Гость
Статьи
как знакомиться с …

как знакомиться с парнями ?

Всем привет, очень понравился парень, увидела в клубе, через знакомых узнала есть ли у него девушка и всё такое, дабы не лезть к парню имеющему отношения.
Он о существовании моём не знал, но уж очень он мне понравился и думала неделю что и как ему написать, так как мало с кем общаюсь, а знакомиться вообще не моя тема, по итогу написала стандартно: привет, не против пообщаться, и он ответил сразу типо мол видел меня и не против, отвечал мило, но переписка сухая и что делать не знаю ? девочки что вы обычно пишете если хотите познакомиться ? #отношения

miroslaaava
6 ответов
Последний — Перейти
ВЕЛИКИЙ
#1

сначало нужно понять какая цель, переспать - в клуб.
отношения - ходите на свидания в кафе, рестораны, гулять
отвечу вам хоть я и не девочка

🌸
#2

Так ты уже с ним познакомилась. Если ты ему понравилась он сам будет писать, если нет - и хорошо что сольется.

Гость
#3

Первое и самое главное-будь собой.Всем людям нравится естественность и искренность.Вот о чем и как ты переписываешься с подругами?Ты наверняка там не пытаешься понравится,произвести впечатление или просто запариваться что написать/ответить.То есть все получается на автомате.Тут так же.

Второе помни что каким бы он не был ты должна с ним подружиться хотя бы или просто узнать о нем больше.Может он по внешке ещё тот секси мальчик, а в чем то другом что для тебя важно ***.
Тут как раз чтобы узнать о нем больше подойдет первый совет.(точнее я подкинула тебе тему)🤌🏻

Так что вперед!
Кто знает может это судьба;)

Гость
#4

Ты с ним уже познакомилась, если бы он заинтересовался, то бы проявил ответную инициативу. Если ее нет, то все. Селяви.

Гость
#5

Самой первой не пиши. У них сразу корона вырастает. Ты падаешь в их глазаньках. Они думают ты уже доступна.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#6

Это очень тяжелый и сложный процесс. Для начала свои белые кроссовки измажь в собачьем го..в..не. Дальше становись по ветру с собеседником и начинай пердеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: