Гость
Статьи
Кому дети выгодны?

Кому дети выгодны?

Почитайте истории женщин, которых бьёт или насилует муж. Всё одно и то же: не могу уйти из-за детей, он хороший отец, но если я уйду, то он детям помогать не будет. Да, вот так, хороший отец, не помогающий СВОИХ, РОДНЫМ детям!

Дети нужны абьюзеру как балласт для женщины, чтобы бить её и насиловать, а она не могла никуда уйти да ещё и старалась семью сохранить, для мужа старалась. Тогда баланс значимости на стороне мужчины. #баланс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
аристократка
#1

как я хочу что бы сексуальное дикое *** меня насиловало сутками ми секос всем бабам на зависть

#2

Кроме самих себя ,дети выгодны всему государству.Их родители пашут, воспитывают,заботятся в разной степени возможности, хотят они этого или не хотят.

Эмо гёрл
#3

Вы сама ответили на этот вопрос: мужикам, кому же ещё. При этом они только удовольствие получают (дети появляются в результате мужского оргазма, тогда как женщина не всегда получает оргазм. Сюрприз-сюрприз). И женщины вынашивают, рожают, рвут в прямом смысле себе вагину, а мужик что? Ничего. Он даже не воспитывает своего ребёнка и даже в случае невоспитания отказывается платить копеечные алименты, но при этом кто первый из таких вот псевдо-ущемленцев потом орет что у нас матриархальные суды и что ребёнка всегда оставляют с женщинами. Так с вами просто-напросто опасно оставлять, вы специально даже про день рождение ребёнка-то забываете, не то что целиком его воспитывать и не подвергать насилию как физическому, психологическому и сексуальному.

#5
Эмо гёрл

Вы сама ответили на этот вопрос: мужикам, кому же ещё. При этом они только удовольствие получают (дети появляются в результате мужского оргазма, тогда как женщина не всегда получает оргазм. Сюрприз-сюрприз). И женщины вынашивают, рожают, рвут в прямом смысле себе вагину, а мужик что? Ничего. Он даже не воспитывает своего ребёнка и даже в случае невоспитания отказывается платить копеечные алименты, но при этом кто первый из таких вот псевдо-ущемленцев потом орет что у нас матриархальные суды и что ребёнка всегда оставляют с женщинами. Так с вами просто-напросто опасно оставлять, вы специально даже про день рождение ребёнка-то забываете, не то что целиком его воспитывать и не подвергать насилию как физическому, психологическому и сексуальному.

Бабы - больше удовольствия от секса получают!🚫❌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: