Гость
Статьи
Женская логика

Женская логика

недавно был занятный разговор с бывшей коллегой по работе,стала жаловаться мне что ее парень не хочет жениться.я поинтересовался-живешь у него,кормит,поит?она мне-а как же?!я ей- в крупные покупки вкладываешься?она мне-с какой стати,он же мужчина,я свои деньги откладываю?!я ей-представь ситуацию где работник на фирме после увольнения требует через суд половину прибыли и не движимости фирмы полученной пока он там работал и суд встал на сторону работника!она мне-что за бред?я ей-ну ведь ты хочешь в браке вкладываться только в себя а все крупные расходы и покупки на нем,с какой же стати в случае развода он должен будет тебе отдать половину того что преобретет на свои деньги?она мне-но ведь я я все у него дома обслуживаю?я ей-но ведь ты этим и пользуешься!она мне-а какой мне тогда резон это обслуживать и не пользоваться?!вот такая вот женская логика- и рыбку съесть и на то что подумали сесть! #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все женщины такие
Но таких индивидуумов как вы описали, много
Раз так повелось что "мужчина должен" вот многие женщины этим и пользуются
Я девушка

Сама по себе
#2

Она правильно рассуждает. Женщина, это не фирма или ферма. А вам с вашей логикой нормальная женщина не светит.

Гость
#3

Во первых, это всего лишь логика типичной патриархальной женщины, не все женщины патриархальны, но типичная мужская логика заключается в том, что мужчины не понимают, что только патриархалки захотят унижаться и обслуживать мужиков, нормальные феминизированные женщины не такие, у них другое мышление, но вы мужчины почему-то не хотите играть с нормальвыми женщинами по человеческим правилам, вам подавай очередную патриархалку.

Гость
#4
Сама по себе

Она правильно рассуждает. Женщина, это не фирма или ферма. А вам с вашей логикой нормальная женщина не светит.

Нет, неправильно она рассуждает. Она показывает перед мдшниками себя очередной патриархальной подстилкой, как и вы тоже, но вы этого не понимаете, потому что вы не знаете феминистскую теорию. Я женщина. если что.

Анна
#5

Ну, я к примеру не такая, я мыслю по феминистски, и что с того?
Почему ты со мной тогда не встречаешься?
Чем я тогда тебе не нравлюсь, ведь я феминистка до мозга и костей, прямо как ты и хотел?
Типичная мужская логика которой нет, потому что ты не хочешь встречаться с такими как я, ты боишься меня, считаешь, что вынесу тебе мозг, а это говорит, о том, что я просто живой человек а не вещь, а вы мужчины не считаете женщин за людей, и ищите себе специально патриархальных подстилок под мужиков, чтобы потом ныть на форуме о том, что женщины глупы

Гость
#6
Гость

Во первых, это всего лишь логика типичной патриархальной женщины, не все женщины патриархальны, но типичная мужская логика заключается в том, что мужчины не понимают, что только патриархалки захотят унижаться и обслуживать мужиков, нормальные феминизированные женщины не такие, у них другое мышление, но вы мужчины почему-то не хотите играть с нормальвыми женщинами по человеческим правилам, вам подавай очередную патриархалку.

я уважаю целеустремленных и не зависимых женщин,но таких единицы

Гость
#7
Сама по себе

Она правильно рассуждает. Женщина, это не фирма или ферма. А вам с вашей логикой нормальная женщина не светит.

нормальная женщина в вашем понимании эгоист?

Гость
#8

Так он дома тоже всем пользуется, почему не обслуживает? В декрете он половину времени отсидит? Детьми заниматься будет?

Гость
#9
Гость

Так он дома тоже всем пользуется, почему не обслуживает? В декрете он половину времени отсидит? Детьми заниматься будет?

Ещё должен половину детей родить сам

Море
#10
Гость

Так он дома тоже всем пользуется, почему не обслуживает? В декрете он половину времени отсидит? Детьми заниматься будет?

Наши на днях приняли как раз закон, что мужчина имеет право официально устроить себе декрет (с отпуском, оплатой и далее). Правда, вроде не больше двух месяцев... 😊

Море
#11

Размышления не в тему, а так, чисто риторически... 😄😄😄 Патриархатки, феминистки, Господа... Какие ж это Господа, если они не могут сами себя обслужить и полностью зависят от своей прислуги?

Сама по себе
#12
Гость

нормальная женщина в вашем понимании эгоист?

Нормально, это, когда мужчина делает женщину счастливой и она светится от счастья. "Должен" - неудачное слово, по-своему смыслу, но что-то делать для женщины мужчина всё-таки должен.
Эгоист любит только себя. Исключите слово "только".
Женщина, которая любит себя, не эгоист, не утрируйте, она, чаще всего любимая.

Василий
#13

А вот Берта по мужской логике считала себя специалистом.
Успокойтесь, логика одна, Аристотелева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: