Гость
Статьи
Неизвестность в …

Неизвестность в отношениях

Ситуация такова. Познакомила на своём ДР подруга моя со своим коллегой. С виду милый юмористичный- произвёл впечатление приятного человека. На тот момент я была не свободна. В этом году она предложила собраться вновь к 8 марта, и оказалось, что из всех, кто смог прийти, была я, подруга, и тот самый парень. Посидели втроём. Вновь произвёл впечатление. 1 апреля у меня ДР. и мне захотелось его пригласить. И он, на улицы, согласился. Пришёл. Все хор, шутили, веселились. В итоге, остались только мы вдвоём. И случилась близость. С моей стороны - это влияние алкоголя в первую очередь, и эмоции. Человек мне физически привлекателен. Дело в том, что до этого он говорит, что отношения ему не нужны. Эта установка и была в моей голове. Мол, случайная близость и не более. Но на следующий день он написал, мол, нам есть что обсудить? Я не хочу на тебя давить, может тебе и так понятно все. Естественно мне было понятно, что отношения не для не него, и продолжения он не хочет (как мне казалось). Я ответила, что проблем нет, что было, то было. После чего последовало много голосовых сообщений от него, типо, я в пьяном состоянии не делаю то, что не хочу делать в трезвом. Слово за слово, и он сказал, что не хотел бы такую тему обсуждать в сообщениях, лучше Встретиться. Ок. Назначили встречу. Пошли в кафе. Поужинали. После прогулялись. Проводил домой. Сколько бы я не пыталась завести разговор на ту тему, которую бы он хотел проговорить - не получалось. Он НЕ МОГ!!! вопрос то и состоит6в том, что у него на уме?? Знатоки, подскажите, пожалуйста??? Я не могу уже просто!!! Я схожу с ума!!! Если бы он не хотел отношений - он бы и сказал об этом в смс. Что такого. Если ему нужны отношения без обязательств - тоже можно было бы написать. А если что то серьёзнее? Он так же добавил, что в прошлый раз про отношения он сказал, потому что ему было так удобно.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#1

Забудьте и не вспоминайте. Было и было. Чтобы вы в своей голове не напридумывали - это не оно!

Чтобы не гадать- надо было не давать. Но что уж теперь - останутся приятные воспоминания.

Я
#2

Была "случайная близость". С вашей стороны она была явно не случайна, вы его заметили, потом ещё раз, пригласили к себе на днюху, "как-то так получилось" что все гости ушли, а вы остались вдвоем. Думаете, это не видно, что вы хотите отношений? Поэтому и психуете так.

Спросите у него ещё раз, скажите, чтобы писал сразу или говорил, что вы не понимаете, что он имел в виду. И не надейтесь но на что

Мрр ;)
#3

какая ж вы наивная )) вас впереди ждет много открытий.
единицы мужчин вам скажут, что хотят вас просто так ахать потому что боятся, что вы тут же сольетесь. Он пока привязывает вас этой неопределенностью и у него УЖЕ это получается.
научитесь себя ценить, а не идти на поводу у других людей, научитесь прямо говорить о том, чего хочется вам. Иначе вами всегда будут помыкать и в итоге сольют в помойку.

#4

да ничего особо, просто хочет видимо постоянного партнерства
не парьте себе голову, не проявляйте к этому интерес
единственная опасность здесь в том, что этот дурень может специально манипулировать, чтобы вы вовлеклись в такие отношения
вы уже сами решайте, что с ним хотите, но на отношения не рассчитывайте

Гость
#5
Мрр ;)

какая ж вы наивная )) вас впереди ждет много открытий.
единицы мужчин вам скажут, что хотят вас просто так ахать потому что боятся, что вы тут же сольетесь. Он пока привязывает вас этой неопределенностью и у него УЖЕ это получается.
научитесь себя ценить, а не идти на поводу у других людей, научитесь прямо говорить о том, чего хочется вам. Иначе вами всегда будут помыкать и в итоге сольют в помойку.

Вы наверное не поняли) я себе изначально дала установку, что с этим человеком мне светят, ВОЗМОЖНО, только интимные отношения. И я даже дала понять, что не против этого, потому что самой не нужны отношения более серьёзные. Но человек пытается меня убедить в обратном, но не знает как. Я по себе знаю, если мне человек неприятен, если я не хочу с ним каких - либо отношений - я сожгу сразу все мосты. А ог пригласил меня на ужин, под предлогом поговорить. Мне ненароком показалось, что человеку важно чужое мнение, и чтобы не пасть в моих глазах, он бы с глазу на глаз сказал, что это было на одну ночь. Но если человек целеустремлённо зовёт на разговор, но не заводит его-о чем это говорит? Он боится. Я не та девушка, которая при отказе побежит падать под трамвай. И ог знает это прекрасно. Говорит, что меня сложно обидеть. У нас схожи характеры. И я чувствую, что он боится что то предложить. Я не говорю о серьёзных отношениях. И я не строю иллюзий. Бесит просто, что нет определенности во всем этом. Потому что я не знаю, как быть. Либо отпустить, либо идти вперёд.

Гость
#6
elisabeta.emelnova

да ничего особо, просто хочет видимо постоянного партнерства
не парьте себе голову, не проявляйте к этому интерес
единственная опасность здесь в том, что этот дурень может специально манипулировать, чтобы вы вовлеклись в такие отношения
вы уже сами решайте, что с ним хотите, но на отношения не рассчитывайте

Почему не сказать об этом открыто? Первый день, когда мы общались, я именно так и поняла его сообщения. Но на следующий день он написал, что поставил себя на моё место, послушав свои сообщения - и понял, что он совсем не то хотел до меня донести. Мб просто я так этому отношусь, что если есть что сказать - то говорю открыто об этом. Мы взрослые люди, к чему весь этот цирк?

Я
#7
Гость

Почему не сказать об этом открыто? Первый день, когда мы общались, я именно так и поняла его сообщения. Но на следующий день он написал, что поставил себя на моё место, послушав свои сообщения - и понял, что он совсем не то хотел до меня донести. Мб просто я так этому отношусь, что если есть что сказать - то говорю открыто об этом. Мы взрослые люди, к чему весь этот цирк?

Автор, он все видит правильно. Он вам нравится, и это он заметил, заметил, что вы к нему подкатывали и приглашали на свидание. И теперь вы уже теряетесь в догадках и тему назвали неопределенность в ОТНОШЕНИЯХ.

И вы как маленькая девочка начинаете гадать и задаваться вопросом - а почему он так сделал? И вас это волнует, вы хотите узнать, что он имел в виду, почему пригласил на ужин и молчит.

Если он захочет серьезности - вы это поймёте сразу.

Мрр ;)
#8
Гость

Вы наверное не поняли) я себе изначально дала установку, что с этим человеком мне светят, ВОЗМОЖНО, только интимные отношения. И я даже дала понять, что не против этого, потому что самой не нужны отношения более серьёзные. Но человек пытается меня убедить в обратном, но не знает как. Я по себе знаю, если мне человек неприятен, если я не хочу с ним каких - либо отношений - я сожгу сразу все мосты. А ог пригласил меня на ужин, под предлогом поговорить. Мне ненароком показалось, что человеку важно чужое мнение, и чтобы не пасть в моих глазах, он бы с глазу на глаз сказал, что это было на одну ночь. Но если человек целеустремлённо зовёт на разговор, но не заводит его-о чем это говорит? Он боится. Я не та девушка, которая при отказе побежит падать под трамвай. И ог знает это прекрасно. Говорит, что меня сложно обидеть. У нас схожи характеры. И я чувствую, что он боится что то предложить. Я не говорю о серьёзных отношениях. И я не строю иллюзий. Бесит просто, что нет определенности во всем этом. Потому что я не знаю, как быть. Либо отпустить, либо идти вперёд.

Это вы не поняли, наверное)
Причем саму себя. Вы хотите с ним отношений, но боитесь об этом сказать. А сюда пришли с вопросом в надежде на то, что опишите тут ситуацию и вам кто-то даст волшебный рецепт подтолкнуть его в отношения.
Если бы вы их не хотели, то вопроса бы не возникло в принципе.
Если я не хочу есть апельсин, то не озадачусь тем, кто и зачем мне его предложил прямо или косвенно. Мне это просто не надо, а значит и думать и разговаривать не о чем. А у вас обратная ситуация.

Мрр ;)
#9
Гость

Вы наверное не поняли) я себе изначально дала установку, что с этим человеком мне светят, ВОЗМОЖНО, только интимные отношения. И я даже дала понять, что не против этого, потому что самой не нужны отношения более серьёзные. Но человек пытается меня убедить в обратном, но не знает как. Я по себе знаю, если мне человек неприятен, если я не хочу с ним каких - либо отношений - я сожгу сразу все мосты. А ог пригласил меня на ужин, под предлогом поговорить. Мне ненароком показалось, что человеку важно чужое мнение, и чтобы не пасть в моих глазах, он бы с глазу на глаз сказал, что это было на одну ночь. Но если человек целеустремлённо зовёт на разговор, но не заводит его-о чем это говорит? Он боится. Я не та девушка, которая при отказе побежит падать под трамвай. И ог знает это прекрасно. Говорит, что меня сложно обидеть. У нас схожи характеры. И я чувствую, что он боится что то предложить. Я не говорю о серьёзных отношениях. И я не строю иллюзий. Бесит просто, что нет определенности во всем этом. Потому что я не знаю, как быть. Либо отпустить, либо идти вперёд.

"Потому что я не знаю, как быть. Либо отпустить, либо идти вперёд." - так узнайте. Вы боитесь взять на себя ответственность и определиться. ПОэтому передаете свою судьбу (пусть на время) в руки другого человека. Это значит только одно: в вашем детстве родителями не поощрялось принятие вами решений, потому и нет такого навыка. ОНи решали за вас.

Мрр ;)
#10
Гость

Почему не сказать об этом открыто? Первый день, когда мы общались, я именно так и поняла его сообщения. Но на следующий день он написал, что поставил себя на моё место, послушав свои сообщения - и понял, что он совсем не то хотел до меня донести. Мб просто я так этому отношусь, что если есть что сказать - то говорю открыто об этом. Мы взрослые люди, к чему весь этот цирк?

"Мы взрослые люди, к чему весь этот цирк?" - так именно потому что вы взрослые люди, ВЫ тоже можете принять решение. И сказать: "Василий, я хочу того и этого, ты согласен? Да? Замечательно. Нет? ТОже замечательно, между нами все предельно ясно, пока".
ЧТо вы огород городите на пустом месте?

#11

Ну есть такие мужчины. Они хотят, чтобы женщина сама предложила им отношения без обязательств, потом, если что, этим удобно пользоваться. Из серии - а ты сама предложила. Именно так и действуют, интригуют, недоговаривают, все такие таинственные, и кажется, что у них какая-то травма, и хочется немедленно спасти и исцелить. И пока эта суть и неясность, женщина, как правило, уже привыкла, намечтала, а ему остаётся только пользоваться. Ну как-то так

Гость
#12
Гость

Вы наверное не поняли) я себе изначально дала установку, что с этим человеком мне светят, ВОЗМОЖНО, только интимные отношения. И я даже дала понять, что не против этого, потому что самой не нужны отношения более серьёзные. Но человек пытается меня убедить в обратном, но не знает как. Я по себе знаю, если мне человек неприятен, если я не хочу с ним каких - либо отношений - я сожгу сразу все мосты. А ог пригласил меня на ужин, под предлогом поговорить. Мне ненароком показалось, что человеку важно чужое мнение, и чтобы не пасть в моих глазах, он бы с глазу на глаз сказал, что это было на одну ночь. Но если человек целеустремлённо зовёт на разговор, но не заводит его-о чем это говорит? Он боится. Я не та девушка, которая при отказе побежит падать под трамвай. И ог знает это прекрасно. Говорит, что меня сложно обидеть. У нас схожи характеры. И я чувствую, что он боится что то предложить. Я не говорю о серьёзных отношениях. И я не строю иллюзий. Бесит просто, что нет определенности во всем этом. Потому что я не знаю, как быть. Либо отпустить, либо идти вперёд.

так спросите прямо?! самая большая проблема любых отношений - люди не разговаривают))

Сагитта
#13

Хочет накинуть короткий поводок. Что вы ьыли удобной и давали когда нудно ьудет. Все иное—давно бы уже обсуждалось вслух. Не ведитесь, если вам такое не надо. Желаете присмотркться—пожалуйста.но за последствия перед соьой отвечаете сами.
Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: