Гость
Статьи
Зависимость в …

Зависимость в отношениях

мне кажется я зависима от парня.

я постоянно хочу быть с ним,спать,обниматься и тд.
вот с подругами я так не хочу совсем , если у меня стоит выбор встретиться с подругой или с парнем , то я выберу парня...
хотя подруга очень и очень близкая.

парень сам же не зависим от меня так, то есть он спокойно проживает , если мы неделю не видимся , а я вот наоборот.

я не знаю совсем что с этим делать и как бороться.
парню я не показываю этого , это мой секрет будто бы , а то подумают еще что я больная совсем .

вообщем девочки, реально нужен совет... #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Первый этап любых отношений проходит в слиянии - это влюбленность 💏 под действием гормонов хочется находиться рядом с партнером постоянно. В среднем такое поведение пройдет через год. 👉 в каком случае стоит забеспокоиться - если у вас так не в первой и вы уже заранее понимаете, что дальше будет ухудшаться, то стоит предпринять меры уже сейчас: проанализировать из чего состоит ваша жизнь, выделяйте время для себя: развитие, учеба, спорт, новые интересы, впечатления - БЕЗ партнера, таким образом у вас будет и тема для разговора - вы сможете рассказать ему что-то новое, а не "заглядывать в рот" его интересам, и свое личное пространство, на случай завершения отношений - практика показывает не так долго проходит процесс отпускания, когда девушка не растеряла себя, полностью проживая жизнь партнера.

#1

Найдите себе занятие по душе, что может отвлекать Вас от мыслей, вообще всех

Гость
#2

У вас такой характер, автор. Я такая же( Мне нужно прям держать себя, чтобы не обрушиваться на партнера)
Если человек мне нравится, я, буквально, хочу слиться с ним воедино.

Гость
#3

Ну как вариант, парень вас не любит, раз не хочет видеться с вами чаще и ему все равно

Гость
#4
Дарина

Найдите себе занятие по душе, что может отвлекать Вас от мыслей, вообще всех

подсознание не обманешь. проблему прорабатывать надо, а не заминать.

Никто
#6
Гость

подсознание не обманешь. проблему прорабатывать надо, а не заминать.

Толк в проработке, если один человек равнодушен? Я тоже не хочу обниматься, потому что и не люблю сейчас никого из мужчин.

Гость
#7
Никто

Толк в проработке, если один человек равнодушен? Я тоже не хочу обниматься, потому что и не люблю сейчас никого из мужчин.

причём здесь другой человек? в себе причину ищите.

#9

почитайте психологию про 5 видов проявления любви. и вам будет полезно и попробуйте до парня донести эту мысль.

#10

найти какое-то хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: