Гость
Статьи
Ушла любимая девушка

Ушла любимая девушка

Встречался с девушкой око 3-х месяцев. жили вместе 2 месяца. Изначально было все хорошо, идиллия. Потом узнал что изменяет мне с другим , простил ее. Спустя время время , вообще расстались. Я забил на ее. Вернулась сама , говорила прости , я тебя люблю и т.п. Хорошо было недели 2. Я был как на иголках это время , ждал подвоха. Во вторник , договорились встретиться с ней и то что я останусь у ее в среду на ночь. Встретил ее с работы , она мне в лицо говорит что люблю тебя очень сильно , я тебе все рассказываю. Ты мне дорог. Хочу познакомить тебя с родителями. Приходит среда , меня сливают. Говорит что будет у сестры сегодня вечером. Вечером в среду мне позвонила , сказала я тебя люблю , в 7 вечера поеду уже к сестре. Естественно после этого трубки никто не поднял , вышла на связь только утром и встретиться уже не хотела. Зашел потом случайно на какого-то парня страницу и увидел фото у ее дома в зеркале. Спросил у ее это кто , ее ответ меня поразил ( он пришел денег отдолжить) Я ее послал куда подальше. Хотя в момент первого расставания она была с ним. Но люблю ее , ломает меня. Мне не понятно для чего говорить мне что люблю , а сама с другим на следующий день. Потом он выложил фото с ней. Ей 25 , была 2 раза замужем. Мне 27.
Постоянно просматривает мои истории , хоть и не подписаны друг на друга.
Я тоже смотрю ее истории. Сегодня уже увидел что она подписалась на своего парня , раньше она мне говорила что в подписках самые близкие.
Обидно то что , я ее в туалет на руках носил когда ей плохо было она встать не могла , ночью вставал делать ей лекарство когда болела и так далее. Как за маленьким ребенком смотрел.
А мне в глаза только врали , но даже после всего этого я бы хотел ее вернуть.
Как были в такой ситуации? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#2

Не стоит возвращать

gly
#3

зайкин мой, не грусти, чувствую, что тебе очень больно

сейчас тебе нужно выговориться своим друзьям/психологу и самое главное - себе и выплеснуть изнутри весь негатив

понимаю, что очень сложно, но точно возвращаться не стоит. очень много шансов ты давал не тому человеку. для нее слово люблю ничего не означает, с тобой ей было удобно, вот и всё.

пройдет время, будет тяжело, и ты ее отпустишь. найдешь достойную и будешь счастлив. я знаю о чем говорю, у меня была похожая ситуация)

Гость
#4
gly

зайкин мой, не грусти, чувствую, что тебе очень больно

сейчас тебе нужно выговориться своим друзьям/психологу и самое главное - себе и выплеснуть изнутри весь негатив

понимаю, что очень сложно, но точно возвращаться не стоит. очень много шансов ты давал не тому человеку. для нее слово люблю ничего не означает, с тобой ей было удобно, вот и всё.

пройдет время, будет тяжело, и ты ее отпустишь. найдешь достойную и будешь счастлив. я знаю о чем говорю, у меня была похожая ситуация)

Прошла уже неделя как я вообще никак не контактирую с ней. Сегодня она мне написала.
Каждый раз когда слышу самолёт и вспоминаю тебя спасибо за эмоции ты оставил огромный след в моей жизни

gly
#5
Гость

Прошла уже неделя как я вообще никак не контактирую с ней. Сегодня она мне написала.
Каждый раз когда слышу самолёт и вспоминаю тебя спасибо за эмоции ты оставил огромный след в моей жизни

Она знает тебя и знает, как ты скучаешь и как она тебе дорога, но пишет. Причем пишет, чтобы напомнить о себе и тем самым причинить боль. Очень сомневаюсь, что это искренние слова благодарности.

Лучше не продолжать этот диалог и максимально оградить себя от контакта с ней и от всего, что тебя с ней может связывать.

Держись мой хороший! Будет тяжело, она еще не раз напомнит о себе, но ты все выдержишь!

К сожалению, не всегда чувства являются гарантией того, что мы будем вместе с тем, к кому эти чувства проявляем(

А, кстати, сегодня услышала очень хорошую фразу, может она тебе поможет: "возвращаться к бывшим - как смотреть один и тот же фильм и ожидать другого финала".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: