Гость
Статьи
Не интересна мужчинам. …

Не интересна мужчинам. Одинока

Добрый день)
Наверное, таких тем здесь штук сто, но я сама тоже поделюсь. Надо вот высказаться..:(
Лет мне 22 и проблема такова:
Я одинока.. По какой-то непонятной мне причине мужчины не знакомятся со мной. Я их отталкиваю чем-то.
Но не знаю, чем. Мне говорят, что я красивая. Я вижу, как на меня смотрят. В день хотя бы один-два мужика будут разглядывать, иногда это даже бесит. Мои друзья делились тем, как каким-то чувакам я нравилась… Но есть одно но!
Никто не знакомится, не предлагает встречаться. Не делает никаких шагов.
Сама по себе я могу быть очень любезна и приветлива. Не всегда, но могу.
Мне самой кажется, что все из-за того, что у меня довольно стервозная внешность. Темные волосы и четкие черты лица. Может меня боятся.. Не пойму:(((
Я пыталась выглядеть милой. Но я в супер женственной одежде и так далее выгляжу как волк в овечей шкуре.
Я не мужеподобна, но женственность у меня другая. Часто сравнивали с ведьмой , вампиршей и так далее.
Мне реально стремно от того, что у всех моих знакомых есть пары, что кто-то уже успел влюбиться, а кто-то даже разлюбить.
А я одна. Я себе кажусь неполноценной.
Раньше такого не было. Но с каждым годом меня все больше и больше это пугает. Непроизвольно в голове появляется мысль, что со мной что-то не так. Начинаю чувствовать себя изгоем каким-то, лишенной женственности.

В общем, я не знаю, что делать и как мне жить.. Потому что реально сложно не обращать на это внимание… Помогите:I #мужчины

32 ответа
Последний — Перейти
???
#1

Ну давай честно. Может ты просто вср@тая?

Гость
#2

а фота? :)

Гость
#3

Значит ты не красивая.

Гость
#4

С такой внешностю которую ты описала то тебе лучше будет записатся добровольцем на СВО

Гость
#5
???

Ну давай честно. Может ты просто вср@тая?

Ставлю на это, а то писать на анонимном форуме, какие они красотки, но одни/со стремными мужиками/сантехниками/нищуками все могут.

Гость
#6
Гость

С такой внешностю которую ты описала то тебе лучше будет записатся добровольцем на СВО

Точно, она похожа на рыбу-каплю с вагинами вокруг глаз, сразу очередь из кадыровцев желающих дать ей в глаз выстроится.

Гость
#7
Гость

Ставлю на это, а то писать на анонимном форуме, какие они красотки, но одни/со стремными мужиками/сантехниками/нищуками все могут.

Это вср@тый прапорщик Задов пишет, берегущий девственность для сантехника.

Гость
#8

Ниче страшного! Просто говори всем, что бережешь целку для мужа)

Гость
#9
Гость

Ниче страшного! Просто говори всем, что бережешь целку для мужа)

Вариант!)

Nestle
#10

Самое страшное в вашей ситуации это непонимание того что наличие пары не универсальная таблетка которая сделает вас счастливой, эта таблетка может вам жизнь на куски разломать, у некоторых ваших знакомых так и будет. А лет вам всего 22, возможно конечно вас ваша ситуация терзает но у вас еще все впереди вы еще только начинаете учиться жить, так что выдохните, познавайте мир, учитесь (жить) и радуйтесь жизни, особенно радуйтесь тому что вы не ждете ребенка от какого нибудь Никиты который через год сбежит от вас)

Гость
#11

Автор, в первую очередь стоит сильнее полюбить себя, ведь ваша слегка заниженная самооценка четко прослеживается на протяжении всего поста! Вы чувствуете себя "неполноценной", хотя это совсем не так, вы сами себе вбили это в голову. Так хитро устроено сознание - говори ему много-много рах что-то, возможно даже совсем неправдоподобное, и оно в это поверит.
Уверена - вы прекрасная девушка, просто парни сами стесняются к вам подходить)
Не стоит беспокоиться о своём одиночестве. Возможно, стоит научиться первой делать шаги... Но в любом случае, не надо нервничать из-за того, что " у вас нет, а у всех других есть". Мы все разные. Да и к тому же, 22 года - не такой уж и поздний возраст, вся жизнь впереди. Смотрю, сейчас молодежь в этом возрасте вообще гуляет только для себя. Лет так только в 30 задумывается о чём-то серьёзном. В Европе так каждый второй живёт.
Всё же, если вы прям конкретно и серьёзно хотите отношений, то тут уже скорее нужно что-то делать самой. Знакомиться с людьми, а не сидеть и ждать. Ну и, конечно, прислушиться к началу моего ответа.

Гость
#12

А мне нравиться такая внешность. Острые черты лица, стервозность, брюнетка, кайф )

Гость
#13

Идите на сз, нам сразу вам все предложат.

Гость
#14

Нет, вы думаете, что парень подойдет к вам, мечтайте, они трусы. На сз самое реальное познакомиться. А вообще очень у многих в молодости один парень, а потом он же и муж и отец детей. Самооценка придет тогда, когда вас полюбит парень. Потом пойдете на приличную работу опять повысится самооценка.

#15
???

Ну давай честно. Может ты просто вср@тая?

https://vk.com/wall469291281_68

Я специально для вас выложила свое фото. Жду объективной оценки. Может и на самом деле всратая. Если мне нужно в себе что-то поменять, то я готова:/

Гость
#16

Мужжло нынче трусливое как зайцы.
Им надо подать сигнал, что ты не против познакомиться.
Типа улыбнись, волосы поправь, посмотри ему в глаза дружелюбно и кивни, типа "Иди сюда, пупсик!".
А иначе мужжло ссытся от страха, что баба его прилюдно отвергнет.
А это мужжлу как серпом по яйкам.

#17
Гость

Это вср@тый прапорщик Задов пишет, берегущий девственность для сантехника.

Я не писала о том, какая я красотка..) Учитесь читать, или быть внимательней)))
И с сантехниками и так далее я дела не имела:)

Гость
#18

А также ответь себе честно на вопрос.
Хочешь ли ты яппаться???
Чешется ли твоя пыся, просит ли мужика?
Потому что мужжло инстинктивно чует, какая баба хочет ахаться, а какая не хочет.
Именно на реальное желание бабы ахаться мужжло и бежит.
А не на внешность.
Если ты ахаться не хочешь, то мужжло к тебе и не подходит.
Плюс ты не флиртуешь, что мужжло тоже считывает как нежелание ахаться.
А секс для мужжла - это основа их существования.
Без секса бабы им не интересны.

#19
Гость

А также ответь себе честно на вопрос.
Хочешь ли ты яппаться???
Чешется ли твоя пыся, просит ли мужика?
Потому что мужжло инстинктивно чует, какая баба хочет ахаться, а какая не хочет.
Именно на реальное желание бабы ахаться мужжло и бежит.
А не на внешность.
Если ты ахаться не хочешь, то мужжло к тебе и не подходит.
Плюс ты не флиртуешь, что мужжло тоже считывает как нежелание ахаться.
А секс для мужжла - это основа их существования.
Без секса бабы им не интересны.

Ахаться хотят все здоровые женщины) А я здорова…)))
Суть же не в этом. В моем окружении достаточно много очень скромных девочек, которые успели найти свою пару

#20
Nestle

Самое страшное в вашей ситуации это непонимание того что наличие пары не универсальная таблетка которая сделает вас счастливой, эта таблетка может вам жизнь на куски разломать, у некоторых ваших знакомых так и будет. А лет вам всего 22, возможно конечно вас ваша ситуация терзает но у вас еще все впереди вы еще только начинаете учиться жить, так что выдохните, познавайте мир, учитесь (жить) и радуйтесь жизни, особенно радуйтесь тому что вы не ждете ребенка от какого нибудь Никиты который через год сбежит от вас)

Я счастлива.
Но есть одна ***. Мне тупо стыдно.
Тип, когда у меня спрашивают, есть ли у меня кто-то и мне говорят «Ах, ты бедняжка. Надо бы свести с кем-то. Как так-то одна..»

Гость
#21
Vendetta

Ахаться хотят все здоровые женщины) А я здорова…)))
Суть же не в этом. В моем окружении достаточно много очень скромных девочек, которые успели найти свою пару

Есть еще асе_ксуалки.
Они тоже здоровы, но ахаться не хотят.
Есть еще бабы со слабым либидо.
Они тоже здоровы, но ахаться почти не хотят.
Мужжло ищет баб, которые любят яппстись и явно это показывают.
Твои скромницы небось глазки строили и хихикали перед мужиком, вот он и приманился.
А ежели ты ходишь с покерфейсом, мужжло тебя будет обходить стороной.

Гость
#22
Vendetta

Я счастлива.
Но есть одна ***. Мне тупо стыдно.
Тип, когда у меня спрашивают, есть ли у меня кто-то и мне говорят «Ах, ты бедняжка. Надо бы свести с кем-то. Как так-то одна..»

Ну т.е. первопричина - это не что тебе хочется мужицкого ккууйй\яя.
А что ты чувствуешь себя белой вороной, хочешь быть как все.

Гость
#23
Vendetta

https://vk.com/wall469291281_68

Я специально для вас выложила свое фото. Жду объективной оценки. Может и на самом деле всратая. Если мне нужно в себе что-то поменять, то я готова:/

По мне, так вы настоящая восточная красавица.
Я думаю, дело в выражении лица.
Оно у вас на фото как бы обиженное, что ли. В общем, хочется смотреть, но не подходить.
Попробуйте мужчинам немного улыбаться! И все сложится.

Гость
#24

А вообще какое-нибудь мужжло для галочки найти - раз плюнуть.
Зарегься на СЗ, тебе за час накидают 500 приглашений выпить кофе.
Сиди выбирай.
Но на СЗ мужжло крайне низкого качества.
В лучшем случае из 500 мужиков 5 будут более-менее нормальными, новореги, скорее всего.
А матерые сидельцы на СЗ - это био_мусор.

???
#25
Vendetta

https://vk.com/wall469291281_68

Я специально для вас выложила свое фото. Жду объективной оценки. Может и на самом деле всратая. Если мне нужно в себе что-то поменять, то я готова:/

Да не, всё норм. Значит просто не везёт. Может требования у вас завышены?

???
#26

Тут вариант такой, рассмотреть ребят с разных регионов. Если общество не воспринимает, может нужно поменять общество. Москва слишком раскрепощенна, ребята как раз просматривают на восток, где остались какие то моральные ценности. Главное не уподобляться местным форумчанкам, они отвратны по своей ментальности. Добра тебе.

#27
???

Тут вариант такой, рассмотреть ребят с разных регионов. Если общество не воспринимает, может нужно поменять общество. Москва слишком раскрепощенна, ребята как раз просматривают на восток, где остались какие то моральные ценности. Главное не уподобляться местным форумчанкам, они отвратны по своей ментальности. Добра тебе.

Да я сама восточная девушка.
Да, они хотят южных девочек из-за моральных ценностей. Но в этом плане хотят прям овечек или серых мышек. Чтобы тупо сидели дома.. И вам добра!

#28
???

Да не, всё норм. Значит просто не везёт. Может требования у вас завышены?

Да обычные требования.
На внешность мало смотрю. Мне главное, чтобы не глупее меня был( иначе его уважать) и чтобы неженатым был.

???
#29
Vendetta

Да обычные требования.
На внешность мало смотрю. Мне главное, чтобы не глупее меня был( иначе его уважать) и чтобы неженатым был.

Мне кажется всё будет по итогу хорошо. Главное не бояться сделать первый шаг. Искать прежде всего человека, чтобы соответствовал моральным качествам.

Гость
#30

тебе еще рано переживать о том, что ты одна. вон, меня бывший предал и кинул, в 25. если честно, я думаю, лучше бы я была одна, чем с ним. Он разрушил мне нервную систему, и жизнь. Теперь только восстанавливаться годами приходится. Нашла из-за чего переживать, радуйся что у тебя есть здоровье, молодость, красота. Мужикам нужна девушка с квартирой, чтобы сбежать от родителей, умный папа, чтобы написал за него диссертацию, чтобы армии избежать, и решила все его проблемы, или часть. Вы еще встретите парня, но не надо торопиться!

#31

Но ведь у вас хоть кто-то был)
А я в 22 быть одной - позор, вообще не y09Clb5o иметь отношений.
Когда мужчины даже не предлагают:))

Гость
#32

Просто можно выбрать стиль не супер-женственный как у подруг, а например во французском стиле, и внешность будет смотреться не так так готично, и образ будет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: