Гость
Статьи
Мужчина взял паузу это …

Мужчина взял паузу это конец?

Ситуация такая - познакомилась с мужчиной на сайте, понравились друг другу, встречаемся два месяца. Отношения были супер, все хорошо. Я его старше, на 7 лет. Но внешне я выгляжу даже младше него, и я ему это не сказала. Он видимо залез в сумку когда я спала, посмотрел документы, и его как подменили. Я спросила что происходит, а он - ты намного меня старше, это такой ужас, я не готов, мне надо взять паузу и обдумать все. При этом отношения были супер, и он сам это сказал что отношения его идеально устраивают, но вот что такая разница он не готов.
Обидно ужасно, не понимаю он вернётся или нет? Сказал паузу берет на неделю . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Маме побежит жаловаться)))Автор, вы то хоть взрослая или тоже инфантил? Вам зачем зачем такой мужчина, который по рассуждениям из школьного возраста не вышел.

#2

Ну вообще пауза в отношениях это не плохо, хотя и не так часто встречается, зависит многое от интенсивности и обилии эмоций в отношениях. Но на самом деле разница в возрасте имеет значение девушки изначально раньше мужчин по большей части, хотят ребёнка и семью. А когда есть значительная разница в возрасте то вы уже скорее на пороге новых этапов в отношениях, а парень хочет ещё отношений где только вы и он и друг для друга, без мыслей что надо ребёнка рожать, надо больше зарабатывать что бы семью в скором времени содержать, надо жил площадь получше что бы всем место хватило и прочее.. Я конечно говорю грубо и сжато, и больше имею ввиду материальные стороны вопроса, но возможно причина в психологии парня кроется. В любом случае, с вами будет тот человек, который нужен именно вам, с пазухой это произойдёт или нет...

Гость
#3

Автор,Богу виднее.Если что-то не клеится,значит Вам оно и не надо.Время все расставит на свои места.И пауза тоже не значит ничего.Но поступок странный у мужчины.Возможно,у него и не было чувств к Вам?

Гость
#4

Конечно все, обманула раз - обманешь опять.
Взять паузу - это что бы от тебя отвязать и не было воплей и сцен.

99% мужчин, которых я знаю в реальной жизни, поступили бы как он - бросили тебя. Остальные использовали бы тебя для необременительных потрахушек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: