Гость
Статьи
Как то не приятно …

Как то не приятно стало

В соц сети начал общаться со своей бывшей однокурсницей. Общаемся уже почти пол года, каждый день переписка и голосовые. Общение, как мне показалось уже больше, чем просто дружеские. Закладывался хороший фундамент для отношений. Не встречались, из за военного положения, мы в разных странах. Оба взрослые люди, уже по 30 лет. Оба одиноки.
Совсем недавно, я почувствовал, что у нее кто то есть. Но она это тщательно скрывает и продолжает общаться со мной. Тем летом, она ездила на курорт и якобы одна. Позже ещё на один курорт и тоже одна))) я внимательно осмотрел ее друзей в соц сети, и увидел у ее друга, фото с того же курорта и те же места и тоже время. Тут и дураку понятно, что они были вместе, просто скрывают. Наверное ,что то вроде "свободных отношений"
Я почувствовал себя обманутым, мне стало, как то не приятно, ведь я с ней вел искренние-душевные разговоры и мне казалось она тоже.
Меня отвернуло от нее и я перестал с ней общаться. Она в недоумении, что же произошло? На что я обиделся ?
Я слился на войну. Ведь как то глупо, с моей стороны, ей что то предъявлять ) и знаю, она не признается. Скажет: это совпадение, я была одна.
Хотел спросить совет: продолжать наблюдение ? 😊

14 ответов
Последний — Перейти
гусь
#1

«и знаю, она не признается. Скажет: это совпадение, я была одна.»

откуда знаешь, что она не признается?

Гость
#2

Сталкеребучий

по над пропастью
#3

еще лет 30 понаблюдай - если объект наблюдения доживет. а там видно будет

болт
#4

Наблюдай за новостями. Вдруг твоя купленная бронь превратится в тыкву.

Грю
#5

Когда тебя в задний проход долбить будут, не забывай отчёты писать.

Гость
#6

Н-да, ну вроде взрослый мужчина, а такие вопросы задаешь. Ты выдумал себе отношения по переписке, это смешно, жизнь-то она в реале. Все она правильно делает. Это все равно что «делать ставку» на переписку с мужиком с СЗ, который работает по вахте и обещает к тебе приехать через полгода, вероятность чего 1%. Она может и не свободных, а уже в постоянных отношениях, раз второй отпуск и с одним и тем же. А тебя держит как запасной вариант или просто френдзона. Не юли, задай прямой вопрос, типа видел у твоего друга N фото с того же курорта и в те же даты, вы кем приходитесь друг другу?

#7

Вас не поймёшь, вы общались, судя по посту видеться и строить отношения вы пока не можете, а она должна сидеть и ждать у моря погоды? Предъявлять действительно не получится. А вот если она поехала с тем мужчиной отдыхать боялась вас потерять? Так ещё не известно на сколько это военное положение...
"свободных отношений" так может он вообще женат))) Поэтому и ни слова. Тут скорее вопрос к вам, вы то от неё чего хотите? или уже ничего не хотите? Напридумывали себе идиллию как девушки это делают и теперь по вашим меркам она растоптала все ваши планы? так всё впереди. Конечно не приятно, тыц пиздыц. Была б возможность вы б уже с ней ты ры пыры, а так придётся стиснуть зубы на её поездки с другим мужиком. И либо пытаться построить отношения и искать способ добраться до неё либо ожидать окончания всего этого мирового бреда.

Старшина
#8

Чел, откуда столько свободного времени у тебя? Не заходи в слу сети, вам там нельзя светить сетью, ибо после инцидента на вoйне, которая произошла 31 декабря , телефоны под запретом, выходит ты ещё и puzdabol?

Отстань от девушки . Вернешься, наедешь себе другу.. ещё сталкеришь в соц.сетях её. Может это для тебя романтическая переписка, а по факту ты просто во френдзоне сидишь, впал в иллюзии .

Лапа
#9

Прямо у нее спроси и посмотри на реакцию. Желательно через видеодозвон, чтобы видеть выражение её лица.

Гость
#10

может общается чтобы кто другой ее ревновал, у нее типа запасной вариант есть - ты.

Гость
#11

Автор, пол года переписки и никаких дальнейших от вас действий- это очень неприятно для женщины. Продолжай наблюдать. 😊

Гость
#12

Неужели такие ничтожества существуют? Сопли свои подтери

Гость
#13

Действительно, а на что вы обиделись? У вас еще нет никаких отношений , вы даже не виделись. Если общение приятное-общайтесь дальше. Вам тоже никто не мешает встречаться с другими девушками.Общайтесь пока, может к чему нибудь и приведет это общение, ну или сойдет на нет

#14

Благодарю всех за внимание. В каждом вашем ответе, есть доля правды. Я себе слишком много накрутил бигудей и начал влюбляться. Эта неопределенная ситуация, может длиться годы, а время не стоит на месте.
Хочу сказать всем девушкам:- дабы на форумах не задавать такие вопросы: Почему перестал писать? Почему слился? Не нужно обманывать, или что то пытаться скрыть. Фальш всегда заметна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: