Гость
Статьи
Как найти парня, если …

Как найти парня, если ты некрасивая и тебе 30?

Все парни, которые у меня были надо мной издевались и\или использовали меня. Не хочу больше ничего писать. Может, вы сами там как-нить разберетесь, накидаете комментариев, советов, додумаете. Вы же и так все это делаете. Только теперь будет без текста.

Лиза
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты посмотри на своих знакомых и соседей. Они все замужем. Они или Страшные или хуже среднего. По вашему только красивые были замужем, то все бы вымерли. Так как замужем как раз все страшко

Лиза
#2
Гость

А ты посмотри на своих знакомых и соседей. Они все замужем. Они или Страшные или хуже среднего. По вашему только красивые были замужем, то все бы вымерли. Так как замужем как раз все страшко

Но не по-любви. А я хочу именно по-любви. Хотя, хз, мож и у них по-любви. Или мож они рано познакомились лет в 20-22. А мне то 30 уже. А за старого хрыча я не хочу замуж.

марсианин
#3

🔧

Лиза
#4
марсианин

🔧

Это к чему?

Гость
#5
Лиза

Но не по-любви. А я хочу именно по-любви. Хотя, хз, мож и у них по-любви. Или мож они рано познакомились лет в 20-22. А мне то 30 уже. А за старого хрыча я не хочу замуж.

Да что ты. Они и в 20 были маромойки. Просто худее. 20и 30лет это не такая большая разница. Ты особо не изменилась.

Гость
#6
Лиза

Но не по-любви. А я хочу именно по-любви. Хотя, хз, мож и у них по-любви. Или мож они рано познакомились лет в 20-22. А мне то 30 уже. А за старого хрыча я не хочу замуж.

Не будет любви больше в 30 лет. После 30 начинается холодный расчёт.

Лиза
#7
Гость

Не будет любви больше в 30 лет. После 30 начинается холодный расчёт.

А я еще и любви не испытала😭😭😭

Гость
#8
Лиза

Но не по-любви. А я хочу именно по-любви. Хотя, хз, мож и у них по-любви. Или мож они рано познакомились лет в 20-22. А мне то 30 уже. А за старого хрыча я не хочу замуж.

"А за старого хрыча я не хочу замуж" 37 лет для Вас адекватный возраст мужчины

Хюрем
#9

Я красивая очень,но так замуж и не случилось....

Блондинка
#10

Покраситься в блондинку, ты сразу станешь красивой и скинешь 10 лет. Мне например 50, а выгляжу на 15. Еще пересади волосы за ушами.

Лиза
#11
Гость

Да что ты. Они и в 20 были маромойки. Просто худее. 20и 30лет это не такая большая разница. Ты особо не изменилась.

Ну, не знаю. Бывший еще меня тупой называл.

марсианин
#12
марсианин

🔧

=Только теперь будет без текста.=

без текста
🐫

Лиза
#13
Гость

"А за старого хрыча я не хочу замуж" 37 лет для Вас адекватный возраст мужчины

Хочу 30-35. 37 уже старый, а не адекватный. Я как бы женщина, я выбираю.

Лиза
#14
Блондинка

Покраситься в блондинку, ты сразу станешь красивой и скинешь 10 лет. Мне например 50, а выгляжу на 15. Еще пересади волосы за ушами.

50-15 разве 10?

Гость
#15
Гость

А ты посмотри на своих знакомых и соседей. Они все замужем. Они или Страшные или хуже среднего. По вашему только красивые были замужем, то все бы вымерли. Так как замужем как раз все страшко

Страшные замужем за такими же нищими ypoдами, а она же не хочет нищего ypoда)

Гость
#16
Гость

Да что ты. Они и в 20 были маромойки. Просто худее. 20и 30лет это не такая большая разница. Ты особо не изменилась.

Так марамойки со страшными нищуками сожительствуют)

Гость
#17

Фотку кидай,оценим и парня найдём,прям с форума 😎

Лиза
#18
марсианин

=Только теперь будет без текста.=

без текста
🐫

Типа стать лесбиянкой?

Лиза
#19
Гость

Страшные замужем за такими же нищими ypoдами, а она же не хочет нищего ypoда)

Ну да, я не хочу нищего урода)

Блондинка
#20
Лиза

50-15 разве 10?

Не красься в платину, а то будешь выглядеть на 5! Красься в русый блонд! Тогда только десятку скинешь.

Гость
#21
Лиза

Хочу 30-35. 37 уже старый, а не адекватный. Я как бы женщина, я выбираю.

Ну а чем вы лучше, к примеру, девушек которым 23-25 лет, они очень часто знакомятся с 30 летними мужчинами. Почему мужчина должен выбирать Вас, а не молодую девушку?

Блондинка
#22
Гость

Так марамойки со страшными нищуками сожительствуют)

Не правда, я красавица блондинка и всегда сожительствую с нищими ypoдцами, потому что у меня любовь. Вон, например, васян с остановки страшный и испитой ypoдец, но

#23

Дело не во внешности)

#24
Гость

Страшные замужем за такими же нищими ypoдами, а она же не хочет нищего ypoда)

Почему? Может она хочет нищего ypoда.

Гость
#25

Самооценку вам нужно скорректировать и установки в голове почистить. На личную терапию к психологу!!!!!

#26
Лиза

Ну да, я не хочу нищего урода)

Ой, как стереть предыдущее сообщение?

Лиза
#27
Гость

Ну а чем вы лучше, к примеру, девушек которым 23-25 лет, они очень часто знакомятся с 30 летними мужчинами. Почему мужчина должен выбирать Вас, а не молодую девушку?

Потому что они дуры и не котируются среди сверстников => мужчина выбирает среди мусора. а если он выберет меня, то я уже считаюсь супер-девушкой, т.к меня выбрал ровесник. Мужчины не выбирайте среди мусора, выбирайте ровесниц, на которых клюют ровесники, то есть, вы. Мне тоже было 23-25 лет,я же на престарелых не заглядывалась. Еще что-то надо написать, но мысль не идет.

Лиза
#28
Ремонт Гробов

Дело не во внешности)

У вас такой шизофазический ник. А в чем?

Лиза
#29
Лосось

Почему? Может она хочет нищего ypoда.

Нет. Они выбирают молодых.

#30

У меня есть одна знакомая лет 30, на вид ничего особенного, да и одевается не по моде, но в своей профессии гуру, имеет авторитет среди коллег и не давно вышла замуж.

Лиза
#30
Лосось

Ой, как стереть предыдущее сообщение?

Поздно, вы уже опозорились.

#32
Лиза

Поздно, вы уже опозорились.

Ушла плакать.

#33
Блондинка

Не правда, я красавица блондинка и всегда сожительствую с нищими ypoдцами, потому что у меня любовь. Вон, например, васян с остановки страшный и испитой ypoдец, но

Но?

Лиза
#34
wferat

У меня есть одна знакомая лет 30, на вид ничего особенного, да и одевается не по моде, но в своей профессии гуру, имеет авторитет среди коллег и не давно вышла замуж.

Я тупая.

Лиза
#35
Лосось

Но?

Но *** стоит как холодец.

марсианин
#36
Лиза

Типа стать лесбиянкой?

🌹

Блондинка
#37
Лосось

Но?

Мой коуч! Выслушай!

#38
Лиза

У вас такой шизофазический ник. А в чем?

Ну, вы посмотрите на своих друзей, знакомых, родственников, которые уже нашли себе вторую половинку, я уверен, что там далеко не каждый супермодель.. Вы наверняка просто ещё не нашли своего человека, который любил бы вас несмотря на вашу внешность

Блондинка
#39
Лиза

Но *** стоит как холодец.

Как г о в н о.
Но xy йй стоит как г о в н о.
Так в рифму!

#40
Блондинка

Мой коуч! Выслушай!

О нет

Гость
#41

Просто не тех выбираете ,поэтому нужно вовремя изучить человека ,потом сделать выводы. Где найти мч ? На сз,через друзей и знакомых, на тусовке,в компании друзей ,посещайте тренинги ,мероприятия разные ,чтобы найти единомышленников .

Лиза
#42
марсианин

🌹

Это половой орган розы) Вы прислали мне ***!

Лиза
#43
Ремонт Гробов

Ну, вы посмотрите на своих друзей, знакомых, родственников, которые уже нашли себе вторую половинку, я уверен, что там далеко не каждый супермодель.. Вы наверняка просто ещё не нашли своего человека, который любил бы вас несмотря на вашу внешность

Да конечно.

Лиза
#44
Блондинка

Как г о в н о.
Но xy йй стоит как г о в н о.
Так в рифму!

Запах г.о в н а)

марсианин
#45
Лиза

Это половой орган розы) Вы прислали мне ***!

нет. это фиалка

Гость
#46

Сделайте какой нибудь апгрейд - уберите мешки под глазами, нос, кожа, какие у вас проблемы? Нарастите волосы или ресницы, похудейте. Станете увереннее и будете привлекать. Из тех кто привлекается выбирайте.

Гость
#47

богатого статусного успешного чтобы содержал

Лиза
#48
марсианин

нет. это фиалка

Нет, это ***.

Лиза
#49
Гость

Сделайте какой нибудь апгрейд - уберите мешки под глазами, нос, кожа, какие у вас проблемы? Нарастите волосы или ресницы, похудейте. Станете увереннее и будете привлекать. Из тех кто привлекается выбирайте.

Спасибо) Только я хотела бы, что бы меня любили не за внешность.

Гость
#50
Гость

Сделайте какой нибудь апгрейд - уберите мешки под глазами, нос, кожа, какие у вас проблемы? Нарастите волосы или ресницы, похудейте. Станете увереннее и будете привлекать. Из тех кто привлекается выбирайте.

После апгрейда бабу вообще станут бояться, ибо не потянут финансово.