Гость
Статьи
Первый поцелуй

Первый поцелуй

Встречаемся с молодым человеком примерно 2 месяца. Недавно в конце очередного свидания случился первый поцелуй. Клянусь, это был самый романтичный день в моей жизни, который

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

To be continued

Срезали весь текст, не поняла почему 🙄

Лавровый Лист
#3

Так в заду дыхание сперло, что текст не завершенным оставили?

Бывает.

Второй еще лучше будеь А третий поцелуй, станет как первый.
Когла герпес вскочит на губе - не удивляйтесь. Это вам подарок от первого поцелуя.

Лавровый Лист
#4
Бармаглот

To be continued

Анализы пошла сдавать.
Завтра дополнит.

Гость
#5
Гость

Срезали весь текст, не поняла почему 🙄

А я первый раз в ЗАГСе поцеловался. Не понимаю, зачем всяких левых тёток облизывать нужно?

Гость
#6

…который я никогда не забуду. Был очень теплый вечер, красивейший закат, набережная..Мы как обычно сходили в кино, поели мороженого, прокатились на колесе обозрения. В порыве эмоций и чувств он неожиданно выпалил, что любит меня и крепко обнял. Весь вечер не отпускал мою руку, много обнимал. И когда мы вышли после вечернего сеанса кино, он крепко обнял, что я повисла на его руках, потом, немного отстранившись, поцеловал в губы. Это был нежный, но в то же время страстный поцелуй. Когда я оторвалась от его хватки, чтобы прийти в себя, он шепотом сказал, что хочет целовать и целовать меня, мол я сладенькая. Съел весь макияж😂 Целовал руки, щеки, лоб, нос, гладил по волосам, когда обнимал. Сказал, что с каждым днем привыкает во мне все больше и больше. У меня вопрос: я действительно ему нравлюсь??

Гость
#7
Лавровый Лист

Так в заду дыхание сперло, что текст не завершенным оставили?

Бывает.

Второй еще лучше будеь А третий поцелуй, станет как первый.
Когла герпес вскочит на губе - не удивляйтесь. Это вам подарок от первого поцелуя.

Текст был, не знаю почему модераторы решили урезать почти все. Там ничего такого не было)

Лавровый Лист
#9
Гость

А я первый раз в ЗАГСе поцеловался. Не понимаю, зачем всяких левых тёток облизывать нужно?

Вот и правильно. Со своей то разобраться надо, а тут с каоцте левой тетей лобызаться.
Или с левым мужчиной.
Он может анилингусом был занят не так давно. Не любят себя люди, не любят!

Гость
#10
Гость

…который я никогда не забуду. Был очень теплый вечер, красивейший закат, набережная..Мы как обычно сходили в кино, поели мороженого, прокатились на колесе обозрения. В порыве эмоций и чувств он неожиданно выпалил, что любит меня и крепко обнял. Весь вечер не отпускал мою руку, много обнимал. И когда мы вышли после вечернего сеанса кино, он крепко обнял, что я повисла на его руках, потом, немного отстранившись, поцеловал в губы. Это был нежный, но в то же время страстный поцелуй. Когда я оторвалась от его хватки, чтобы прийти в себя, он шепотом сказал, что хочет целовать и целовать меня, мол я сладенькая. Съел весь макияж😂 Целовал руки, щеки, лоб, нос, гладил по волосам, когда обнимал. Сказал, что с каждым днем привыкает во мне все больше и больше. У меня вопрос: я действительно ему нравлюсь??

Да нет. Это мороженое ему в голову вдарило. На солнышке перегрелся. Так бывает. Расслабился человек.

Гость
#11
Лавровый Лист

Вот и правильно. Со своей то разобраться надо, а тут с каоцте левой тетей лобызаться.
Или с левым мужчиной.
Он может анилингусом был занят не так давно. Не любят себя люди, не любят!

Так а я о чём. Какие то они не брезгливые. Мало ли человек чем болеет. А может у него вообще этот как его - герпес! Вот!)

Лавровый Лист
#13
Гость

Так а я о чём. Какие то они не брезгливые. Мало ли человек чем болеет. А может у него вообще этот как его - герпес! Вот!)

Рот - это самое грязное отверстие у человека.

Лавровый Лист
#14
Гость

Так а я о чём. Какие то они не брезгливые. Мало ли человек чем болеет. А может у него вообще этот как его - герпес! Вот!)

Вот собачники например, они де с питомцами лобызаются - лобызаются.
У мея знакомый в больницу угодил. Как раз вот подцепил заразу прии поцелуе.

Лавровый Лист
#15
Гость

…который я никогда не забуду. Был очень теплый вечер, красивейший закат, набережная..Мы как обычно сходили в кино, поели мороженого, прокатились на колесе обозрения. В порыве эмоций и чувств он неожиданно выпалил, что любит меня и крепко обнял. Весь вечер не отпускал мою руку, много обнимал. И когда мы вышли после вечернего сеанса кино, он крепко обнял, что я повисла на его руках, потом, немного отстранившись, поцеловал в губы. Это был нежный, но в то же время страстный поцелуй. Когда я оторвалась от его хватки, чтобы прийти в себя, он шепотом сказал, что хочет целовать и целовать меня, мол я сладенькая. Съел весь макияж😂 Целовал руки, щеки, лоб, нос, гладил по волосам, когда обнимал. Сказал, что с каждым днем привыкает во мне все больше и больше. У меня вопрос: я действительно ему нравлюсь??

Зачем вы чужой роман скопировали?

В эти сказки давно никто не верит
Их же мужчины пишут. Ванилька одним словом

Гость
#16
Лавровый Лист

Рот - это самое грязное отверстие у человека.

В точку.)
Особенно у женщин, которые целуются с каждым понравившемся парнем.
И это я уже про возможный оральный секс их парням не говорю. Фу таких целовать!)

Гость
#17
Лавровый Лист

Зачем вы чужой роман скопировали?

В эти сказки давно никто не верит
Их же мужчины пишут. Ванилька одним словом

Почему сказки. Через одного такие истории.

#18

Поздравляю!
правда чет вы тянули,ребята ,ну да уй с ним

Serg
#20
Гость

А я первый раз в ЗАГСе поцеловался. Не понимаю, зачем всяких левых тёток облизывать нужно?

Ве, а я не понимаю, зачем левую тётку в ЗАГС вести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: