Гость
Статьи
Любовь или нет?

Любовь или нет?

Такая история. Мне будет 20, мужчине 21. Учусь в университете, он военный. Оба из разных городов. Познакомились на баду и виделись 4 раза. Я не очень опытная в отношениях, он же предложил встречаться и говорит , что всё серьёзно, хочет остепениться, говорил о свадьбе в будущем и о детях. У нас был секс, у обоих очень сильная страсть друг к другу, много тем для общения, но боюсь, что всё это обречено. Не знаю как поступить, готовиться к расставанию или сохранять надежду на будущее. Проблема в том, что они переезжают в другое место, и теперь мы вообще не будем видеться. И сначала он говорил одно, что вот когда всё закончится, приедет ко мне, вместе проведём отпуск и тд, а в последнюю встречу сказал,что ничего не обещает. Я переживаю за него, успела привязаться, испытываю к нему сильное притяжение, но боюсь, что обманывает и найдет кого-то на стороне. Говорил, что ветреный был раньше, у него было 27 девушек, а теперь говорит, что хочет остепениться, что он самый преданный человек на свете. Нарциссичный довольно. И ещё меня смущает момент, он вспыльчивый и мы уже успели несколько раз поругаться из-за необоснованной ревности в мой адрес. Как правильно выбирать мужчин? #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы на твоем месте не стала иметь секс с таким изначально. Про преданный смешно. Полигамный и побле душка не может быть преданным по умолчанию. Тебе самой не противно, что он потаскался и с тобой решил "остепениться"? То есть именно тебе он несет букет (нет. не цветов, а болячек) и свой ненужный опыт сования в другие щели и лизания женских пи сек. У меня бы все притяжение потухло после такого, если б я узнала о его опыте. А он еще и ревнивый и вспыльчивый. Тут только бежать.

Илья
#2

Девушка, бросайте его, вам не нужны такие отношения, где он говорит, что уже нормальный, а сам ревнует, возможно потом будет хуже

#3

мутно

яяяяяяяяяяяяя
#4

да найдет и тебя трахать тоже будет, не грусти😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: