Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует поездок на курорты

А я работаю, из за него 5 раз брала ща свой счёт отпуск в год. Теперь он хочет чтобы я уволилась так как он покупает дом в Тайланде и мы там будем 3 месяца. Оплачивает все он, а я теряю карьеру.ю, коллег и связи. Что делать подскажите, мне 40 лет трое детей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурью не маяться, вот что делать. Хотя можно помечтать.

Гость
#2

Типа он тратится на тебя и на 3х твоих прицепов, эх мечты, мечты

#3

работать конечно же

Гость
#4

А почему у Вас официального отпуска нет? Можно попробовать договорится месяц за свой счёт, месяц офиц. Если это не летом в сезон.

Гость
#5

Сперва Вы обязаны думать о детях. Доведите их до ума, выпустите во взрослую жизнь, потом развлекайтесь как хотите.
Ваши дети постороннему мужчине до лампочки. Ваш долг - это дети. Ради них Вы обязаны работать. Или требуйте, чтобы мужчина заранее положил на Ваш счет солидную сумму, которая компенсирует утрату работы и обеспечит будущее. Сегодня мужчина есть, завтра его может не стать. И что тогда?

Гость
#6

меняйте мужика

Гость
#7

А так верить что все будет стабильно обеспечивать, я бы не очень верила. А 9 мес где? В России, или на совсем съезжает?

Гость
#8

Ещё варианты нереальные перейти в школу работать, там летом до 2,5 мес отпуск.

Гость
#9

Некогда я тоже стояла перед таким же выбором. Правда, у меня было двое детей. Я предпочла вырастить их. Потом бросила работу, вышла замуж за иностранца и укатила к нему с чувством выполненного долга.

Гость
#10

Ну а зачем вы так делаете? Пусть ездит на курорты и куда хочет, но без вас. Он же СЕБЕ дом покупает, а не вашей семье. В 40 лет с 3 детьми остаться в один "прекрасный" день без карьеры и связей, и все это в обмен на 3 месяца на курорте это, как минимум, расточительство, а вообще большая глупость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: