Гость
Статьи
Два дня назад …

Два дня назад признается в измене

Измена на войне. Около года в отношениях с мч, все это время на расстоянии, но поддержка и любовь чувствовались, полгода назад мобилизировали на Украину, поддерживала, выслушивал, ждала, ощущала, что человек искреннее любит, желает приехать, обещания: квартира, машина, свадьба, все твое, как только вернусь( ну тут, конечно, просто верила), все же мы любим ушами, два дня назад признается в изменеСтоило ли самому год терпеть до встречи, чтобы потом так все перечеркнуть? Вот и думаю, толи я настолько доверчивая, толи большинство молодых людей, доверяются своим тестостеронам? #измена

ХАТИКО
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы доверчивая. Думаю,так и будет изменять.

Яяя
#2

Ну что поделать, значит не ваш человек, да и большая редкость когда пара выдерживает отношения на расстоянии. Непонятно зачем он вам это рассказал, видимо решил технично расстаться с вами, иначе бы молчал о таком.

Гость
#3

большинство молодых людей, доверяются своим тестостеронам?
******************************************************************
ага..им только и остается доверять))

Да
#4

Около года в отношениях на расстоянии это что? Вы переписывались и не встречались? Это отношения что ли? Каким тестостеронам он доверял?), вы вообще вменяемая? Он не мог вам изменить, потому что никаких отношений не было). Но если он в чем то признался, то только потому что вы надоели ему даже по переписке, иначе бы промолчал. Кстати, где он на войне изменял, в окопе? Ловкий парень. Думаю никакой измены не было как и отношений между вами, просто вы достали его. А он точно на войне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: