Гость
Статьи
Меня бросили и …

Меня бросили и вычеркнули из жизни

Помогите пожалуйста успокоить эмоции и выжить. От меня отказался любимый человек. Я не знаю как дальше жить. Земля ушла из под ног и я не пойму чем я стала плоха...что во мне не устроило и почему человек даже не хочет разговаривать...... У меня нет друзей, нет близких людей и я медленно схожу с ума. Я рыдаю на улице и я не знаю как мне выжить, Господи. От меня просто отказались как от не нужной вещи просто найдя лучше. Когда у него не было работы и были просто подработки,я была нужна. Как нашел хорошую работу , стал хорошо получать,сразу вычеркнул меня из жизни. Я умоляю пожалуйста помогите мне советом. Пожалуйста. Как мне успокоиться.У меня очень болит душа. #нуженсовет

149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ПОСТАВЬТЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И К СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО .ВЫ У СЕБЯ ОДНА .МУЖИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ .

Гость
#3

Лекции Луизы Хей посмотрите в интернете.

Гость
#4

А почему нет друзей и близких? Работа хоть есть? Есть где жить?

#5

Держись, малышка
Все будет хорошо у тебя

Гость
#6

Милая! Помни одно, все пройдет и это тоже, не вдавайся в уныние, хорошим это не закончится, 3 дня, ну 5 дней пострадать можно, а дальше, улыбку на личико, спину выпрямить и вперед!

Отто фон Насморк
#7
Гость

ПОСТАВЬТЕ ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И К СВОЕЙ ЖИЗНИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО .ВЫ У СЕБЯ ОДНА .МУЖИКИ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ .

Хороший совет. Вот тот мужик так же и сделал. Поставил себя на первое место и дал автору отворот поворот. Очень хороший совет.

#8
Гость

А почему нет друзей и близких? Работа хоть есть? Есть где жить?

Работа есть,я пока не могу работать благо работаю самозанятой. Жить тоже,слава богу. Но то как меня накрывает это ужасно. А друзей нет,потому что я не знаю...может не общительная.....да и я не знаю где общаться честно

Гость
#9

К сожалению, вы ему были удобны. Как только подняли на ноги, ушел. Он вас не любил, любили вы. Займите себя саморазвитием, поплачьте вдоволь, но не расклеивайтесь. Работайте, сходите в театр, в ресторан одна на ужин. Выходите в люди, не закрывайтесь.

Гость
#10

Все люди в нашей жизни как транзитные пассажиры. К сожалению редко получается так, встретились, поженились и на всю жизнь. Это ваш опыт. Каждые отношения нас чему-то учат. Переболейте. Никуда не деться от этой боли. Надо время.

Гость
#11

Приветствую! Мы с тобой коллеги по несчастью! Только я переживаю сейчас подобное ни от парня , а намного хуже! От матери! Она предала меня из-за Альфонса и аффериста, украла на доверии единственную квартиру. Теперь будем судится! Это страшно терять любимых, но мы должны : встать , отпахнутся и идти дальше!

#12

Все это слова,пустые слова "Держись,будь сильной и т д"
Нихрена это все не помогает,пока чел всю эту боль до конца не проживет.
Прострадает,выплачет,проорется.
Это нужно порой и важно,чтобы потом идти дальше.

Гость
#13
Звезда пленительного счастья

Все это слова,пустые слова "Держись,будь сильной и т д"
Нихрена это все не помогает,пока чел всю эту боль до конца не проживет.
Прострадает,выплачет,проорется.
Это нужно порой и важно,чтобы потом идти дальше.

Думаю вы правы.

Елизавета
#14

утопись в унитазе

#15

Девочки спасибо большое Вам что отвечаете,скажите пожалуйста. Как мне это переболеть....люди очень делают больно... Я не знаю как правда перестать выть...

Гость
#16

Я замужем, все ок, ещё недавно любила раздавать оптимистические советы. Недавно мне снился сон, что муж, хотя по внешнему виду и поведению это незнакомый человек, говорил мне, что едет на рыбалку с другой женщиной. Полный бред, муж никогда не ездит на рыбалку. Дело не в деталях, а в той боли, которую я испытывала во сне. Меня никто никогда не бросал, поэтому чувство было новое и неизвестное. Больше советов не раздаю. Если это так больно во сне, как же это больно наяву.

Гость
#19

У меня было также, я могла при людях заплакать меня так сильно накрывало, меня спас спортзал, я ходила каждый день - час кардио и еще качалась, и пробежки на улице тоже были. Через два месяца меня немного отпустило. Советую попробовать заняться чем-то новым, чем раньше не занималась, но давно хотела. И не сидеть дома.

#20

Стоять на улице, плакать и писать сюда
Эт ж как надо отчаяться

#21

Главное не паниковать Устрой себе прогулки по свежему воздуху природа горы море или сходи развейся в кафе кино итд

Гость
#22

Автор, сочувствую. Вспомните, как жили до него. Хотя бы у психолога выплачьтесь и выговоритесь, если больше некому, должно полегчать.

#23
Luna

Девочки спасибо большое Вам что отвечаете,скажите пожалуйста. Как мне это переболеть....люди очень делают больно... Я не знаю как правда перестать выть...

Сядьте и напишите на листочке всё,что про него думаете: предатель, подлец, негодяй. и далее по списку.
Убиваться можно, когда теряешь близкого человека. А вы избавились от подонка. Радуйтесь, что не родили ребёнка.
Нам не даются испытания просто так. Через них проходят все. Поровну плохого, и хорошего. Сейчас заканчивается плохая часть вашей жизни. Начнётся светлая.
Вас могли наградить СПИДом, украсть квартиру., лишить всех денег. Такое, к сожалению, случается.А в результате вы просто избавились от лживого, гнилого мужчины. Не стоит так убиваться.

Гость
#24

Это тебе сейчас ТАК кажется. Это пройдет, это не горе. Приобрела опыт. Жизнь она такая. Повторюсь. Это пройдет. Попей успокоительные.

Amanda
#25

На кого поменяли хоть?

#26
Luna

Девочки спасибо большое Вам что отвечаете,скажите пожалуйста. Как мне это переболеть....люди очень делают больно... Я не знаю как правда перестать выть...

НИКАК.
Выть нужно столько сколько потребуется.
Это лучше,чем прятать боль под слоем "все будет хорошо",как любят гуру и недоделанные психологи из "картинкограма"-это проблемы не решит.
Нужно выть,говорить какой он козлище,как он мог.
Будет совсем хреново, пишите мне на почту,если есть телеграм,там пообщаемся.

#27
Елизавета

утопись в унитазе

шизофрениЧка ебнись об дерево.

#28
Ирина

Сядьте и напишите на листочке всё,что про него думаете: предатель, подлец, негодяй. и далее по списку.
Убиваться можно, когда теряешь близкого человека. А вы избавились от подонка. Радуйтесь, что не родили ребёнка.
Нам не даются испытания просто так. Через них проходят все. Поровну плохого, и хорошего. Сейчас заканчивается плохая часть вашей жизни. Начнётся светлая.
Вас могли наградить СПИДом, украсть квартиру., лишить всех денег. Такое, к сожалению, случается.А в результате вы просто избавились от лживого, гнилого мужчины. Не стоит так убиваться.

Ириш, ну квартира не моя где я могу пожить там тоже временно.....своей квартиры у меня нет вообще ( долгая история). Так что на мне вдвойне нагрузка и в эмоциональном плане и в том как вообще собраться и в очередной раз понять,что дело дрянь и как стать самостоятельной и ответственной

Катя
#29

У меня тоже нет друзей, можете писать мне, если хотите дам вам ник вк.

Гость
#30
Елизавета

утопись в унитазе

Занырни в свою сливную яму, откуда вынырнуло.

Елизавета
#32
Гость

Занырни в свою сливную яму, откуда вынырнуло.

иди полижи папаше

Анфиска
#33
Звезда пленительного счастья

Все это слова,пустые слова "Держись,будь сильной и т д"
Нихрена это все не помогает,пока чел всю эту боль до конца не проживет.
Прострадает,выплачет,проорется.
Это нужно порой и важно,чтобы потом идти дальше.

И скока рыдать и орать...пол года?

Гость
#34
Гость

У меня было также, я могла при людях заплакать меня так сильно накрывало, меня спас спортзал, я ходила каждый день - час кардио и еще качалась, и пробежки на улице тоже были. Через два месяца меня немного отпустило. Советую попробовать заняться чем-то новым, чем раньше не занималась, но давно хотела. И не сидеть дома.

Молодец, все правильно делали! Спортзал -отличное лекарство.

Гость
#35
Luna

Девочки спасибо большое Вам что отвечаете,скажите пожалуйста. Как мне это переболеть....люди очень делают больно... Я не знаю как правда перестать выть...

Плачьте. Это необходимо сейчас. Я сама недавно только перестала переживать. Я 4 месяца поакала, от боли. Раньше месяц и потом легче становилось. В этот раз зависла на 4мес. Читала разные статьи психологов как перенести расставание, мидитации на ютуб, письма писала и выбрасывала. Все что угодно, чтоб облегчить боль. Может этот период был бы короче, но мой бывший постоянно писал мне. И сейчас уже редко но пишет. Немного тоскую по нему. Но я вынесла для себя урок, и понимаю, что в такие отношения больше не войду. Но вообщем уже такой боли нет. Поэтому дайте себе время переболеть. И сейчас не пытайтесь входить в новые отношения, пока не оправитесь от этих. Сил вам и терпения! И да, на счет друзей подруг, мне раньше было проще переживать такие периоды, потому что было кому выговориться, и становилось легче. Сейчас у всех семьи, дети и нет такого человека🤷.

#36
Luna

Ириш, ну квартира не моя где я могу пожить там тоже временно.....своей квартиры у меня нет вообще ( долгая история). Так что на мне вдвойне нагрузка и в эмоциональном плане и в том как вообще собраться и в очередной раз понять,что дело дрянь и как стать самостоятельной и ответственной

Так мы закаляемся только от таких невзгод. Меня первый муж практически обокрал, отобрав комнату у сына.Квартиру родители получали на расширение. Мебель вывез, когда ушла, золото моё ополовинил. Всё покупали мои родители. У меня был уже сын. Зато сразу из девочки-колокольчика стала соображающей. Вышла удачно замуж, приросла квартирами. Бог всё видит. И мы уже не плошаем.

Гость
#37

Не вижу связи.

#38
Катя

У меня тоже нет друзей, можете писать мне, если хотите дам вам ник вк.

Катюш,я не знаю как тут можно чтоб ты мне написала ,но чтоб тебя потом не закидали спамом

Гость
#39

Запомни одно простое правило, мужиков нужно использовать! Выжимать из них все, деньги, подарки! Или используешь ты, или используют тебя.

Гость
#40
Ирина

Так мы закаляемся только от таких невзгод. Меня первый муж практически обокрал, отобрав комнату у сына.Квартиру родители получали на расширение. Мебель вывез, когда ушла, золото моё ополовинил. Всё покупали мои родители. У меня был уже сын. Зато сразу из девочки-колокольчика стала соображающей. Вышла удачно замуж, приросла квартирами. Бог всё видит. И мы уже не плошаем.

Вот козлина! Да полно м*дачья!

Гость
#41
Гость

Все люди в нашей жизни как транзитные пассажиры. К сожалению редко получается так, встретились, поженились и на всю жизнь. Это ваш опыт. Каждые отношения нас чему-то учат. Переболейте. Никуда не деться от этой боли. Надо время.

У меня так было! Встретились, поженились, думали, что на всю жизнь. Через 18 лет безоблачного брака муж погиб в автокатастрофе. Самый лучший мужчина на свете...

Гость
#42

Всё проходит, и это тоже пройдёт. Однажды Вы поймёте очень простую истину: по -настоящему ВАШ человек Вас никогда не бросит, не предаст и не поменяет на "получше". Вот о таких отношениях можно и переживать; иной раз и поплакать доведётся - мы никто не идеальные, и ссоримся, и миримся, это жизнь. А вот эта ситуация - она вообще не про любовь. Любовь состояние созидательное и ресурсное. Если же такого нет, то это всё, что угодно, только не любовь. А стало быть, и плакать не о чем. Немного потеряли. Вы сожаление сейчас о разрушенной иллюзии. Это всегда остро. Потому что в построение иллюзии были вложены силы и энергия. Она - на некоторое время часть Вас. Сейчас эта часть рушится, поэтому Вам больно. Осознайте суть происходящего и порадуйтесь, что эта самая иллюзия не завела Вас дальше. Как болотные огоньки, бывает, заманивают людей в болото. Сейчас Вы полностью способны управлять своей жизнью - это самое удачное в случае разрушения иллюзий. Вот и аминь...

Гость
#43
Luna

Девочки спасибо большое Вам что отвечаете,скажите пожалуйста. Как мне это переболеть....люди очень делают больно... Я не знаю как правда перестать выть...

Сходите в хоспис поработать волонтером. Умирающие люди нуждаются в доброте, улыбке, чтобы с ними кто-то поговорил, выслушал. У медперсонала на это нет времени, у них другие обязанности. После хосписа сочтёте себя счастливицей. Переоценка ценностей будет капитальная. А уход нелюбящего мужчины из Вашей жизни покажется незначительным пустяком.
Однажды Вы непременно встретите взаимную любовь. Ещё и порадуетесь, что с этим мужчиной не срослось, что судьба отвела...Ещё и себе будете удивляться, что так по нему страдали.

#44
Гость

Всё проходит, и это тоже пройдёт. Однажды Вы поймёте очень простую истину: по -настоящему ВАШ человек Вас никогда не бросит, не предаст и не поменяет на "получше". Вот о таких отношениях можно и переживать; иной раз и поплакать доведётся - мы никто не идеальные, и ссоримся, и миримся, это жизнь. А вот эта ситуация - она вообще не про любовь. Любовь состояние созидательное и ресурсное. Если же такого нет, то это всё, что угодно, только не любовь. А стало быть, и плакать не о чем. Немного потеряли. Вы сожаление сейчас о разрушенной иллюзии. Это всегда остро. Потому что в построение иллюзии были вложены силы и энергия. Она - на некоторое время часть Вас. Сейчас эта часть рушится, поэтому Вам больно. Осознайте суть происходящего и порадуйтесь, что эта самая иллюзия не завела Вас дальше. Как болотные огоньки, бывает, заманивают людей в болото. Сейчас Вы полностью способны управлять своей жизнью - это самое удачное в случае разрушения иллюзий. Вот и аминь...

Спасибо большое Вам милый Гость. Спасибо

Amanda
#46
Звезда пленительного счастья

НИКАК.
Выть нужно столько сколько потребуется.
Это лучше,чем прятать боль под слоем "все будет хорошо",как любят гуру и недоделанные психологи из "картинкограма"-это проблемы не решит.
Нужно выть,говорить какой он козлище,как он мог.
Будет совсем хреново, пишите мне на почту,если есть телеграм,там пообщаемся.

Выть долго не нужно. Лучше обозначить срок, повыла, вытерла сопли и дальше пошла от бедра. Зачем отечное лицо девушке? И да, если он козлина то опыт пройдет мимо, сделает круг и вернется двукратным козлиной. Пока дама не поймет в чем соль. До бесконечности

Amanda
#47
Гость

Всё проходит, и это тоже пройдёт. Однажды Вы поймёте очень простую истину: по -настоящему ВАШ человек Вас никогда не бросит, не предаст и не поменяет на "получше". Вот о таких отношениях можно и переживать; иной раз и поплакать доведётся - мы никто не идеальные, и ссоримся, и миримся, это жизнь. А вот эта ситуация - она вообще не про любовь. Любовь состояние созидательное и ресурсное. Если же такого нет, то это всё, что угодно, только не любовь. А стало быть, и плакать не о чем. Немного потеряли. Вы сожаление сейчас о разрушенной иллюзии. Это всегда остро. Потому что в построение иллюзии были вложены силы и энергия. Она - на некоторое время часть Вас. Сейчас эта часть рушится, поэтому Вам больно. Осознайте суть происходящего и порадуйтесь, что эта самая иллюзия не завела Вас дальше. Как болотные огоньки, бывает, заманивают людей в болото. Сейчас Вы полностью способны управлять своей жизнью - это самое удачное в случае разрушения иллюзий. Вот и аминь...

Даладно, и своих теряют по нелепой случайности. Никто не идеален

Amanda
#48
Гость

Плачьте. Это необходимо сейчас. Я сама недавно только перестала переживать. Я 4 месяца поакала, от боли. Раньше месяц и потом легче становилось. В этот раз зависла на 4мес. Читала разные статьи психологов как перенести расставание, мидитации на ютуб, письма писала и выбрасывала. Все что угодно, чтоб облегчить боль. Может этот период был бы короче, но мой бывший постоянно писал мне. И сейчас уже редко но пишет. Немного тоскую по нему. Но я вынесла для себя урок, и понимаю, что в такие отношения больше не войду. Но вообщем уже такой боли нет. Поэтому дайте себе время переболеть. И сейчас не пытайтесь входить в новые отношения, пока не оправитесь от этих. Сил вам и терпения! И да, на счет друзей подруг, мне раньше было проще переживать такие периоды, потому что было кому выговориться, и становилось легче. Сейчас у всех семьи, дети и нет такого человека🤷.

Автор, не рыдайте по четыре месяца. Никто ж не умер. Нужно пройти все стадии, отрицание торг принятие блабла. И никак иначе

Гость
#49
Luna

Ириш, ну квартира не моя где я могу пожить там тоже временно.....своей квартиры у меня нет вообще ( долгая история). Так что на мне вдвойне нагрузка и в эмоциональном плане и в том как вообще собраться и в очередной раз понять,что дело дрянь и как стать самостоятельной и ответственной

Ищите подруг по несчвстью. Не Вы одна без своего жилья. Бывают ситуации и хуже.
Некогда я знала женщину. которая осталась с разбитым сердцем, бездомной и беременной в чужом городе. Без поддержки. Но к счастью нашла такую же , как сама - бездомную и нуждающуюся мать-одиночку. Вдвоём они скооперировались. Снимали из экономии то тёплый сарайчик в пригороде, то комнату на двоих в коммуналке. Одна устроилась работать, другая сидела нянькой с двумя младенцами. Все пособия и зарплату - в общий котёл.Так с детьми до садика дотянули. ...Обе уже давно встали на ноги, создали новые семьи. Дети давно школьники. А они общаются, как сёстры.
На их фоне у Вас пустяковая проблема.

#51
Гость

Ищите подруг по несчвстью. Не Вы одна без своего жилья. Бывают ситуации и хуже.
Некогда я знала женщину. которая осталась с разбитым сердцем, бездомной и беременной в чужом городе. Без поддержки. Но к счастью нашла такую же , как сама - бездомную и нуждающуюся мать-одиночку. Вдвоём они скооперировались. Снимали из экономии то тёплый сарайчик в пригороде, то комнату на двоих в коммуналке. Одна устроилась работать, другая сидела нянькой с двумя младенцами. Все пособия и зарплату - в общий котёл.Так с детьми до садика дотянули. ...Обе уже давно встали на ноги, создали новые семьи. Дети давно школьники. А они общаются, как сёстры.
На их фоне у Вас пустяковая проблема.

Я не знаю где искать вообще людей для общения

Гость
#52
Гость

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

А если я захочу Вашего мужчину, то более сильная гадалка отменит Ваш приворот и его мне перенаправит?

Отто фон Насморк
#53
Гость

А если я захочу Вашего мужчину, то более сильная гадалка отменит Ваш приворот и его мне перенаправит?

Счс я тебе по клитору погадаю и отменю приворот. Белый маг Владимир, обращайтесь.

Катя
#54
Гость

Дорогие дамы, здравствуйте. Хочу вам рассказать о маге, которая действительно координально изменила мою жизнь. Имя ее София. Скажу вам откровенно, я никогда не верила в то, что кто то мне сможет так помочь. Совсем недавно у меня случилась проблема - я рассталась со своим женихом, он ушел к другой. А мы с ним вместе жили, планировали свадьбу, но потом его словно подменили. Он стал агрессивен, не приходить по ночам домой и в один из дней я застала его с другой. Мы расстались. Я не находила себе места и вообще мне не хотелось жить. Я не видела радости ни в чем. На этом фоне этого у меня начались проблемы на работе, я была на грани потерять все. Обратившись к Софий у меня были сомнения, что что-то может измениться, но произошло чудо. На работе все наладилось, любимый вернулся, теперь мы законные муж и жена. Хочу сказать большое спасибо этой женщине, она спасла меня и мою жизнь. Теперь если что только к ней WhatsApp +7 968 798 03 03

А это платно?

Гость
#55
Luna

Я не знаю где искать вообще людей для общения

Посмотрите, сколько форумчан уже отозвались. Ищите по учёбе, по работе, общайтесь с соседями. Также интернет, соцсети, чаты Вам в помощь. Из виртуала общение часто можно перенести в реал.

Гость
#56
Отто фон Насморк

Счс я тебе по клитору погадаю и отменю приворот. Белый маг Владимир, обращайтесь.

Не знала, что у белых магов клитор имеется. Возможно в магии и не такое случается...