Гость
Статьи
Женское молчание

Женское молчание

Зрелая женщина, 36 лет. Живёт одна. Хотя красивая, общительная, привлекательная. Но неуверенная, комплексы есть. Я предлагал ей романтическо дружеские отношения, свободные. Сказал что она мне нужна. Хочу с ней общения, тайных свиданий, секс, и хочу ухаживать за ней. Она молчит, вообще. Звоню, трубку не берёт. Пишу, не отвечает. Приглашаю на свидания. Прихожу к дому с цветами. Она молчит. Я каждый день пишу ей комплименты. Утром и вечером. А когда не пишу, я начинаю икать. Вот серьёзно, когда не пишу, то икаю. А стоит написать, то всё заканчивается. Что я только не писал ей, ноль реакции. А перестаю писать, икаю. Пробовал не писать, она не пишет. И молчит от слова совсем. Я когда то ухаживал за ней, когда она рассталась с мужчиной. Писал, каждый день, она отвечала, звонил, брала трубку, деньги пересылал, она смущённо благодарила, цветы ей носил, конфеты, фрукты, она выходила на 5 минут, принимала, целовала в щёчку, поболтали и она уходила. Приглашала на свидания, она откладывала, потому что не могла. Подарил ей серьги и кольцо, на 8 марта, она приняла, носила часто. Расцвела вся. Но в один день она перестала отвечать. И стала встречаться с другим. Стала такая деловая, с начальником встречается. Но они расстались, и он стал жить с другой женщиной,их коллегой. Я стал писать ей каждый день. Она спустя время стала расцветать. Но молчала. Пишу уже год, она молчит, совсем. Когда не пишу, она грустит и переживает. Но молчит абсолютно. Ни встречи ни разговора ни ответа. Я пишу каждый день, два раза. Ответа нет. Перестаю писать, икаю и днём и ночью. Пока не напишу. Что делать дальше, я уже не знаю. Почему она молчит и почему я тогда икаю, почему она переживает, если ей все равно? Что делать дальше. 2 года жизни. В пустую.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да есть ещё кто то ,или достали вообще всеИкота правда работает,знаю

Никто
#2

Легендарный?

Никто
#3

Смешно :)
От икоты кстати помогает если выпить залпом стакан воды негазированной

Гость
#4

икота , икота...перейди на Федота , с Федота на Якова , с Якова на всякого

Гость
#5

Может ей 36, но она не зрелая. С чего вы взяли что у неё много опыта?

Гость
#6

это приворот. Надо снимать через эмаскуляцию

Никто
#7
Гость

это приворот. Надо снимать через эмаскуляцию

Что такое эмаскуляция?

#8

Легендарный)
"перестаю писать, икаю" - это новое. .

...
#9

брось ты её, она тебя не достойна. икота не вечная, а сожаления - да

Гость
#10

Ты понял что ты - дурак на всю голову? Умная женщина ясно дает понять что ты ей не нужен - оставь ее в покое и ищи себе дур

Гость
#11

просто есть у нее мужик

#12
Никто

Что такое эмаскуляция?

Кастрация это

Гость
#13

Может не переписка и заниматься, а поговорить? И, скорее всего, ей не подходит предлагаемый Вами формат отношений. Вы предлагаете секс&онли, на него мало кто согласится, это унижение для женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: