Гость
Статьи
Вы бегали за мужчиной …

Вы бегали за мужчиной ?

Естественно он вам понравился ,парень либо мужчина , бегали ли вы за ним ? Звонили писали ,приходи инициировал общение вперед .и как это сейчас?нужно ли это делать ? #мужчины

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.

Гость
#2

Да. Он должен был мне денег. Наши встречи он запомнит надолго.

Гость
#3

Не сказать, что бегала. Позвонила поговорить и как то возненавидела его, вмиг стал омерзителен. Переключилась на жизнь без него, похорошела, постройнела. Больше никого не искала, наелась г-на. Встретился случайно очень хороший человек, ухаживал, итд. Позвал замуж,живем долго, не жлею ни о чем. Таких мужей, еще поискать надо!

Яяя
#4

Да, часто играю в такие игры горячо-холодно) сначала мужчина бегает за мной, потом я за ним, потом он... Иначе скучно) однообразно жить не под мой темперамент) но нужен партнер, который в кошки-мышки готов играть, большинству нужны всё - таки размеренные отношения, где всё всегда понятно

Гость
#5
Гость

Да. Он должен был мне денег. Наши встречи он запомнит надолго.

Вернул?)))

Гость
#6

Было дело, но там был вектор, страсть снесла крышу, сейчас стремно очень

Гость
#7

было по молодости о чем жалею
этого никогда не надо делать
теперь мой принцип "Не хочет - не надо"

Я
#8

Ну не бегала, но
1 раз в 15 лет позвонила парню, пригласила пройтись.
Лет в 20 писала в чате парню, инициировала общение.
Не привело ни к чему. Ну то есть во второй раз начали встречаться, но это было не лучшее время )))

Я
#9
Я

Ну не бегала, но
1 раз в 15 лет позвонила парню, пригласила пройтись.
Лет в 20 писала в чате парню, инициировала общение.
Не привело ни к чему. Ну то есть во второй раз начали встречаться, но это было не лучшее время )))

Со вторым встречались 5 лет. В итоге расстались

#10

Много раз бегала. Часто было невзаимно. Сейчас замужем. Тоже в начале пришлось проявить инициативу.

Гость
#11
Аргента

Много раз бегала. Часто было невзаимно. Сейчас замужем. Тоже в начале пришлось проявить инициативу.

С ума сойти. Что за мужики Вас окружают... Или в принципе сейчас такое время... Дурдом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: