Гость
Статьи
Согласны ли вы с этим?

Согласны ли вы с этим?

Согласны ли вы с тем что когда женщина красивая, то ей легче устроить свою жизнь? И в работе и личную?

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Да я знаю это на личном примере)))

Гость
#2

Даа, не согласны завистливые страшные бабы)

Никто
#3

Нет. В большинстве случаев нет. Важнее интуиция и фортуна

Блондинка
#4

Согласна, но красавицы чаще плохо устраивают личную жизнь, потому что они целомудренные. Например, я красавица блондинка в 50 выгляжу на 15, могла бы быть замужем за олигархом, но я берегла себя для любимого сожителя. Четыре сожителя были - любила всех и все были нищие ypoды. И еще васян с остановки, тоже нищий испитой ypoдец, но какой душевный человек!

Гость
#5
Блондинка

Согласна, но красавицы чаще плохо устраивают личную жизнь, потому что они целомудренные. Например, я красавица блондинка в 50 выгляжу на 15, могла бы быть замужем за олигархом, но я берегла себя для любимого сожителя. Четыре сожителя были - любила всех и все были нищие ypoды. И еще васян с остановки, тоже нищий испитой ypoдец, но какой душевный человек!

А почему ты замужем не за олигархом, фортуна повернулась задом?)

Гость
#6

Нет это не так, красивым людям сложнее найти пару и вообще создать семью, ибо адекватные бояться знакомиться с красивыми, а неадекватным терять нечего и они лезут невзирая на своё уродство.

Никто
#7
Гость

Даа, не согласны завистливые страшные бабы)

Ну тут просто констатация. Потому что я за период жизни например выглядела по разному. И красиво, и страшно. И таки нет, это не влияет. Только когда ты лучше выглядишь, больше неприятностей в виде домогательств, попыток изнасилования, ктото подставить пытается.

Блондинка
#8
Гость

А почему ты замужем не за олигархом, фортуна повернулась задом?)

А еще интуиция плохо работала, да!

Никто
#9

Красивых преследуют, сталкерят, могут даже убить за отказ, начальники хотят секс итд. Приятного мало.

#10
Гость

Нет это не так, красивым людям сложнее найти пару и вообще создать семью, ибо адекватные бояться знакомиться с красивыми, а неадекватным терять нечего и они лезут невзирая на своё уродство.

Чушь. Боятся подходить ко всем, если уже на то пошло, но к красивым подойти есть резон, к некрасивым увы нет.

Никто
#11
Никто

Красивых преследуют, сталкерят, могут даже убить за отказ, начальники хотят секс итд. Приятного мало.

Еще минус. Когда ты красивая, каждый мужик, от олигарха, начальника и до школьника, таксиста или потного бомжа масляно улыбается тебе и смотрит на сись ки, это мерзко на самом деле.

Гость
#12
Никто

Ну тут просто констатация. Потому что я за период жизни например выглядела по разному. И красиво, и страшно. И таки нет, это не влияет. Только когда ты лучше выглядишь, больше неприятностей в виде домогательств, попыток изнасилования, ктото подставить пытается.

Таки да, влияет, но почему-то когда женщины говорят это со своего опыта набегают явышлалохматойиненакрашеной, а мнезнакомыепарнисказали что подходят к страшным! Ну да ну да, время oxyительных историй.

Гость
#13

Согласна, легче. Это самый лучший бонус к всему остальному.

#14
Никто

Еще минус. Когда ты красивая, каждый мужик, от олигарха, начальника и до школьника, таксиста или потного бомжа масляно улыбается тебе и смотрит на сись ки, это мерзко на самом деле.

Если ты красивая, то он смотрит на лицо обычно.

#15
Никто

Красивых преследуют, сталкерят, могут даже убить за отказ, начальники хотят секс итд. Приятного мало.

Убить за отказ могут любую, жертвы своих мужей, парней и случайных мужчин - это женщины любой внешности.

Никто
#16
Гость

Таки да, влияет, но почему-то когда женщины говорят это со своего опыта набегают явышлалохматойиненакрашеной, а мнезнакомыепарнисказали что подходят к страшным! Ну да ну да, время oxyительных историй.

Реально так и есть. На красоту цепляются озаботы или потные миллионеры жирные и школьники. А норм мужики цепляются когда выходишь никакейшен с больной мордой лица, нерасчесанная, в тапочках и столетних джинсах за энергетиком

Сон
#17

Да

Никто
#18
Лосось

Если ты красивая, то он смотрит на лицо обычно.

И на него тоже. Но это не так мерзко, как когда на сись ки жо пу смотрят.

Никто
#19
Лосось

Если ты красивая, то он смотрит на лицо обычно.

Мне комфортно быть некрасивой

#20
Никто

Реально так и есть. На красоту цепляются озаботы или потные миллионеры жирные и школьники. А норм мужики цепляются когда выходишь никакейшен с больной мордой лица, нерасчесанная, в тапочках и столетних джинсах за энергетиком

А боевая раскраска = красота? Пытаюсь понять вашу логику.

Никто
#21
Лосось

Убить за отказ могут любую, жертвы своих мужей, парней и случайных мужчин - это женщины любой внешности.

Мужики это зло :(

Захария
#22

уверенной , целеустремленной , заинтересованной легче

#23
Никто

Мне комфортно быть некрасивой

Вы не можете быть красивой или некрасивой по своему желанию, если вы намеренно не уродуете свое лицо.

#24
Никто

Мужики это зло :(

Патриархальное общество это зло.

Никто
#25
Лосось

А боевая раскраска = красота? Пытаюсь понять вашу логику.

А я не пойму вашу. Я красилась два ра за в жизни, выпуснкой и свадьба

Гость
#26
Захария

уверенной , целеустремленной , заинтересованной легче

А с чего быть уверенной страшной?

Гость
#27
Никто

Еще минус. Когда ты красивая, каждый мужик, от олигарха, начальника и до школьника, таксиста или потного бомжа масляно улыбается тебе и смотрит на сись ки, это мерзко на самом деле.

🥱 что за чушь...
Я когда вижу красивую, помню её только в тот момент, пока она перед глазами.
Ну а сиськи у них самые обычные, чаще и тараканьи, 2-3 размера

Никто
#28
Лосось

Вы не можете быть красивой или некрасивой по своему желанию, если вы намеренно не уродуете свое лицо.

Могу. И уродую в том числе. В том числе неправильным образом жизни

#29
Никто

А я не пойму вашу. Я красилась два ра за в жизни, выпуснкой и свадьба

Никто
[1539693972]
Сегодня, 19:01
#16
А норм мужики цепляются когда выходишь никакейшен с больной мордой лица, нерасчесанная, в тапочках и столетних джинсах за энергетиком

Это ваш коммент, так красота = макияж?

#30
Гость

🥱 что за чушь...
Я когда вижу красивую, помню её только в тот момент, пока она перед глазами.
Ну а сиськи у них самые обычные, чаще и тараканьи, 2-3 размера

Если 2-3 размер это тараканьи, то какие большие Оо

#31
Никто

Могу. И уродую в том числе. В том числе неправильным образом жизни

Я заметила, вы пишете, как будто вы под чем-то.

Захария
#32
Гость

А с чего быть уверенной страшной?

потому что уверенность не от внешности совсем зависит
да и страшных единицы
некоторые из этих страшных фору симпатичным дадут

Гость
#33
Лосось

Если 2-3 размер это тараканьи, то какие большие Оо

4-5 самый раз 👍

Блондинка
#34
Гость

А с чего быть уверенной страшной?

Страшные обычно самые уверенные, вот я красавица блондинка, всегда была неуверенной, мне это даже васян с остановки сказал. Ты канешно красивая баба Анжелика Ивановна, но какая неуверенная, поэтому тебе и с мужиками не везет! Я плакала от счастья прямо на остановке!

Никто
#35
Гость

А с чего быть уверенной страшной?

Самооценка от внешки не зависит

Никто
#36
Лосось

Никто
[1539693972]
Сегодня, 19:01
#16
А норм мужики цепляются когда выходишь никакейшен с больной мордой лица, нерасчесанная, в тапочках и столетних джинсах за энергетиком

Это ваш коммент, так красота = макияж?

Причем тут макияж? Вы как с другой планеты, понять вас невозможно.

Гость
#37
Никто

Самооценка от внешки не зависит

Еще как зависит, красивая привыкла, что ей все говорят, что она красивая. Друзья, парни, хорошие подруги, плохие подруги шипят вслед, что она уродина, в школьные сценки ее берут на роль красивых, в универе то же самое.

Никто
#38
Лосось

Я заметила, вы пишете, как будто вы под чем-то.

Когда кажется, креститься надо.
Просто месячные, выпила обезбол. Но не думаю что текст от этого меняется.

Гость
#39
Захария

потому что уверенность не от внешности совсем зависит
да и страшных единицы
некоторые из этих страшных фору симпатичным дадут

Зависит, зависит. Им эту уверенность подпитывают постоянно комплиментами. Страшненьким их никто не делает.

#40
Гость

Еще как зависит, красивая привыкла, что ей все говорят, что она красивая. Друзья, парни, хорошие подруги, плохие подруги шипят вслед, что она уродина, в школьные сценки ее берут на роль красивых, в универе то же самое.

Именно так, удивительно это отрицать.

Никто
#41
Гость

Еще как зависит, красивая привыкла, что ей все говорят, что она красивая. Друзья, парни, хорошие подруги, плохие подруги шипят вслед, что она уродина, в школьные сценки ее берут на роль красивых, в универе то же самое.

Какой то бред, плохие подруги, сценки...это чтото из сериалов?

Гость
#42
Лосось

Именно так, удивительно это отрицать.

А это отрицание реальности у страшилок такое. Они удивительно дубины, им невдомек откуда у «страшных» берется уверенность в себе? С неба падает?

Гость
#43
Никто

Какой то бред, плохие подруги, сценки...это чтото из сериалов?

Из каких сериалов, тупица? Красивой говорят, что она красивая, она на первых ролях. В школьных постановах она играет принцессу Офелию, а страшко Лешего.
Ей все говорят, что она красивая, мальчики, подруги, в универе парни. Иначе чего она вдруг становится уверенная в себе?

Захария
#44
Гость

Зависит, зависит. Им эту уверенность подпитывают постоянно комплиментами. Страшненьким их никто не делает.

никто из нормальных людей не говорит не самой симпатичной девочке, то есть, например, не с кудрями, глазищами, а обычной, что она так себе...
и никто не ахает над той, что с глазищами..
Дурные на голову в транспорте не в счет..
Это, раз
А, во-вторых, бывает, что и не самая красотка - самая заводила и центр внимания..
С уродствами сложно, закомплексованным по поводу лишнего веса , например, тоже не всегда удается комплексы преодолеть
Но к успешности в целом это не относится напрямую

#45
Гость

Из каких сериалов, тупица? Красивой говорят, что она красивая, она на первых ролях. В школьных постановах она играет принцессу Офелию, а страшко Лешего.
Ей все говорят, что она красивая, мальчики, подруги, в универе парни. Иначе чего она вдруг становится уверенная в себе?

Согл, чувиха не становится уверенной в себе ни с xpeна собачьего, чувак, впрочем, тож.

Гость
#46
Захария

никто из нормальных людей не говорит не самой симпатичной девочке, то есть, например, не с кудрями, глазищами, а обычной, что она так себе...
и никто не ахает над той, что с глазищами..
Дурные на голову в транспорте не в счет..
Это, раз
А, во-вторых, бывает, что и не самая красотка - самая заводила и центр внимания..
С уродствами сложно, закомплексованным по поводу лишнего веса , например, тоже не всегда удается комплексы преодолеть
Но к успешности в целом это не относится напрямую

Но ею никто и не восхищается, скажут, что она миленькая и симпатичная. А красавице скажут, что она красавица и представь да, ахают только так. С тебя, видимо, никто не ахал, вот и приходится ахать самой с самой себя.
А с меня ахали и ахают, так-то.

#47
Захария

никто из нормальных людей не говорит не самой симпатичной девочке, то есть, например, не с кудрями, глазищами, а обычной, что она так себе...
и никто не ахает над той, что с глазищами..
Дурные на голову в транспорте не в счет..
Это, раз
А, во-вторых, бывает, что и не самая красотка - самая заводила и центр внимания..
С уродствами сложно, закомплексованным по поводу лишнего веса , например, тоже не всегда удается комплексы преодолеть
Но к успешности в целом это не относится напрямую

Почему это никто не ахает?)

Захария
#48
Гость

Но ею никто и не восхищается, скажут, что она миленькая и симпатичная. А красавице скажут, что она красавица и представь да, ахают только так. С тебя, видимо, никто не ахал, вот и приходится ахать самой с самой себя.
А с меня ахали и ахают, так-то.

С меня и нельзя ахать...
С меня можно только картину писать))))
Но дело не во мне
А в уверенности, которая не от внешности зависит лишь

Гость
#49
Лосось

Почему это никто не ахает?)

Потому что с нее не ахали, значит ни с кого не ахают.

Гость
#50
Захария

С меня и нельзя ахать...
С меня можно только картину писать))))
Но дело не во мне
А в уверенности, которая не от внешности зависит лишь

Картину Босха, что ли?))