Гость
Статьи
Мужчина взял паузу

Мужчина взял паузу

Здравствуйте. Встречаемся с мужчиной уже 3 года, (мне 33, ему 34) все идёт к свадьбе, но он решил взять паузу и пожить раздельно, что бы понять хочет ли он женится на мне. Детей и семью он хочет, но у нас много недопониманий. Прошло уже 4 месяца, мы каждый день созваниваемся и он вроде как все ещё меня любит. Но почему он дальше думает? Чего ждёт? Любовь ли это если он уже 4 месяца думает?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Легче ветра
#1

Автор, можно с другой стороны посмотреть, Вы встречаетесь с мужчиной 3 года, в принципе готовы к семье и дело движется к свадьбе, но есть недопонимание в отношениях, в каком случае Вы возьмете паузу на 4 месяца, сохраняя общение, но больше не живя вместе?

#2

Похоже, что с другой живёт или встречается.
Если там не сложится, то вернётся.

Гость
#3

О сроке не договорились заранее, это печально. Единственный вариант вижу сказать пауза затянулась, у тебя неделя на решение, будь мужиком.

Легче ветра
#4
Гость

О сроке не договорились заранее, это печально. Единственный вариант вижу сказать пауза затянулась, у тебя неделя на решение, будь мужиком.

А что это даст? Мужчине больше нравится жить одному, чем с автором, что не означает, что она ему не нужна иль что гарем у него.

Гость
#5
Легче ветра

А что это даст? Мужчине больше нравится жить одному, чем с автором, что не означает, что она ему не нужна иль что гарем у него.

Это даст ей в первую очередь ясность

Тут такая ситуация что от него бежать надо, но автору может быть страшно и ещё Надежда теплится.
Хотя очевидно, что раз сам выпнул из общей квартиры, да ещё и не видятся, а созваниваются - это ее уже на выход позвали.

Автор, не будьте дорочкой, которую в дверь, а она в окно лезет

Гость
#6

Только в твоей голове всё идёт k свадьбе:)
Он вААЩЕ слинял от тебя:)

Легче ветра
#7
Гость

Это даст ей в первую очередь ясность

Тут такая ситуация что от него бежать надо, но автору может быть страшно и ещё Надежда теплится.
Хотя очевидно, что раз сам выпнул из общей квартиры, да ещё и не видятся, а созваниваются - это ее уже на выход позвали.

Автор, не будьте дорочкой, которую в дверь, а она в окно лезет

Ясность, ну хз, автор вон к свадьбе готовится, правд мужчина свалил , уже 4 месяца как. Мож ее устроит формат встреч, без совместного проживания, тут вопрос что автору нужно, этот мужчина или замуж иль ещё что. Если она повстречаться согласна, то условия выдвигать не нужно, можно прост сказать, что ее это тож устраивает, а если замуж, то как бы своим уходом он уже все сказал, че тут условия ставить. Выж понимаете, что вот это "все шло к свадьбе", эт могло только у дамы идти, а у мужчины сплошные "недопонимания".

Гость
#8
Легче ветра

Ясность, ну хз, автор вон к свадьбе готовится, правд мужчина свалил , уже 4 месяца как. Мож ее устроит формат встреч, без совместного проживания, тут вопрос что автору нужно, этот мужчина или замуж иль ещё что. Если она повстречаться согласна, то условия выдвигать не нужно, можно прост сказать, что ее это тож устраивает, а если замуж, то как бы своим уходом он уже все сказал, че тут условия ставить. Выж понимаете, что вот это "все шло к свадьбе", эт могло только у дамы идти, а у мужчины сплошные "недопонимания".

Если бы мужик был адекватный, он бы честно сказал - нет, не хочу, давай разьедемся. А он автору голову морочит.
С таким даже в сексонли не надо вступать. Он обманщик

Легче ветра
#9
Гость

Если бы мужик был адекватный, он бы честно сказал - нет, не хочу, давай разьедемся. А он автору голову морочит.
С таким даже в сексонли не надо вступать. Он обманщик

А че морочит, нах ему выяснения отношений и прочие скандалы, а так тихо-мирно , без недопониманий)) Я вот его больше понимают, иб для меня это классическая схема и потом, мож он жить с ней не хочет, а повстречаться может, как бы это не в его интересах, а Вы предлагаете на свои интересы забить и чужие соблюдать, вот тут как раз никто автору не должен .

Легче ветра
#10
Гость

Если бы мужик был адекватный, он бы честно сказал - нет, не хочу, давай разьедемся. А он автору голову морочит.
С таким даже в сексонли не надо вступать. Он обманщик

И потом, где обман? Он обещал, клялся жениться и кинул? Нет, он четко сказал, что не уверен нужно ли ему все это.

Гость
#11
Легче ветра

А че морочит, нах ему выяснения отношений и прочие скандалы, а так тихо-мирно , без недопониманий)) Я вот его больше понимают, иб для меня это классическая схема и потом, мож он жить с ней не хочет, а повстречаться может, как бы это не в его интересах, а Вы предлагаете на свои интересы забить и чужие соблюдать, вот тут как раз никто автору не должен .

Я предлагаю автору вспомнить о своих интересах а не воплощать в жизнь интересы мужика, вот и все)

Гость
#12
Легче ветра

И потом, где обман? Он обещал, клялся жениться и кинул? Нет, он четко сказал, что не уверен нужно ли ему все это.

Обман в том что он уверен что не нужно. Вы дочитайте до конца, он с ней даже не видеться, только переписывается.
А автор дурочка все ещё думает что есть шанс свадьбы
Ее надо быстро вернуть на землю, пусть ищет другого.
А то он себе уже давно бабу ищет, а автор как дура сидит одна

Гость
#13
Гость

Это даст ей в первую очередь ясность

Тут такая ситуация что от него бежать надо, но автору может быть страшно и ещё Надежда теплится.
Хотя очевидно, что раз сам выпнул из общей квартиры, да ещё и не видятся, а созваниваются - это ее уже на выход позвали.

Автор, не будьте дорочкой, которую в дверь, а она в окно лезет

Наверное нет смысла бежать когда никто не догоняет

Гость
#14

Во время паузы мужчины Вы уже запросто могли бы найти другого мужчину. Для брака, семьи и детей...А этот пусть думает дальше...

Гость
#15

Мужчины не уходят в никуда. У него имеется другая женщина. А Вас пока держит на крючке в качестве запасного варианта. Если он ему понадобится. Если с той, другой, у него всё сладится, возможно, скоро он оповестит Вас, что женится... Будьте к этому морально готовы...

Легче ветра
#16
Гость

Я предлагаю автору вспомнить о своих интересах а не воплощать в жизнь интересы мужика, вот и все)

Так интерес автора выйти замуж за этого мужчину. А он чет не готов, она не его интересы воплощает, а свои пытается. Вот только ей бы их четче для себя прояснить, с поправкой на желания другого человека.

Легче ветра
#17
Гость

Обман в том что он уверен что не нужно. Вы дочитайте до конца, он с ней даже не видеться, только переписывается.
А автор дурочка все ещё думает что есть шанс свадьбы
Ее надо быстро вернуть на землю, пусть ищет другого.
А то он себе уже давно бабу ищет, а автор как дура сидит одна

Я вижу, что созваниваются, про встречи, их отсутствие или наличие ничего нет. Ну для чегот она ему нужна, если каждый день общаются, тут вопрос в каком качестве он ей нужен и что из этого может предложить.

Легче ветра
#18
Гость

Обман в том что он уверен что не нужно. Вы дочитайте до конца, он с ней даже не видеться, только переписывается.
А автор дурочка все ещё думает что есть шанс свадьбы
Ее надо быстро вернуть на землю, пусть ищет другого.
А то он себе уже давно бабу ищет, а автор как дура сидит одна

Мне кажется, мы об одном, но разными словами))))

Гость
#19

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы (вместо приворота, обряд, дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ). Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема