Гость
Статьи
Сколько должен весить …

Сколько должен весить мужчина, чтобы его носили на руках девушки?

Я юноша 173 см в росте, 50 вес, моя девушка легко меня поднимает! Вопрос девушкам: А вы поднимаете и катаете ли своих мужчин на своих руках и сколько весили вы и партнер? И расскажите ваши обоюдные ощущения?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина носит на руках мужчину только в том случае,если это ее сын или младший родственник.

#2

Я легко сегодня утром подняла своего мужа с блином 5 кг, он весит 64 ну 69 в итоге подняла его

Гость
#3

Чёт ты дрищ совсем.Не кормят?

Гость
#4
Кристина

Я легко сегодня утром подняла своего мужа с блином 5 кг, он весит 64 ну 69 в итоге подняла его

Есть женщины в русских селеньях...

#5
Гость

Есть женщины в русских селеньях...

Я причем москвичка, просто муж айтишник, а я в зал хожу уже как 6 лет! И чуток перекачала себя!

Гость
#6
Кристина

Я причем москвичка, просто муж айтишник, а я в зал хожу уже как 6 лет! И чуток перекачала себя!

Мой мужчина качек , рост 180 см., вес 90 кг. Я легко беру его на руки и делаю физзарядку с ним, как с отягощением. А еще, бывало, сядет он мне, как говорится, на закорки ( на спину), и я бегаю с ним по двору. Соседи привыкли. Зато я- ууух, какая сильная! Думаю, пора мне коней на скаку останавливать. Насчет в горящую избу войти... надо подумать, запишусь-ка в пожарники.

#7

ооооо..началось
И как всегда тут:Евгений,Кристина...ждем Никиту и Алину

Полина
#8
Засранец

ооооо..началось
И как всегда тут:Евгений,Кристина...ждем Никиту и Алину

Почему сразу они?

Полина
#9

Это аморальный вопрос! Займитесь с собой пожалуйста

#10
Полина

Почему сразу они?

не первый раз подобные темы и всегда одни и те же лица

#11
Гость

Чёт ты дрищ совсем.Не кормят?

Кормят, только не в коня корм видать!

Мария
#12

Я не считаю зазорным носить парней, главное чтобы ему нравилось! Я вешу 58 при росте 166, ношу парчя своего он 75 / 178. Это забавно его катать!

#13
Гость

Мой мужчина качек , рост 180 см., вес 90 кг. Я легко беру его на руки и делаю физзарядку с ним, как с отягощением. А еще, бывало, сядет он мне, как говорится, на закорки ( на спину), и я бегаю с ним по двору. Соседи привыкли. Зато я- ууух, какая сильная! Думаю, пора мне коней на скаку останавливать. Насчет в горящую избу войти... надо подумать, запишусь-ка в пожарники.

Ого да вы мощная! Даже сложно представить такой большой вес!

#14
Мария

Я не считаю зазорным носить парней, главное чтобы ему нравилось! Я вешу 58 при росте 166, ношу парчя своего он 75 / 178. Это забавно его катать!

И вы тоже умница! Люблю такие интересные истории!

Полина
#15
Засранец

не первый раз подобные темы и всегда одни и те же лица

Ну нравятся ребятам эта тема! Это называется по-моему Силовой фетиш)

Гость
#16

Извращенец опять тут
Ты безработный? Если нет, отстягни 10 руб на прости тутку и она тебя покатает и поносит на руках
Среди норма девушек такую извращенку не найдешь

#17
Гость

Извращенец опять тут
Ты безработный? Если нет, отстягни 10 руб на прости тутку и она тебя покатает и поносит на руках
Среди норма девушек такую извращенку не найдешь

Так меня и катает моя девушка! Я на предпоследнем курсе института на очном отделении!

Гость
#18
Гость

Мой мужчина качек , рост 180 см., вес 90 кг. Я легко беру его на руки и делаю физзарядку с ним, как с отягощением. А еще, бывало, сядет он мне, как говорится, на закорки ( на спину), и я бегаю с ним по двору. Соседи привыкли. Зато я- ууух, какая сильная! Думаю, пора мне коней на скаку останавливать. Насчет в горящую избу войти... надо подумать, запишусь-ка в пожарники.

С такими параметрами тебе не нужно коня на сказку останавливать, а просто нужно жить с конём))

Гость
#19
Гость

Есть женщины в русских селеньях...

Так то-то и оно!...И кони всё скачут и скачут, и избы горят и горят...

Гость
#20
Гость

С такими параметрами тебе не нужно коня на сказку останавливать, а просто нужно жить с конём))

Не надо опошлять сказочную ироничную историю. Сильная женщина не означает то, что она является кобылой.

#21
Гость

Не надо опошлять сказочную ироничную историю. Сильная женщина не означает то, что она является кобылой.

Про кобылу здесь никто не говорил, просто бывает красивая девушка может быть и сильнее парня/мужа!

Гость
#22

При вашем росте думаю вам нужно набрать 10 кг хотя бы , ну а так я тоже могу поднять своего парня , я 162 рост 55 кг мой парень 170 вес 75 кг , и мне пофиг что я могу его поднять наоборот даже радует , если вам так комфортно то не обращайте внимания ни на кого😌

#23
Гость

При вашем росте думаю вам нужно набрать 10 кг хотя бы , ну а так я тоже могу поднять своего парня , я 162 рост 55 кг мой парень 170 вес 75 кг , и мне пофиг что я могу его поднять наоборот даже радует , если вам так комфортно то не обращайте внимания ни на кого😌

Нифига себе какая вы мощная. Мне очень нравится когда девушка поднимает меня. Я уже кстати уже 54 кг. вешу. Сколько по времени можете за раз его держать на руках? И меня сколько сможете?

Кристиан
#24
Гость

При вашем росте думаю вам нужно набрать 10 кг хотя бы , ну а так я тоже могу поднять своего парня , я 162 рост 55 кг мой парень 170 вес 75 кг , и мне пофиг что я могу его поднять наоборот даже радует , если вам так комфортно то не обращайте внимания ни на кого😌

О меня сегодня тоже впервые девушка подняла. Я 169 рост 57 кг вешу, а она была 171 и 60 кг, нам так понравилось 😻

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема