Гость
Статьи
Моя жизнь …

Моя жизнь остановилась! Помогите!

Моя жизнь просто в ступоре! дело в том, чтоя была влюблена в человека младше себя..Были долгие отношения без будущего, на которое конечно же я надеялась. У него появилась девушка, что не мешало ему общаться со мной. Сейчас мы в ссоре. Я часто анализирую, что взможно где-то я ошиблась и надо было бы действовать настойчивее, как она. Часто думаю о них двоих..Все это угнетает..Новых знакомств не происходит..а если они есть, то все не то..Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снимать штаны

и бегать

табуретка
#2

была влюблена? значит, он в прошлом

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Он набрался опыта с бабушкой, теперь пошел к помоложе.

Алина
#4

Очень сочувствую. Время лечит.

Гость
#5

Автор, Вы сделали правильные выводы. У меня тоже были отношения "без будущего". Но у меня ума\настойчивости\хитрости - называйте как хотите, хватило и в конце зимы у нас свадьба. Слава мне!))) Вам - учиться на своих ошибках.

Гость
#6
Гость

Автор, Вы сделали правильные выводы. У меня тоже были отношения "без будущего". Но у меня ума\настойчивости\хитрости - называйте как хотите, хватило и в конце зимы у нас свадьба. Слава мне!))) Вам - учиться на своих ошибках.

Ваш текст

А зачем в отношениях без будущего свадьба?

Гость
#7

5 гость поделитесь, как вы действовали?

Гость
#8
Гость

Ваш текст

А зачем в отношениях без будущего свадьба?

А затем, что я так захотела. Он мне безразличен не был, а взаимностью не отвечал. Вот и старалась влюбить его в себя. Всё увенчалось успехом и меня сейчас всё устраивает)))

гостья
#9

настойчивей он должен быть,а не ты

Гость
#10
Гость

5 гость поделитесь, как вы действовали?

Терпение. Полная маскировка своих чувств. Старалась всегда быть в хорошем настроении, смеяться, веселиться вместе с ним. Мужчины любят когда женщины им член напрягают, а не мозги))) так что никакого намёка на обязательства. Ну а потом потихонечку и ОЧЕНЬ аккуратненько начала гайки подкручивать))) Вобщем он и сам не заметил, как я его охмурила и на горизонте кроме меня никакой женщины не осталось. Год мучилась над всем этим. Тяжело было- жуть. Но результат себя оправдывает - мужчина он очень завидный)))

Гость
#11
гостья

настойчивей он должен быть,а не ты

Ваш текст

с такими убеждениями всех достойных женихов другие, более наглые барышни прямо из под носу слямзят)))

Автор
#12

Так что надо было делать? Плакать ему о том что без него не могу, как она это делала?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: