Гость
Статьи
Выйти замуж за первого …

Выйти замуж за первого встречного

Согласны с тем, что девушка должна выйти за первого встречного уже после 22 лет. Даже в советском фильме "Женщины" сказали, что надо замуж хоть за кривого, хоть за косого, хоть за охотника лесного. Потому что это статус перед соседями и родственниками. Если девушка не замужем, зачем ей жить ? Когда последний шанс, то она обязана хотя бы среди зэков искать по переписке. Зато замужем, а не нужная никому.

Дашенька Теплова
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам разводов мало???

Дашенька Теплова
#2
СОЛИСТ

Вам разводов мало???

Можно выйти и развестись через год. Зато статус перед людьми, что была замужем

#3
Дашенька Теплова

Можно выйти и развестись через год. Зато статус перед людьми, что была замужем

Да,статус! Особенно если родила,при разводе отжала часть имущества и как бонус-поставила на алики. Но тут ресурсный мужчина должен быть,а не "Васька" с завода)

Бабкины трусы
#4

Лечите головушку :) дочь буду учить не спешить замуж. Мои коллеги замуж вышли и в итоге ни алиментов, ни пособий.

#5
Бабкины трусы

Лечите головушку :) дочь буду учить не спешить замуж. Мои коллеги замуж вышли и в итоге ни алиментов, ни пособий.

такое бывает не часто)))

Дашенька Теплова
#6
Бабкины трусы

Лечите головушку :) дочь буду учить не спешить замуж. Мои коллеги замуж вышли и в итоге ни алиментов, ни пособий.

Сами лечите. А все будут смеяться по углам и в глаза вам прыскать, что дочь вековуха.
В тридцать выйдет как милая даже за убогого. Иначе она шизофреничка как вы.

Гость
#7
СОЛИСТ

Вам разводов мало???

Прочитала: вам разводок мало?😁

Ия
#8

Тебе сколько лет?

#9
Гость

Прочитала: вам разводок мало?😁

😁Бывает.

Если выходить за первого встречного,количество разводов увеличится,их и так "неприлично" много!

Дашенька Теплова
#10
Ия

Тебе сколько лет?

24

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: