Гость
Статьи
Отношения. У нас с …

Отношения. У нас с парнем общий ребенок

Всем Здравствуйте. У меня такая ситуация.. У нас с парнем общий ребенок, ребенка он видел 1 раз.
Правда на то время ребенку было1, 5 месяца.. В телеграмме мы с ним переписываемся иногда я ему видео, фотографии сына отправляю. Так он сыном редко интересуется. 1 раз удалял переписку в телеграмме, сейчас опять удалил.. Я вообще не понимаю зачем он это делает.. Еще сделал типо он был недавно в сети.. Я вообще запуталась и не понимаю его.. Что посоветуйте?)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Парень-не муж. Нагуляла-расхлебывай и отстань от мужика. Ему ещё жениться и новых с женой трогать.

Гость
#2

Наличие мужчины под боком частенько не дает женщине уделять в полной мере внимание своему новорожденному ребенку и себе любимой. У вас сейчас реальная возможность вывести биопапу за скобки и сосредоточиться только на вашей маленькой семье. Занимайтесь ребенком. Это гораздо перспективнее в любом случае. От такого папаши толку, скорее всего, будет немного. Поэтому лучше не тратить время на страдания, мониторинг соц.сетей и переписку с этим типом, а хотя бы поспать лишний раз, если появляется свободное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: