Гость
Статьи
Кому за 37 и нет детей …

Кому за 37 и нет детей и мужа, как вы держитесь?

Кому уже 37+ вы уже отчаялись найти мужчину для брака и создать семью? У кого нет детей, вы переживаете? Как живете? Это так грустно

Автор
757 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот не понимаю таких тем. То что вы не замужем за 37 лет это только ваше решение! С чего вдруг грустно стало?

Гость
#2

Че принца на белом коне так и не дождались?

Гость
#3
Гость

Че принца на белом коне так и не дождались?

Хотя принцу сегодня проще коня трахнуть, чем с вами знакомиться.

#4

Ну если прицепа нет, то шансы есть. Главное правильно определить возрастные рамки для мужчины, а то на сайтах знакомств полно тупых анкет типа, мне 35 лет ищу от 30 до 40 😂 вот и сидят до пензии одинокими.

Гость
#5

С ними все хорошо. У них миома, рак, депрессии, суицид и прочее🤗

Мурка Кошкина
#6
ОдHа_ТAкAя

Я вот не понимаю таких тем. То что вы не замужем за 37 лет это только ваше решение! С чего вдруг грустно стало?

ну здрасти, а как же патриархатный бред про женское счастье лишь штаны рядом?

Гость
#8

А вы уже перестали пить по утрам?))

Е-мое, надоели уже такие темы. Есть в жизни и другое счастье помимо штанов и детей. Нам не надо "держаться". Я пришла с любимой работы к любимой собаке. Я счастлива. И нас таких очень много.

Гость
#9

Да нормально. Как то даже и не расстраиваюсь. Замуж никогда не хотела, рожать без мужа такое себе. У меня все подруги не замужние и бездетные, ни с кем не живут. И все счастливые и довольные жизнью. И нет, они не чайлдфри. Просто так жизнь сложилась. Принцев никто не ждет, но и на каждого встречного не кидаемся.

Гость
#10

Автор, подтлежачий камень вода не течет.качать внешку, проявлять активность и правильно себя вести. Никогда не было таких проблем у меня с 18 лет)) сейчас я Ваша ровесница, сто лет замужем и с приплодом) , но регулярно вижу вокруг много вариантов, проявляющих интерес. С не захочет, ну Вы поняли. Заниматься вопросом надо

Гость
#11
Гость

Автор, подтлежачий камень вода не течет.качать внешку, проявлять активность и правильно себя вести. Никогда не было таких проблем у меня с 18 лет)) сейчас я Ваша ровесница, сто лет замужем и с приплодом) , но регулярно вижу вокруг много вариантов, проявляющих интерес. С не захочет, ну Вы поняли. Заниматься вопросом надо

Кстати младших детей я родила в 36 и 38. Также легко как и первенца. И в 40 рожают, но нужно поторопиться. Все в Ваших руках

Лапуся
#12
ОдHа_ТAкAя

Я вот не понимаю таких тем. То что вы не замужем за 37 лет это только ваше решение! С чего вдруг грустно стало?

В каком смысле ваше решение? Можно подумать очередь стоит из претендентов. У моей знакомой сын вообще уже 10 лет живет с девушкой и не женится на ней, не делает предложение, а матери говорит, не женюсь по причине: а если встречу ещё кого-нибудь. То есть она запасной аэродром. И какое это ее решение, она готова выйти замуж. Сейчас скажут- пусть бросит его и найдет другого. Попробуй найди когда тебе уже не 20 лет.

Гость
#13

Это круто, добавить нечего. Может быть, возьму из детдома когда-нибудь... но не знаю. В мире столько всего прекрасного, не хочу себя ограничивать - с детьми и еще с кем-то правда труднее, чем одной (не говорю, что с ними, условно, не съездить куда-то. Просто труднее). Сижу дома, отдыхаю.

Гость
#14

Знакомая как раз в 37(или 38, могу перепутать) впервые замуж вышла. Счастлива!
Коллега на старой работе - в 42, тоже впервые. Внешне и в молодые годы страшная была, а вот нашла своё счастье!
Родственница отчаялась замуж выйти и усыновила ребёнка "для себя".
Но знаю и таких, кто один остался. Живут собой и для себя. Хобби, друзья, путешествия, учатся чему-то новому...

Лапуся
#15
Лорик

Ну если прицепа нет, то шансы есть. Главное правильно определить возрастные рамки для мужчины, а то на сайтах знакомств полно тупых анкет типа, мне 35 лет ищу от 30 до 40 😂 вот и сидят до пензии одинокими.

Тупых анкет от мужиков с бульдожьими лицами и мамонами о поиске девушек от 20 до 25.

Лапуся
#16
Гость

С ними все хорошо. У них миома, рак, депрессии, суицид и прочее🤗

Это у тебя наверное рак

#17
Лапуся

Тупых анкет от мужиков с бульдожьими лицами и мамонами о поиске девушек от 20 до 25.

Рыночек порешал так...

#18

мне просто не нужны ни дети ни муж.
я и без них счастлива.
потому держусь отлично, хвост пистолетом.

Лапуся
#19
Лорик

Рыночек порешал так...

Это влажные несбыточные мечты старых пердунов,

Лапуся
#20

Если бы пердун ещё был богат, другое дело, его бы обвели вокруг пальца юные нимфы, но поскольку богатые на сайте знакомств не сидят, их ловят ещё на подлёте

Автор
#21
Гость

Это круто, добавить нечего. Может быть, возьму из детдома когда-нибудь... но не знаю. В мире столько всего прекрасного, не хочу себя ограничивать - с детьми и еще с кем-то правда труднее, чем одной (не говорю, что с ними, условно, не съездить куда-то. Просто труднее). Сижу дома, отдыхаю.

Одиночество это же ужасно..вы наверно в отчаянии. Сколько вам лет?

Гость
#22
Лапуся

В каком смысле ваше решение? Можно подумать очередь стоит из претендентов. У моей знакомой сын вообще уже 10 лет живет с девушкой и не женится на ней, не делает предложение, а матери говорит, не женюсь по причине: а если встречу ещё кого-нибудь. То есть она запасной аэродром. И какое это ее решение, она готова выйти замуж. Сейчас скажут- пусть бросит его и найдет другого. Попробуй найди когда тебе уже не 20 лет.

Ну в сожительстве все мужчины так живут, сможет встречу ещё кого-нибудь.
А девушка все воспринимает, что серьезные отношения.
У друг близкий тоже жил в сожительстве несколько лет, года три наверно, может два.. сейчас уже не вспомню.. забегал к нам в гости на пол часика как -то, без девушки, по делам что-то... И сидим разговариваем, и дёрнул черт меня спросить, когда уж у вас свадьба?
А он мне: какая свадьба? Да нет, ты что, я не готов, и на ней точно не женюсь, сейчас просто все устраивает... Я ещё другую встречу, которая мне больше подходит... Потом замешкался и говорит- только ей то не передавайте, а то я ей говорю, что скоро, скоро....
Так и расстались потом. А встретил другую женился месяца через 3-4. Сразу сделал предложение. Любовь... А там не было видимо. Поэтому, торопиться было некуда.

Гость
#23
Лорик

Ну если прицепа нет, то шансы есть. Главное правильно определить возрастные рамки для мужчины, а то на сайтах знакомств полно тупых анкет типа, мне 35 лет ищу от 30 до 40 😂 вот и сидят до пензии одинокими.

В 35 только такие и знакомятся.

по над пропастью
#24
Гость

Че принца на белом коне так и не дождались?

тыгы дым тыгы дым тыгы дым тыгы дым тыгы дым

Гость
#25

Автор, есть у меня знакомые девушки без мужа и детей - живут в кайф. Путешествуют, ведут активный образ жизни, нисколько их это не парит. Даже не хотят, я бы сказала. Потому что спрос на них явно есть.

Лапуся
#26

99 процентов на сайтах знакомств проблемные мужчины: разведённые, с какими-то внешними недостатками, с материальными проблемами, с проблемами с законом, алкоголем

Гость
#27

И 37- это же ещё не конец. При желании можно ещё успеть и замуж выйти , и трёх детей родить без проблем. Просто надо ли? Для чего! Чтоб как все?

#28
Лапуся

99 процентов на сайтах знакомств проблемные мужчины: разведённые, с какими-то внешними недостатками, с материальными проблемами, с проблемами с законом, алкоголем

Про теток с сайтов так и вообще говорить не приходится.

Гость
#29
Лапуся

Если бы пердун ещё был богат, другое дело, его бы обвели вокруг пальца юные нимфы, но поскольку богатые на сайте знакомств не сидят, их ловят ещё на подлёте

Сидят.

женщина мечта
#30
Лапуся

99 процентов на сайтах знакомств проблемные мужчины: разведённые, с какими-то внешними недостатками, с материальными проблемами, с проблемами с законом, алкоголем

конечно! нормальные все в браке, а отребье слоняется пристроить себя не может . мерзкий неуживчивый характер, много претензий, мамсик, нормальный но нищий, уже женат, очень страшный и нудный. выбирайте 😁

Гость
#31
Лапуся

99 процентов на сайтах знакомств проблемные мужчины: разведённые, с какими-то внешними недостатками, с материальными проблемами, с проблемами с законом, алкоголем

Понятно какие у тебя ухажеры.

Лапуся
#32
Гость

Сидят.

Девственниц ищут?

Гость
#33
Гость

Знакомая как раз в 37(или 38, могу перепутать) впервые замуж вышла. Счастлива!
Коллега на старой работе - в 42, тоже впервые. Внешне и в молодые годы страшная была, а вот нашла своё счастье!
Родственница отчаялась замуж выйти и усыновила ребёнка "для себя".
Но знаю и таких, кто один остался. Живут собой и для себя. Хобби, друзья, путешествия, учатся чему-то новому...

Да, у меня тоже девочка есть знакомая, уже несколько лет потеряли связь с ней... В молодости вместе на отели, но она была меня намного старше. Она в 37- 38 усыновила ребенка, говорит: если не могу встретить нормального мужчину, который мне по статусу хоть примерно соответствует, так хоть мамой буду!
А потом уже с ребенком гуляла на горнолыжке зимой, на ватрушках катались, зашли в кафе. И там познакомилась с мужчиной который катался на горных лыжах. Просто рядом сидели в кафе и зашёл разговор.
Так ведь поженились потом, причем быстро,зимой познакомились - летом свадьба! И она ещё родила общего. Тоже мальчика.

Лапуся
#34
Лорик

Ну если прицепа нет, то шансы есть. Главное правильно определить возрастные рамки для мужчины, а то на сайтах знакомств полно тупых анкет типа, мне 35 лет ищу от 30 до 40 😂 вот и сидят до пензии одинокими.

Какие возрастные рамки? Чем шире возрастной диапазон, тем больше шансов встретить кого-то

Гость
#35
Лапуся

Девственниц ищут?

Нет.

Гость
#36
Лапуся

Если бы пердун ещё был богат, другое дело, его бы обвели вокруг пальца юные нимфы, но поскольку богатые на сайте знакомств не сидят, их ловят ещё на подлёте

Богатые потому и богатые, потому что не сливают деньги на ветер. Такие обычно сами юных нимф на члене вертят и сливают. Нимфы могут обвести вокруг пальца какого нибудь невостребованного нищука только если - на чебурек его развести

Автор
#37
Баба-Яга

мне просто не нужны ни дети ни муж.
я и без них счастлива.
потому держусь отлично, хвост пистолетом.

А вам сколько лет? И не были замужем? Не напрягают эти вопросы от других людей типа почему не замужем нет детей до сих пор 🙄

Гость
#38
Автор

А вам сколько лет? И не были замужем? Не напрягают эти вопросы от других людей типа почему не замужем нет детей до сих пор 🙄

Так редко кто спрашивает, да и не их это дело. Чем это может напрягать?

Лапуся
#39
Гость

Понятно какие у тебя ухажеры.

А у тебя?

#40
Лапуся

Какие возрастные рамки? Чем шире возрастной диапазон, тем больше шансов встретить кого-то

Да. Вот именно. В 35 лет тетке надо искать 45-55 летнего, ну если конечно взамуж выйти хочется. А младший возраст начинают пусть хоть 18 летними. Не, ну можно конечно орать, что тетке в 35 и нужен 35 летний парень, но мы то понимаем... В общем хочешь взамуж - будь реалисткой.

Гость
#41
Автор

А вам сколько лет? И не были замужем? Не напрягают эти вопросы от других людей типа почему не замужем нет детей до сих пор 🙄

Дети не всрались абсолютно, бееее.

Мурка Кошкина
#42
Автор

Одиночество это же ужасно..вы наверно в отчаянии. Сколько вам лет?

одиночество ужасно для пустышек, для душечек, если нет такого, то и ужасно по определению быть не может

Гость
#43
Лорик

Да. Вот именно. В 35 лет тетке надо искать 45-55 летнего, ну если конечно взамуж выйти хочется. А младший возраст начинают пусть хоть 18 летними. Не, ну можно конечно орать, что тетке в 35 и нужен 35 летний парень, но мы то понимаем... В общем хочешь взамуж - будь реалисткой.

В 35 знакомятся 30-40-летние. Надо им отказывать и искать 45-55-летнего? Смысл ? Не заливай давай, что 55-летний старпер мечтает замуж. И знакомятся такие горааааздо реже 30-40-летних.

Гость
#44
Лапуся

А у тебя?

Богатые и достойные. Так что есть на сз и такие.

Гость
#46
Гость

Богатые и достойные. Так что есть на сз и такие.

Деды и женатики, разведенцы - это хлам.

Гость
#47
Автор

Одиночество это же ужасно..вы наверно в отчаянии. Сколько вам лет?

Да, поэтому они тут убеждают всех, что на сз одни неликвиды, страшные, убогие и пр. Страшно же признать, что сама неликвидка. Лучше обвинять кого-то другого, мужчин, обстоятельства, страну, возраст.

Гость
#48

Если до 28 не вышла, то уже вряд ли выйдешь замуж. Для брака мужчины ищут молодую девственницу.

Лапуся
#49
Лорик

Да. Вот именно. В 35 лет тетке надо искать 45-55 летнего, ну если конечно взамуж выйти хочется. А младший возраст начинают пусть хоть 18 летними. Не, ну можно конечно орать, что тетке в 35 и нужен 35 летний парень, но мы то понимаем... В общем хочешь взамуж - будь реалисткой.

Да на х ер на до. Если бы встретился , нормальный, симпатичный, умный, с хорошим характером и как-то естественно перетекло все в отношения, то да. А так как подумаешь, что отношения это с кем-то советоваться, от кого-то зависеть, убеждать, под кого-то прогибаться, строить из себя девочку-девочку, терпеть чьих то родственников, подстраиваться, это как серпом по яйцам