Гость
Статьи
Моя жизнь остановилась

Моя жизнь остановилась

Здравствуйте уважаемые жители форума!я прошу вас ,помогите мне,я схожу с ума,встречаюсь с парнем,понимаю что будущего нет,он меня не любит,постоянно отказывается от меня,а я очень сильно зависима от него,я больная,у меня настоящая болезнь,меня ничего кроме него не интересует, моя жизнь остановилась,Мон настроение зависит от него,я болею им,это как наркотическая зависимость, не могу ни о чем больше думать,хожу рассеянная,в депрессии, помогите,подскажите,как освободить свой разум от него,и отпустить человека,не хочу больше так жить,хочу жить со спокойной душой и чистой головой

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь. Соберите всю свою волю в кулак. Всё наладится, рано или поздно.

#2

Ну,от поста к посту понимаю о том что,у современных женщинах совершенно нет никаких дел и интересов
Вы не хотите отвлечься и забыть мужчину тем,что займетесь собой?
Пожалуй это единственный выход из вашего состояния
ЖЕНЩИНЫ, ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО СОБОЙ, А НЕ РАЗДУМЫВАНИЯМИ О МУЖИКАХ И ОТНОШЕНИЯХ С НИМИ!!!!!!

Гость
#4

На себя посмотреть со стороны лучше всего через религию. Идите в церковь или мечеть. Параллельно психотерапевт.

Гость
#5

Ну и дура

Гость
#6

Ты же как-то до него жила? Вот и вернись в это состояние.

Было ровно 7
#7

Вам надо простить и полюбить себя . Даже не заводить другие отношения ,а именно себя полюбить . Выйти из депрессии . Оборвать все контакты с ним ,удалить фото ,номер в блок . Будет ломка ,как у наркоманов. Можно заняться спортом ,пойти к психологу . Но ,проблема глубже . Этот человек закрывает какие - то Ваши проблемы психологические ,которые Вы получили еще в детстве . Именно поэтому так сложно выйти из отношений ,где есть качели ,побороть зависимость . Но,пока Вы не прилете к миру сама с собой ,то Вам будет сложно избавиться от его образа . Жизнь не должна останавливаться или зацикливаться на ком - то . Поймите ,мы приходим сюда решать задачи . Вы теряете время . Сходите к специалисту . Начните заниматься чем - то новым ,переключите мозг . Вам понадобиться от шести месяцев до года ,чтобы понять ,что самая главная ценность в этом мире это Вы . Когда поймете ,то безответная любовь станет для Вас пустым словом . Вы поймите ,что хотите взаимности ,чтобы Вам было хорошо . Гармонии и любви в отношениях . Но ,Вам придется работать над собой . Вы просили совет ,так вот он . Это сложно . В основном не каждый хочет видеть свои косяки ,смотреть в глубь себя ,вспоминать детские травмы . Это больно . Ну,иначе никак . Только так можно вернуть любовь и доверие к себе .

Гость
#8

Пообщайтесь с психологом.
Хотя бы бесплатно понойте на b17. ru
Здесь вам вряд ли чем-то помогут.
Удачи! Не отчаивайтесь! Все будет хорошо)

Гость
#9

Зависимость от члена это такая убогость

#10

Клин клином вышибают, наверняка есть незамужние подруги. Примкните в их кружок и начните встречаться с другими через не хочу. Поднимете самооценку и еще смеяться будете над собой...скажете и нафиг не нать и за деньги не нать...проходила такое

Гость
#11

Если понимаете, что самостоятельно не можете справиться, тогда нужна помощь психолога.

Было ровно 7
#12
Ira90Ivanova90

Клин клином вышибают, наверняка есть незамужние подруги. Примкните в их кружок и начните встречаться с другими через не хочу. Поднимете самооценку и еще смеяться будете над собой...скажете и нафиг не нать и за деньги не нать...проходила такое

Простите ,самый худший совет - поднимать самооценку за счет другого человека . Самоценность это ценность от себя,в себе и она не зависит от других людей . Пока автор этого не поймет ,то у нее не получатся отношения с нормальным мужчиной .

???
#13

Попробуйте @НАЛ

Гость
#14

Ну разводка же).

Вася не великолепный
#15
mama.hiv

Ну,от поста к посту понимаю о том что,у современных женщинах совершенно нет никаких дел и интересов
Вы не хотите отвлечься и забыть мужчину тем,что займетесь собой?
Пожалуй это единственный выход из вашего состояния
ЖЕНЩИНЫ, ЗАЙМИТЕСЬ НАКОНЕЦ ТО СОБОЙ, А НЕ РАЗДУМЫВАНИЯМИ О МУЖИКАХ И ОТНОШЕНИЯХ С НИМИ!!!!!!

Ты удмуртка?

Гость
#16

Нейролептики и антидепрессанты тебе в помощь, обратись к психиатру.

#17
Вася не великолепный

Ты удмуртка?

Турчанка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: