Гость
Статьи
Встречаемся полтора …

Встречаемся полтора года. Скоро годовщина его нерешаемых трудностей

Полтора года назад познакомилась с парнем, он был просто чудо. Внимательный, заботливый. Много гуляли, общались. Отношения были на высоте. Даже не танцы пошел ради меня.))) Потом начал пропадать... Думала, что потерял интерес. Наши встречи стали реже, хотя он говорил, что хочет быть со мной и любит. Понимаю, занят... А позже пропал на месяц... Блин на месяц. Потом объявился и объяснил, что прблемы начались. Подозревала, что врет... Потом реальное подтверждение появилось, что проблемы вот скоро будем годовщину праздновать его проблем. Короче от тех отношений остались только воспоминания...пррекрасеые такие, нежные... Его прессует какой-то мужик. И более того он говорит, что сейчас у него выщивателтный момент. Не виделись 2 месяца. Страшно, когда все это закончится... Поделитесь, у кого были подобные истории, когда все поменялось к лучшему... Очень нужно.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

бежать вам от него надо и срочно, пока вам его проблем не перепало. автор, за свою жизнь и сохранность не страшно? советую вам навсегда из его жизни пропасть.

Гость
#2

Тебе очень нужны чужие ситуации?
Куда ты их засунешь?

Маша
#3
Гость

Тебе очень нужны чужие ситуации?
Куда ты их засунешь?

Они не чужие. Парень то мой

Гость
#4

Если мужчина за год встречушек - потраушек замуж не позвал, то норм Ж говорит досвидание, исключение только принц Уэльский или олигарх, который всю семью твою содержит и вы как сыр в масле катаетесь. Остальных нах.. Мне муж через месяц предложение сделал, еще через месяц я ответила согласием. А у вас год прошел и где кольцо на пальце? Дата свадьбы назначена? Что то ты про помолвку даже не написала.
У тебя никого нет! Был только х *рен и тот сливается.
Или тебе свадьба не надо? А что тогда надо? Член?
Я вот не пойму тебя, все кончилось, что ты сидишь как курица? Этот не берет ищи другого.

Маша
#5
Гость

Если мужчина за год встречушек - потраушек замуж не позвал, то норм Ж говорит досвидание, исключение только принц Уэльский или олигарх, который всю семью твою содержит и вы как сыр в масле катаетесь. Остальных нах.. Мне муж через месяц предложение сделал, еще через месяц я ответила согласием. А у вас год прошел и где кольцо на пальце? Дата свадьбы назначена? Что то ты про помолвку даже не написала.
У тебя никого нет! Был только х *рен и тот сливается.
Или тебе свадьба не надо? А что тогда надо? Член?
Я вот не пойму тебя, все кончилось, что ты сидишь как курица? Этот не берет ищи другого.

Живите в плену стереотипов. А что кольцо даёт вам? Он также даёт вам член и что там ещё было?

Вопрос был в другом.

Однако
#6

Автор, очень нужно что? Встречаться с мужиком, который чтобы не видеть вас целую историю придумал? Вы настолько не хотите увидеть правду?
Он что бандит, что его кто-то прессует, не бывает такого, тем более год, сейчас не 90-е, есть полиция и нет проблем! Даже если у него и правда проблемы, причём тут вы? Вы не нужны ему от слова совсем. Не важно по какой причине. По причине "нерешаемых" проблем или просто того, что вы ему не нравитесь а сказать это он не решается.

Маша
#7
Однако

Автор, очень нужно что? Встречаться с мужиком, который чтобы не видеть вас целую историю придумал? Вы настолько не хотите увидеть правду?
Он что бандит, что его кто-то прессует, не бывает такого, тем более год, сейчас не 90-е, есть полиция и нет проблем! Даже если у него и правда проблемы, причём тут вы? Вы не нужны ему от слова совсем. Не важно по какой причине. По причине "нерешаемых" проблем или просто того, что вы ему не нравитесь а сказать это он не решается.

Бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема