Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

Святой господь, какие же женщины нелогичные.
Собираемся идти на мероприятие, женщина хочет надеть платье. Хорошо.
Раз платье, значит надо накраситься. В этот момент мозг задаёт вопрос: "Зачем?", на что получает неубедительный ответ - "Ну это же платье?". Господи, зачем краситься к платью, это абсолютно алогично и контринтуитивно.
Ладно.
Идём дальше.
Пока она красится решаю вздремнуть.
Просыпаюсь.
Она в платье.
Накрашенная.
Моет пол.
Finita la commedia.
На самый логичный вопрос: "Зачем?", ответ - "Ты же спал".
На вопрос: "Что мешает разбудить?" - пустое молчание.
Я абсолютно не понимаю что не позволяет разбудить человека, который тебя ждёт. Иногда такое чувство, что у любимой женщины вместо мозга хлебный мякиш.
И что с ней делать? Бросать? Перевоспитывать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лапа
#1

Сон - это святое :) Но на её месте я бы тебя заставила пол мыть, а то выпендриваешься слишком много :))

Так что радуйся, что она тебя терпит :) Другая терпеть не будет.

#2

Надеюсь девушка это прочитает первая и вас бросит. Потому что жить с таким идиотом, это трындец🤡
И во-вторых, она не зверушка какая-то, а человек; не щенок и не обезьянка, чтобы ее, как вы выразились, "перевоспитывать".

#3

Надо было сказать чтоб разбудила. А так она подумала что раз спишь значит вы никуда не пойдёте, вот и начала делами заниматься

Гость
#4

Извините, но она у вас тупая курица. Вам по 15?

Али-баба
#5

Прикольно, описал)) У меня, нечто похоже. И это правильно...это мы, мужики, на вопрос, как должна одеваться женщина к званному рауту...отвечаем "Быстро"

Гость
#6

Она же ведь для вас , что бы с вами рядом выглядела отлично 👍
Конечно долго , заранее предупреждай , с утра или на следующий день )
Как же приятно когда с тобой рядом ухоженная женщина, прям приятно )

#7

Кого выбрали под себя, с тем и живете

Гость
#8

Мечтатель! ) а чё сам раньше пол не помыл? Уснул он! Эххх... мужики... Ваши фантазии про Золушку и Спящего Зануду (2 в 1) не удались, я считаю.

#9

Сам такую выбрал, с мякишем.

Гость
#10

Моет пол? Ты клининг не оплачиваешь?

Гость
#11

А че, только такая в тебя влюбилась?))))))))) Туппая)))))))))

Гость
#13
Гость

Любой парень к 30 понимает что баба хуже собаки

Ты о мамке своей? Ну так скажи, что предохраняться надо было, выплодила 💩кусок от какого-то бомжа.

Гость
#14

После этого можно было не идти на мероприятия, а начать сексоваться, это было бы логичное завершение опуса.

#15

ну, вообще-то, накрашенной в платье мыть пол - это тупизм, автор прав.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: