Гость
Статьи
Изменится ли парень?

Изменится ли парень?

Нам по 20 лет. Я в себе уверенна на 100%, материально себя обеспечиваю, квартира, машина, работа, свои увлечения, точные цели на жизнь и планы. А вот мой мч будто бы ребёнок. В голове туманы, свершает необдуманные поступки, не берет на себя ответственность, живет с родителями, денег толком не имеет, на шарашках подрабатывает. Видеться с ночёвкой только у меня на кВ, а когда я отказываю, то он ущемляется и спрашивает « тогда где мы будет видеться с ночёвкой если не у тебя?», ему даже идей в голову не приходит на счет того, чтобы снять жильё. Один раз сказал об этом, но так и не воплотил в реальность.. Но при этом зарекается « я - мужчина!», «подожди, малыш , скоро все будет хорошо, скоро все изменится, я буду тебя обеспечивать». Я уже не знаю во что верить. Время в пустую на мальчика тратить не хочется, но все же есть небольшая Надежда на то, что все изменится. Если у вас был похожий опыт, то расскажите чем все закончилось?
#отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не изменится.

Гость
#2

моя подруга постоянно нарывается на таких. что с первым ждала чуда, что со вторым, бесполезно. никто не поменялся.

Гость
#3

нет, не изменится. не тратьте время

Гость
#4

спросите когда изменится. сроки пусть озвучит. год, два, пол года? если скажет срок - можете подождать, если хотите, будет результат-значит можно подумать о будущем с ним, если ничего толком не скажет - значит он такой и будет

Викторинка
#5

А у вас синдром Спасательницы?))
Самодостаточная, с квартирой, с машиной сошлась с маменьким сынком? И верите в него всем сердечком?)))

Гость
#6

Понятно дело, что пацан-парень в 20 лет может быть таким, как вы его описываете. А вы пожалуйста заслуги своих родителей (квартира, машина) себе не приписывайте. Единственный вариант, откуда вы заработали столько денег, это какая то невероятная работа, что к 20 годам у вас это есть, значит ищите себе взрослого парня

Гость
#7

В 20 лет пацаны ещё дети, взросление к 30ти наступает. Вам надо старше себя искать. Как то в школе нам училка говорила, что идеальная разница 7-10 лет

Гость
#10

ого, однако!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: