Гость
Статьи
Нелепое стечение …

Нелепое стечение обстоятельств или нет?

С 1 по 10 марта работала без выходных, естественно с ним не виделись. Тут главное запоминать даты и события в эти дни)
Еду к нему 11 числа, приезжаю и звоню ему, что через 40 минут буду у него дома. Сказал позвонить за 15 минут до его дома. Я совершенно забыла об этом и позвонила, когда стояла у подъезда. В ответ услышала агрессивное поведение, что мол я попросил и тд и тп. Сейчас выйду, жди. (Это меня сразу насторожило, такого никогда не было). Стою я значит у подъезда, и в голову лезут дурные мысли. А вдруг он там с девушкой, поэтому и сказал, предупредить его, чтоб успела свалить и тд. Думаю о том, что щас она выходит из его подъезда и следом за ней, минут через 5 и он сам выйдет. И не поверите, именно это и происходит. Выходит девушка и смотрит на меня презрительным взглядом. И через 5 минут он сам. Мы начинаем направляться в сторону магазина и я спрашиваю, что за девушка вышла из подъезда, описываю как выглядит. Он отвечает, что не знает кто она, и что за наезды. Я забиваю ***, потому что считаю, что это совпадение просто.
Далее, возвращаемся домой с магазина и на столе я замечаю презервативы☺️
Я спрашиваю, тип откуда они и зачем они тебе. Ведь мы ими не пользуемся. Сказал, что просто из ящика достал посмотреть и не убрал. Тоже закрываю на это глаза.
Утром я замечаю на его пояснице и ягодицах царапины. Свежие)
Я не могла этого сделать, потому что не имею такой *** и детской привычки. Я спрашиваю, откуда это у тебя ? Он говорит, что понятия не имеет о чем идет речь. Далее говорит, что парни в бане веником хлестали, может из-за этого осталось. Я забиваю *** на это, потому что начинаю думать, что докапываюсь до мелочей. Недавно вспоминаю это все, и складывается некий пазл. Что это не совпадение, потому что в баню он ходил 9 марта. 27 марта поднимаю эту тему. И начинается глупое враньё с его стороны. Он уже говорит, что понял про какую я девушку говорила. Про презервативы он сказал, что разбирался в ящике. В ящике он разбирался 23 марта) #отношения

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Если это правда, то уж слишком много совпадений. Мужик клоун. Даже скрывать не умеет нормально

Гость
#3

у меня для тебя две новости: хорошая и плохая
плохая: он тебе изменяет
хорошая: ты для него приоритетнее чем эта *** которую он выпроводил
и вопрос: на кой ты сама к нему ездишь да еще в другой город?

Amanda
#4

Вы там не можете формулировать мысль компактнее?

Гость
#5

Слишком много "мелочей", начиная с агрессии, когда позвонили ему и тд по списку, явно вы не одна у него.

Гость
#6
Гость

у меня для тебя две новости: хорошая и плохая
плохая: он тебе изменяет
хорошая: ты для него приоритетнее чем эта *** которую он выпроводил
и вопрос: на кой ты сама к нему ездишь да еще в другой город?

Плюсуюсь!

Гость
#7

Если бы я попёрлась к мужчине в другой город, а он на мой сюрприз внезапности вместо радости ответил бы недовольно, а тем более агрессивно, то я бы не стала дожидаться у подъезда, пока он изволит выйти и впустит меня в квартиру. Развернулась бы назад немедленно. Эти отношения Вам, Автор, нужны больше , чем мужчине. К нему и так девки в очереди стоят. Поэтому он гуляет, нагло врёт Вам и посмеивается...Если в отношениях нет доверия, то они бессмысленны. А какое доверие может быть к скользкому и изворотливому лжецу?

Я
#8

Очень странное стечение обстоятельств конечно. Если вы встречаетесь - и сами ездите к нему - просите к него запасной комплект ключей ) вот и посмотрите )

#9

Плевать.

Ирина
#10
Гость

у меня для тебя две новости: хорошая и плохая
плохая: он тебе изменяет
хорошая: ты для него приоритетнее чем эта *** которую он выпроводил
и вопрос: на кой ты сама к нему ездишь да еще в другой город?

Молодой человек так же ездит и ко мне) я не слишком глупа и юна, чтобы гоняться к мужчине и не видеть инициативу от него)

Я
#11
Ирина

Молодой человек так же ездит и ко мне) я не слишком глупа и юна, чтобы гоняться к мужчине и не видеть инициативу от него)

Да, но вы не пользуетесь презервативами. Находясь не в браке. И не интересуетесь а ему то они зачем, если вы встречаетесь и ими в любом случае не пользуетесь

Гость
#12
Ирина

Молодой человек так же ездит и ко мне) я не слишком глупа и юна, чтобы гоняться к мужчине и не видеть инициативу от него)

зато настолько глупа чтоб не понимать очевидного

Ирина
#13
Гость

зато настолько глупа чтоб не понимать очевидного

У меня нет доказательств, что это была измена. Как часто вы обвиняете человека, без каких либо доказательств?

Гость
#14
Ирина

У меня нет доказательств, что это была измена. Как часто вы обвиняете человека, без каких либо доказательств?

а мне не нужны доказательства, я не в суде
я концы с концами свожу и пользуюсь интуицией, и почти всегда попадаю в точку

Ирина
#15
Гость

а мне не нужны доказательства, я не в суде
я концы с концами свожу и пользуюсь интуицией, и почти всегда попадаю в точку

Очень рада за вас. Но поспешных выводов рано еще делать. Рано или поздно проебеться и тогда можно ставить точку)

Гость
#16
Ирина

Очень рада за вас. Но поспешных выводов рано еще делать. Рано или поздно проебеться и тогда можно ставить точку)

это после того что вы описали, плюс прочитав каменты, пишете про поспешные выводы?)
пхахаха))) нуну))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: