Гость
Статьи
Из-за чего вы …

Из-за чего вы развелись/расстались?

Поделитесь, пожалуйста, историями, почему вы решили уйти от мужа/развестись/расстаться с парнем? Из-за каких причин?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Появились любовники а муж мешал, потом появился второй муж, первый нас застал, пришлось развестись.

Гостья
#2

Когда чувствую что мужчина тормозит меня в моих делах, делает мне мозги, засоряет атмосферу другой посторонней не нужной чепухой , мешает движению - я , даже не осознанно, избавляюсь от таких. ( начинаю придираться, впадать в истерики, бить посуду, изменять). Потом только вопрос кто первый закончит это - или он или я.

#3

Встречались с 24 лет, тогда не было ничего. В 28 мои он купил квартиру, оформил на себя и маму. Простила. Детей не хотел. Ждала. В итоге объявил о дальнейших планах «по захвату» мира со своей мамой (я там выступала в качестве никого, просто рядом, сожитель/соседка с функциями жены)! В 30 приняла решение уйти, поняв что прожигаю свою жизнь, трачу время, деньги, силы на чужого мне человека. Ушла.

РСП
#4
ОдHа_ТAкAя

Встречались с 24 лет, тогда не было ничего. В 28 мои он купил квартиру, оформил на себя и маму. Простила. Детей не хотел. Ждала. В итоге объявил о дальнейших планах «по захвату» мира со своей мамой (я там выступала в качестве никого, просто рядом, сожитель/соседка с функциями жены)! В 30 приняла решение уйти, поняв что прожигаю свою жизнь, трачу время, деньги, силы на чужого мне человека. Ушла.

За что простила? Он что твои бабки потратил?

Гость
#5

Слишком порядочная,а он хотел шалллаву,чтобы с огромным послужным списком.

Мурка Кошкина
#6

постепенно понимала, что мешает, следовательно - развод

#7
РСП

За что простила? Он что твои бабки потратил?

За обман! Человек много лет плел одно, по факту делалось за моей спиной другое. Пример: сделал предложение выйти замуж, одел кольцо 💍 как положено на палец, после озвучил что он сначала собирается квартиру выплатить чтобы она его была, а ещё по истечению времени заявил что ещё со своей мамой расширяться собирается, продавать ту в которой мы жили (на мои деньги в том числе, если не в основном, так как он свои вкладывал в их с мамой квартиру), дальше объявил мы с мамой, а точнее мама хочет двушку ему. За что мне это было??? Зачем делать предложение, перевозить мои вещи, жить прожигать мою жизнь, при этом строя лично свою??

#8
Мурка Кошкина

постепенно понимала, что мешает, следовательно - развод

Чему мешает?

#9

С первым мужем развелась потому что слишком рано вышла замуж. И уже позже поняла, что это не мой мужчина.
Как грится, любовь прошла, завяли помидоры.)

#10
ОдHа_ТAкAя

За обман! Человек много лет плел одно, по факту делалось за моей спиной другое. Пример: сделал предложение выйти замуж, одел кольцо 💍 как положено на палец, после озвучил что он сначала собирается квартиру выплатить чтобы она его была, а ещё по истечению времени заявил что ещё со своей мамой расширяться собирается, продавать ту в которой мы жили (на мои деньги в том числе, если не в основном, так как он свои вкладывал в их с мамой квартиру), дальше объявил мы с мамой, а точнее мама хочет двушку ему. За что мне это было??? Зачем делать предложение, перевозить мои вещи, жить прожигать мою жизнь, при этом строя лично свою??

Радуйтесь, Бог отвел от жлобяры.)

#11
ОдHа_ТAкAя

За обман! Человек много лет плел одно, по факту делалось за моей спиной другое. Пример: сделал предложение выйти замуж, одел кольцо 💍 как положено на палец, после озвучил что он сначала собирается квартиру выплатить чтобы она его была, а ещё по истечению времени заявил что ещё со своей мамой расширяться собирается, продавать ту в которой мы жили (на мои деньги в том числе, если не в основном, так как он свои вкладывал в их с мамой квартиру), дальше объявил мы с мамой, а точнее мама хочет двушку ему. За что мне это было??? Зачем делать предложение, перевозить мои вещи, жить прожигать мою жизнь, при этом строя лично свою??

За обман то такое. Он по другому думает наверняка. Вот если бы он признался что не прав, тогда да. А так... у каждого своя правда и карман. Зачем ему метрами своими с тобой делиться? Ты с ним своими метрами делилась? 😁 То то и оно.

#12
Гость

Слишком порядочная,а он хотел шалллаву,чтобы с огромным послужным списком.

Неужели такое бывает?)
Он явно не знаком с woman.ru)

Гостья
#13

Потому, что надо было потрррахаться пол года в удовольствие, а не замуж идти, не приходя в сознание.

Гостья
#14
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Неужели такое бывает?)
Он явно не знаком с woman.ru)

Так это ж стандарт. Тут по уверениям некоторых вечно хорошие девочки/мальчики одни. А *** и абьюзеры в паре))

#15
Лорик

За обман то такое. Он по другому думает наверняка. Вот если бы он признался что не прав, тогда да. А так... у каждого своя правда и карман. Зачем ему метрами своими с тобой делиться? Ты с ним своими метрами делилась? 😁 То то и оно.

Вы тоже из жлобов будете?)

#16
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы тоже из жлобов будете?)

А вы своей корзиночке подарите метры, а он очередной тетке их отдаст и к вам домой жить припрется. Тогда и будете о жлобах.

#17
Лорик

А вы своей корзиночке подарите метры, а он очередной тетке их отдаст и к вам домой жить припрется. Тогда и будете о жлобах.

А зачем корзиночке дарить метры.? Пусть с женой зарабатывает свои, а не ищет способ как рыбку съесть и нахэр сесть. )

Мурка Кошкина
#18
ОдHа_ТAкAя

Чему мешает?

жить мешает, зависишь ведь, то подожди, то не спи, то убери за ним, оно надо?

Гость
#19

Потому что муж не работал, сидел на моей шее.

#20
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А зачем корзиночке дарить метры.? Пусть с женой зарабатывает свои, а не ищет способ как рыбку съесть и нахэр сесть. )

Ну это у тебя так, а у родителях, которые о детях заботятся деньгами по другому.

#21
Лорик

Ну это у тебя так, а у родителях, которые о детях заботятся деньгами по другому.

Детю то тому сколько лет?) Кольцо бабе дарит, трахается тоже с бабой, а жильё с маман расширяет. Вот пусть маман и трахает.)

#22
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Детю то тому сколько лет?) Кольцо бабе дарит, трахается тоже с бабой, а жильё с маман расширяет. Вот пусть маман и трахает.)

А кто виноват бабе, если она не вкладывается в общее жилье? Кто вложился - тот и владелец. Дураки недвигу бабам раздавать нахаляву закончились (почти).

#23
Лорик

За обман то такое. Он по другому думает наверняка. Вот если бы он признался что не прав, тогда да. А так... у каждого своя правда и карман. Зачем ему метрами своими с тобой делиться? Ты с ним своими метрами делилась? 😁 То то и оно.

Я на свои после сама заработала и купила себе квартиру. Не нужно изначально было лгать о своих планах. Человек жил со мной обманным путем.

#24
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

А зачем корзиночке дарить метры.? Пусть с женой зарабатывает свои, а не ищет способ как рыбку съесть и нахэр сесть. )

Ну вы поняли.

#25
Лорик

Ну это у тебя так, а у родителях, которые о детях заботятся деньгами по другому.

Не женись тогда. Живи с родителями и мешай другим.

Гость
#26

На работе с машкой ебоняш…кой на работе развлекался

#27
ОдHа_ТAкAя

Я на свои после сама заработала и купила себе квартиру. Не нужно изначально было лгать о своих планах. Человек жил со мной обманным путем.

Ну это с вашей точки зрения обманным путем, а с его точки зрения - нет.

#28
Лорик

Ну это с вашей точки зрения обманным путем, а с его точки зрения - нет.

Ты совсем глупенький в свои за 40+ ??
Человек обманывал и в этом признался потом! Жениться он не планировал, его цель была и рыбку съесть и со мной жить. Он адекват и всё понимал! Отдавал отчёт своим действиям.

#29
Лорик

А кто виноват бабе, если она не вкладывается в общее жилье? Кто вложился - тот и владелец. Дураки недвигу бабам раздавать нахаляву закончились (почти).

Чтобы женщина вкладывалась в жильё и всё прочее, порядочные мужчины изначально женятся, а не крысятничеством занимаются.

#30
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чтобы женщина вкладывалась в жильё и всё прочее, порядочные мужчины изначально женятся, а не крысятничеством занимаются.

Жму вам руку!

#31
Лорик

Ну это с вашей точки зрения обманным путем, а с его точки зрения - нет.

А с посторонней точки зрения он жлоб обыкновенный.
Круг замкнулся)

#32
ОдHа_ТAкAя

Жму вам руку!

👋

#33

жили вместе и я не заметила как из партнера превратилась в мамашу ( приходилось как маленькому ребенку напоминать найти работу, помыть голову, постричь ногти...) и все это учитывая, что я младше (мне 21, ему 25)
Согласилась выйти замуж и за месяц до свадьбы осознание по голове бахнуло. Ни капли не сожалею, что не пошла тогда под венец.

Гость
#34
ОдHа_ТAкAя

Ты совсем глупенький в свои за 40+ ??
Человек обманывал и в этом признался потом! Жениться он не планировал, его цель была и рыбку съесть и со мной жить. Он адекват и всё понимал! Отдавал отчёт своим действиям.

Странно, что признался, если он такой продуманный был. Вот так взял и признался ?

barb
#35

унижал меня, называл глупой, говорил, что я ничего не добилась (хотя это неправда)

запрещал встречаться с друзьями, если домой возвращалась после 23:30 собирал мои вещи и выбрасывал

поняла, что от этого дико упала самооценка и круг общения сократился, поэтому ушла

сейчас все прекрасно, круг общения сильно расширился, времени на самореализацию стало больше, очень счастлива

но к сожалению, ничего к мужчинам не чувствую. уже год прошел с момента расставания, не испытала чувств ни к одному мужчине, хотя общаюсь с ними часто, даже устраивала себе марафон свиданий))

Ляляля
#36

С парнем были 6ой год вместе, замуж не хотел звать так как не понимал зачем это нужно вообще.плюс у него заболевание, мешающее дать здоровое потомство- детей тоже не хотел. Но это не основаная причина.за все время уже настолько притерлись друг к другу что надоело тупо все -прогулки по тем же местам, одни и те же парки и кафе; один и тот же досуг( все темы разжеваны,путешествия он не любил.потом я резко стала зарабатывать в 3 раза больше начал завидовать и зло стебать а ля «ну да у богатых свои причуды», «надо тебе найти себе папика». Критика появилась внешности, хотя первые 2-3 года смотрел с обожанием и восхищением

#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Чтобы женщина вкладывалась в жильё и всё прочее, порядочные мужчины изначально женятся, а не крысятничеством занимаются.

Так ему не нужен взнос жены. Он и сам разберется что ему с накоплениями делать.

#38
ОдHа_ТAкAя

Ты совсем глупенький в свои за 40+ ??
Человек обманывал и в этом признался потом! Жениться он не планировал, его цель была и рыбку съесть и со мной жить. Он адекват и всё понимал! Отдавал отчёт своим действиям.

Ну если он сам признался и сказал - Я ОБМАНЫВАЛ, ну тогда другое дело. Только я сомневаюсь что он признался.

Гость
#39

Мужа заманили секту его сестра и брат . Не стала с таким жить . Для меня сектанты что - то вроде баранов . Хорошо что детей с таким не нажила .

#40
Лорик

Так ему не нужен взнос жены. Он и сам разберется что ему с накоплениями делать.

Конечно разберется. Пусть и живет бобылем, к чему дешевые понты в виде кольца?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: