Гость
Статьи
На вторую встречу …

На вторую встречу поторопились и переспали.

Вообщем такая история. Мне 19, мужчине 22. Познакомились на баду. Он оказался военным. Сразу друг другу понравились, очень классное общение было. Но на вторую встречу поторопились и переспали. Виделись всего 4 раза, и после первой встречи на всех последующих спали. Но при этом общались. Парень после встречи сказал, что любит меня, это показалось подозрительным, на что он ответил, что мужчины выбирают женщин рационально. Всё было хорошо, но когда поссорились, он в порыве гнева наговорил мне гадостей, устраивал проверки и как оказалось, не доверяет. Но при этом говорит, что хочет от меня детей и позвать меня замуж. Но есть загвоздка, так как он военный, то это нестабильно, и скоро они должны уехать, и мы не сможем видеться неизвестно сколько времени. А сам он родом из Екб, а я в Ростове. И не знаю, верить ему или нет. Боюсь, что доверюсь , а он там другую найдет и снова обожгусь. Он же уверяет, что он самый верный человек на земле.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

обреченные отношения.
1. переспали сразу же
2. живете в разных городах
3. не знаете друг друга
4. нет уважения.
5. не знаете, что такое отношения и о мужчинах тоже
продолжать и продолжать.

🌸
#2

какой-то чекнутый
автор, так бегом признаются в любви и зовут замуж самые больные люди сей планеты которые боятся что вы их разоблачите и сбежите
какие-то еще ссоры после 4 встреч, нафига вам это «добро»?

Гость
#3

Плохо сочиняешь, всё в кучу- и переспали, и переспали, и поссорились, и замуж, и детей, и не доверяет, всё в одном.
Никто в наше время не ждёт, качество людей упало, и мужчин, и женщин, женщины ниже упали. Ты из какой дыры вылезла.

Гость
#4

Словам доверять нельзя.

Гость
#5

Быстрее в загз! На Сво его отправят, а ты ваплату получишь. Моя подруга сумела бывшего и нового мужа отправить. Ждёт хороших денег

Гость
#6
🌸

какой-то чекнутый
автор, так бегом признаются в любви и зовут замуж самые больные люди сей планеты которые боятся что вы их разоблачите и сбежите
какие-то еще ссоры после 4 встреч, нафига вам это «добро»?

Ну почему же? Во время войны у военного есть причины торопиться. А у неё есть шанс стать миллионершей в случае его гибели. А развестись дело не хитрое.

Гость
#7
Гость

Быстрее в загз! На Сво его отправят, а ты ваплату получишь. Моя подруга сумела бывшего и нового мужа отправить. Ждёт хороших денег

А с бывшим у неё общие дети?

Гость
#8
Гость

А с бывшим у неё общие дети?

Да

Гость
#9
Гость

Быстрее в загз! На Сво его отправят, а ты ваплату получишь. Моя подруга сумела бывшего и нового мужа отправить. Ждёт хороших денег

Бабы везде выгоду найдут, ничего святого. Любой враг придёт будут жить с врагом.

#10

Ну ты зачем так а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: