Гость
Статьи
Непонимание и потеря …

Непонимание и потеря общих тем с парнем

Расстались с парнем но всё равно общаемся, говорит не может когда рядом себя сдерживать чтобы не касаться, целовать, в итоге спим. Отношения не выходит , но всё равно перед друг другом какая-то сдержаность что только с друг другом. Спалила его вк чаты, что знакомиться с другими, сказал что я не додаю внимание, что мы не общаемся когда на расстоянии и так есть, я не знаю что ему писать, что сказать, рассказать, он особо тоже. Диалог скучный и шаблонный а главное так давно иногда сижу рядом с ним и не понимаю что дальше как быть и в целом какая-то скука кроме секса, то, что он общается с другими так было и в отношениях собственно поэтому и развалилось. Сказал что пообщается немного и больше не хочет, вот и всё, со мной скучно, но когда я рядом ему хорошо. Я искренне не знаю что делать я не могу из себя выдавить тепло, его прошлые поступки просто загасили меня я считала, что это он должен как-то моё доврие и любовь возращать, а он говорит от меня нет инициативы. Нужен ли мне такой? Не знаю, он не смотрит в будущее, живёт здесь и сейчас, хорошо и ладно. А я думаю о будущем, хочу семью и тд, мне 24 ему 21... Измениться ли не знаю, а касаемо его активного как то-то поиска вечного на стороне, мне кажется ищет просто кого-то лучше, но заливает мне что я родная и со мной как ни с кем другим классно. Мне не хватает сил уйти и остаться тоже, сказал хочет просто норм общение, но я прям не могу когда всё не определено... Когда расстаемся меня ломает, мне плохо и хочу его. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вы ему интересны только в плане секса, меняться ради вас он не будет, если бы хотел сохранить отношения -сделал бы что-то. а так у него все чудно: вы даете, когда он хочет, ничего не требуете, романтик с другими строить особо не мешаете. прекращайте уже унижаться и уходите от него.

#2

А у вас есть какие-то интересы, увлечения? Как так выходит что не о чем поговорить? Обсуждайте как прошёл день, что видели, что прочитали. Да просто делитесь историями из детства. Ходите куда-нибудь вместе, смотрите кино. Должны же быть какие-то точки соприкосновения

#3

1. «Спалила его вк чаты, что знакомиться с другими» вы расстались, а значит он вам ничем больше не обязан
2. Он спит с тобой ровно до тех пор пока не найдет девушку, ведь секс то нужен
3. Ищи другого мужика пока молодая

Гость
#4

Тут без вариантов. Это у вас "отношения" с ним, а он просто "потрахивает тут одну" пока ищет свою любовь. Какое будущее, какая семья? С ним вы только время потеряете свое. Ищите другого, знакомьтесь и общайесь.

Гость
#5

а повезло парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: