Гость
Статьи
У меня никогда не было …

У меня никогда не было отношений, а мне уже 32 года

Я мечтаю, что меня полюбит парень, но никто не подходит знакомится.

Мне так одиноко.

Депрессия.

У всех отношения, любовь, дети.
Я одна уже целую вечность. #отношения

Никогда не было любви
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же, мне 34

Гость
#2

Для женщины это ненормально.
пригодная женщина любит и хочет иметь детей, вплоть до детдомовских, если своих нет.
Для пригодной семья - высшая ценность жизни.

Гость
#4

Мне 33,тоже всё плохо с отношениями.

марсианин
#5

с вами никогда никто не хотел познакомится и не проявлял симпатию?
не верю! К.С. Станиславский

Гость
#6

Мне 39 и я только мечтаю о члене, но мне всякий не нужен, я хочу нормального размера и в разных позах. И куни хочу.

Гость
#7

Нормальных мужчин пригодных для семьи очень мало, радуйтесь что не в отношениях, возможно Бог вас бережет от них

Гость
#8

Автор не комплексуйте. Вам просто общество навязывает патриархальные комплексы, из-за чего у вас падает самооценка. Вы совершенно нормальная, потому что вы просто не встретили своего человека, да так бывает и это нормально. Советую вам изучить феминистскую теорию и полюбить себя в первую очередь.

Гость
#9

На форуме вам вряд ли что-то посоветуют дельное. Это к психологу.

Гость
#10

я тоже не верю в такие истории. я вообще ни разу не видела девушки, чтобы она никому не нужна была. даже у самой страшненькой, у самой закомплексованной всегда есть рядом парень, который, только свистни, и он будет рад ноги мыть и воду пить. но обычно - нам такого не надо, нам надо и длинный перечень, а тот кто рядом тихо страдает, обычно воспринимается как никто. вот сплошь и рядом это. ну это вы чета другое тогда хотите, а не отношений. вот сядут и ноют - никого! а сережа? он дурак, а саша - он козел, а гоша - он низкий, высокий, нищий, смех не тот, жирный, лысый, волосаты и до бесконечности. никого, ага!

Гость
#11

потому что ты ни кого не достойна

Царица и богиня
#12

Что мешает самой знакомиться, общаться на каких-то сайтах, блиц-свиданиях и так далее? У вас ожидания как в 12 лет, что приедет принц на белом коне и завоюет вашу любовь? Вам нравится поныть и пострадать?

марсианин
#13
Гость

я тоже не верю в такие истории. я вообще ни разу не видела девушки, чтобы она никому не нужна была. даже у самой страшненькой, у самой закомплексованной всегда есть рядом парень, который, только свистни, и он будет рад ноги мыть и воду пить. но обычно - нам такого не надо, нам надо и длинный перечень, а тот кто рядом тихо страдает, обычно воспринимается как никто. вот сплошь и рядом это. ну это вы чета другое тогда хотите, а не отношений. вот сядут и ноют - никого! а сережа? он дурак, а саша - он козел, а гоша - он низкий, высокий, нищий, смех не тот, жирный, лысый, волосаты и до бесконечности. никого, ага!

не надо так говорить. ведь никому не известно, кто автор. может быть 30 лет назад ее забыли в лесу папа и мама. она не смогла выйти к людям и одичала.

Гость
#14

Проявляйте сами инициативу , мужчины инфантильные сейчас

Гость
#15
Гость

Автор не комплексуйте. Вам просто общество навязывает патриархальные комплексы, из-за чего у вас падает самооценка. Вы совершенно нормальная, потому что вы просто не встретили своего человека, да так бывает и это нормально. Советую вам изучить феминистскую теорию и полюбить себя в первую очередь.

Ты предлагаешь сгнить в одиночестве с кошками или познакомиться с лесбухой?

Гость
#16
Гость

Проявляйте сами инициативу , мужчины инфантильные сейчас

Инфантил нужен только своей мамке, запомни

Гость
#17

Мне тоже 32. Я была замужем за мудаком и к этому возрасту поняла, что любить нужно только себя. Ни один мужчина не оценит жертв и доброго отношения. Ухаживайте за собой, развивайтесь, зарабатывайте деньги, а нужный человек найдётся. А если не найдется, то и *** с ним!

Гость
#18

Дорогая, нужно и самой как-то вертеться, никто просто так не придёт и не подарит тебе большую и чистую любовь. За достойных мужчин всегда конкуренция и без борьбы тебе никто ничего не отдаст.

Гость
#19

Найдите тему " как знакомиться мужчинам на СЗ" , была вчера, напишите автору свою почту, вдруг что то получится .

Гость
#20
Гость

Инфантил нужен только своей мамке, запомни

Они первые знакомятся боятся- инфантилы, а так в жизни они лучше

Гость
#21
Гость

Они первые знакомятся боятся- инфантилы, а так в жизни они лучше

Чем лучше? Неумением зарабатывать деньги? пожиранием наркоты? Импотенцией?

Гость
#22
Гость

Они первые знакомятся боятся- инфантилы, а так в жизни они лучше

Кто вам сказал что все те кто не знакомится первый инфантилы? По глазам же видно что кто то проявляет интерес, надо просто ответить взаимностью и он сам к тебе подойдет, даже если очень боится, просто дай шанс на "пообщаться".

Гость
#24
Гость

Кто вам сказал что все те кто не знакомится первый инфантилы? По глазам же видно что кто то проявляет интерес, надо просто ответить взаимностью и он сам к тебе подойдет, даже если очень боится, просто дай шанс на "пообщаться".

Умница.)
Хочу добавить, что уважающий себя мужчина никогда не подойдёт знакомиться первым. При этом он вполне может быть успешным во всём. Наоборот, первыми подходят лишь неудачники, которые ни в чём не состоялись. Потому что так и не научились контролировать свою похоть. Она ведёт их по жизни.) Поэтому то они и таскаются за каждой юбкой.

Гость
#25

Автор, под лежачий камень вода не течёт. Вам никто не интересен, потому вы и одна.
Выше правильно сказали. Инициатива знакомства должна исходить от женщины. Пока вы зелёный свет не включите данному конкретному понравившемуся мужчине - никто к вам и не подойдёт. Сами подходят знакомиться лишь мужчины неудачники, тираны, алкаши и прочие дегенераты. Которым плевать на мнение женщины. А достойный мужчина без явной заинтересованности женщины к нему инициативу не проявит. Для него это всё равно что в парке из кустов выскакивать в плаще на голое тело. То есть абсолютно неприлично.)

Гость
#26
Гость

Автор, под лежачий камень вода не течёт. Вам никто не интересен, потому вы и одна.
Выше правильно сказали. Инициатива знакомства должна исходить от женщины. Пока вы зелёный свет не включите данному конкретному понравившемуся мужчине - никто к вам и не подойдёт. Сами подходят знакомиться лишь мужчины неудачники, тираны, алкаши и прочие дегенераты. Которым плевать на мнение женщины. А достойный мужчина без явной заинтересованности женщины к нему инициативу не проявит. Для него это всё равно что в парке из кустов выскакивать в плаще на голое тело. То есть абсолютно неприлично.)

Ты скоро под солями так и будешь делать, не переживай )) все уже вышло из-под контроля давно

Гость
#27

Зачем нужны дети? Вот от них реально возникает настоящая депрессия. С парнями лучше встречаться только для интима. Радуйтесь свободе-это настоящее счастье!

#28

Мужчины уже давно не "подходят знакомиться", уважаемый автор и другие отписавшиеся девушки. Что бы познакомиться, нужно идти навстречу, улыбаться и приветливо махать рукой.

Дождь
#29

Знаете мне тоже 32, но я никогда никому не нравилась и особо друзей у меня нет. Отношения на потрахать лично мне не нужны. Моя проблема в другом. Девять лет назад мне поставили диагноз эпилепсия и парни как таковые в интернете бояться общаться с такой девушкой. Это их проблема, а не моя. Мне это не мешает жить. Друзья парни все моложе меня и у всех есть уже либо жёны, либо девушки. Когда-то давно меня парило что я одна потому что мне мама не давала жить, а после её смерти я просто приняла тот факт что мне комфортно что я одна. Не понимаю чего все так ноют по поводу депрессии и одиночества? Я работаю по двенадцать с половиной часов и мне некогда плакаться о том что я одна в этом мире. Не страшно, жизнь на этом не заканчивается.

Софья
#30
Гость

я тоже не верю в такие истории. я вообще ни разу не видела девушки, чтобы она никому не нужна была. даже у самой страшненькой, у самой закомплексованной всегда есть рядом парень, который, только свистни, и он будет рад ноги мыть и воду пить. но обычно - нам такого не надо, нам надо и длинный перечень, а тот кто рядом тихо страдает, обычно воспринимается как никто. вот сплошь и рядом это. ну это вы чета другое тогда хотите, а не отношений. вот сядут и ноют - никого! а сережа? он дурак, а саша - он козел, а гоша - он низкий, высокий, нищий, смех не тот, жирный, лысый, волосаты и до бесконечности. никого, ага!

Я вроде не страшная, но мне ни разу никто не предлагал встречаться. В основном меня используют на одну ночь. Мне 35 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: