Гость
Статьи
Не решаюсь на …

Не решаюсь на расставание, очень страшно ошибиться

Как бы странно ни было, но я сама познакомилась с этим парнем, сама написала, пообщались, встретились. Он сначала не хотел отношений, говорил, что голос мой парит, не нравится ему, что чувств нет. Я плакала, но какая-то внутренняя чуйка останавливала расстаться. Секс не нравится, практически всегда не могла возбудиться. Чувства испытывала больше дружеские, но меня это не заботило до определённого момента. Почему-то словно чувствовала, что мой человек. Теперь он говорит, что любит, но голос изредка по-прежнему парит, в целом относится ко мне хорошо, не изменяет. Зато я стала заглядываться на других парней и думать о расставании. Заметила, что очень часто не хочу с ним целоваться, секса не хочу, редко тянет как к мужчине, раздражает. Живём вместе вторую неделю, дома мне было лучше, чем в этой квартире, на днях он постригся и влечения 0,не нравится таким,и так каждый раз после стрижки,когда небритый, когда в очках, лишний вес злит. Бывают дни, когда вроде нравится, и чувства вроде есть, но чаще наоборот. Расстаться не могу решиться, потому что боюсь, что это на самом деле и есть судьба, а я совершу ошибку. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его добились и он вам стал неинтересен. Такие люди бывают. Я сам такой был, пока девушка не моя, обожаю её, только о ней и думаю, как только становимся с ней парочкой, все мысли о том, как мне с ней тоскливо, скучно и как бы от нее избавиться. Я не знаю почему такая ***. Это происходит помимо моей воли.

Гость
#2

Вам надо заняться своим образованием, развиваться. История как из детского сада. Подстригся разлюбила, поправился тоже)))

Гость
#3
Гость

Вы его добились и он вам стал неинтересен. Такие люди бывают. Я сам такой был, пока девушка не моя, обожаю её, только о ней и думаю, как только становимся с ней парочкой, все мысли о том, как мне с ней тоскливо, скучно и как бы от нее избавиться. Я не знаю почему такая ***. Это происходит помимо моей воли.

У•роды короче моральные, неблагодарные че•ти…Наказание вам за это - одиночество!

Гость
#4

Вы сами не знаете что хотите ,то Вы не хотите его потерять и хотите чтобы он был рядом ,а вдруг он Ваш человек ,то он не устраивает в плане секса,внешности и в прочих его недостатков. Вы лучше разберитесь в себе и тогда найдете ответ ,что и как нужно действовать не иначе .

Гость
#5
Гость

Вы сами не знаете что хотите ,то Вы не хотите его потерять и хотите чтобы он был рядом ,а вдруг он Ваш человек ,то он не устраивает в плане секса,внешности и в прочих его недостатков. Вы лучше разберитесь в себе и тогда найдете ответ ,что и как нужно действовать не иначе .

В смысле? Я имею ввиду, что мало тянет как к мужчине, хочется других эмоций, хорошего секса, чтоб влечение к человеку было, чтоб тянуло как к мужчине, раздражает он меня часто, но когда представлю расставание, то грустновато делается и боюсь ошибиться

Гость
#6
Гость

В смысле? Я имею ввиду, что мало тянет как к мужчине, хочется других эмоций, хорошего секса, чтоб влечение к человеку было, чтоб тянуло как к мужчине, раздражает он меня часто, но когда представлю расставание, то грустновато делается и боюсь ошибиться

Возьмите паузу, разберитесь в себе! Что за зря человеку голову морочите …

Гость
#7

Не вижу причин оставаться вам с ним. Не тратьте жизнь на плохое.все делайте как вам хорошо. В этих отношениях вы не получаете удовольствия. Он вас тоже видимо не любит. Ради чего ? Не понятно.

Гость
#8
Гость

Возьмите паузу, разберитесь в себе! Что за зря человеку голову морочите …

Я никому голову не морочу, я с ним говорила на эту тему. Пауза это черти что, знакомиться ни с кем нельзя, на свидания ходить нельзя, а после паузы обычно все по-прежнему

Гость
#9
Гость

Не вижу причин оставаться вам с ним. Не тратьте жизнь на плохое.все делайте как вам хорошо. В этих отношениях вы не получаете удовольствия. Он вас тоже видимо не любит. Ради чего ? Не понятно.

Говорит, что любит, раньше не любил. Ну как нет удовольствия, мне нравится гулять, смотреть фильмы, кушать вместе у меня дома, шутить и тд, но вот как дело доходит до поцелуев или секса, то меня стопорит сразу, практически всегда. Вторую неделю живём вместе, решили попробовать, по началу плакала и хотела домой. Потом вроде норм стало, снова казалось что нравится, и даже было желание сексом заниматься, но вот на днях он постригся и мне даже обниматься не хочется, живём как соседи, все 3 дня думаю о расставании и витаю в облаках, что найду отношения, где будет желание целоваться, заниматься сексом, мне хочется, чтоб к человеку была тяга как к мужчине.

Гость
#10
Гость

В смысле? Я имею ввиду, что мало тянет как к мужчине, хочется других эмоций, хорошего секса, чтоб влечение к человеку было, чтоб тянуло как к мужчине, раздражает он меня часто, но когда представлю расставание, то грустновато делается и боюсь ошибиться

Тогда ,а зачем Вы такого выбрали не по душе ? Тут тогда следует говорить об этом с парнем или не стоит идти против души и не мозги теперь разбегайтесь .Вы что боитесь ?Одиночества ?

Гость
#11
Гость

Тогда ,а зачем Вы такого выбрали не по душе ? Тут тогда следует говорить об этом с парнем или не стоит идти против души и не мозги теперь разбегайтесь .Вы что боитесь ?Одиночества ?

Как друг он мне по душе, я ж говорю, раньше не передавала значения, меня вроде как устраивали дружеские чувства, ну и думала, что все может измениться, а теперь понимаю, что этого мало, хочу чтоб тянуло как к мужчине. К моему тоже тянет бывает, но гораздо чаще НЕ тянет, я не понимаю, почему так, а главное, не знаю, норма ли это. С ним я об этом говорила, ибо стараюсь быть честной

Гость
#12
Гость

Тогда ,а зачем Вы такого выбрали не по душе ? Тут тогда следует говорить об этом с парнем или не стоит идти против души и не мозги теперь разбегайтесь .Вы что боитесь ?Одиночества ?

Одиночества не боюсь, я лишь думаю, а вдруг я с ним останусь и не познаю любви и страсти, а если расстанусь с ним, то вдруг это был на самом деле мой человек, а я совершила ошибку и не встречу того, к кому будут другие чувства

Гость
#13
Гость

Одиночества не боюсь, я лишь думаю, а вдруг я с ним останусь и не познаю любви и страсти, а если расстанусь с ним, то вдруг это был на самом деле мой человек, а я совершила ошибку и не встречу того, к кому будут другие чувства

Какая блин страсть в сожительстве? Вы хоть соседние ветки почитайте, особенно если много лет в браке жить. Очнитесь.

Гость
#14
Гость

Как друг он мне по душе, я ж говорю, раньше не передавала значения, меня вроде как устраивали дружеские чувства, ну и думала, что все может измениться, а теперь понимаю, что этого мало, хочу чтоб тянуло как к мужчине. К моему тоже тянет бывает, но гораздо чаще НЕ тянет, я не понимаю, почему так, а главное, не знаю, норма ли это. С ним я об этом говорила, ибо стараюсь быть честной

Время подскажет. Понимаю ,что выбор-сложная штука и золотой середины нет . Просто отпустите ситуацию и пусть разрешится само собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: