Гость
Статьи
Решение уйти от парня

Решение уйти от парня

Здравствуйте. Встречалась с парнем. Все было прекрасно. Но в один момент с ним что-то произошло, закрылся в себе, перестали видеться, реже общаться. Пыталась узнать причину, в ответ получала «я просто разбираюсь в себе». Месяц где то я терпела это. Но потом он и вовсе перестал интересоваться жизнью моей. Я решила уйти, но он попросил паузу, чтобы продолжить разбираться в себе и в своих проблемах. Но это пауза растянулась на месяц, мы вообще не общались. Потом он снова попросил 2 недели, со словами что очень любит, просто решает свои вопросы. Но я не смогла больше ждать, потому что это ожидание убивало меня. И знаю, что за все это время он ни с кем не спал, максимум с подружками общался. И не знаю, правильно ли я поступила сейчас, что решила уйти. Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с этим #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

правильно только то, что тебе удобно

Мрр ;)
#2

любите его?

Гость
#3

Вот же мозгоклюй.

Гость
#4

Ну прямо сказать ему, что вас такое не устраивает. Почему вы должны ждать того, кто не может с вами поделиться своими проблемами. Он не хочет никак развивать отношения, участвовать в них, но хочет держать вас на всякий случай. Скажите, что вам это неприятно. Либо пусть делится проблемами, либо пусть идёт куда подальше со своими ожиданиями не пойми чего

#5

если он не готов с вами поделиться своей проблемой - наверное правильно...
тогда дайте ему еще время...

Гость
#6

Парень изначально правильно ,что решил побыть одним и решить проблемы и зачем все переваливать на тебя .Но ,сколько можно тянуть?Просто если в отношениях что-то неладное,смело можно обозначить минусы,что не устраивает ,а потом уже конкретно решать.что делать дальше.

Гость
#7

Поздравляю с почётным статусом запасного аэродрома))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: