Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек называет меня дьяволом и вампиром

якобы я пью его кровь. Мой молодой человек старше меня на 2 года, ему 25. Вместе мы почти 3 года.Я бываю чересчур правильная ко всему. Например, когда мы первый раз пошли в кафе, то он нёс мой пакет, и садившись за стол, он положил этот пакет на него, а не на диван. Меня это возмутило, но я просто сказала: убери, пожалуйста, пакет со стола, это ни очень красиво.Тогда он посчитал, что я придираюсь.Сейчас, спустя почти 3 года, появились новые «проблемы». Ещё добавлю, что вместе мы не живём, каждый живёт с родителями и к нему я приезжаю только по выходным. Я не могу никогда сказать, что мне что-то не нравится. Точнее как, я говорю, стараюсь использовать мягкую форму общения, без надменности, но он постоянно этим не доволен. Вроде и говорит: «если что-то не нравится, то говори». Как итог: «я говорю (но не всегда), а он все мои слова воспринимает так, будто я к нему придираюсь»Например, сегодня мы готовили кушать и его привычка - это стучать по посуде либо ложкой, либо лопаткой, чтоб от них отстала еда, которую он мешал. Звук неприятный, да и посуда портится. Я просто попросила его так не делать и аргументировала свою просьбу. Далее надо было сделать чай, но мне, после операции нельзя поднимать тяжёлое, а чайник был именно таким. Я только положила чайные пакетики по кружкам и насыпала сахара. Он сказал, что сделает себе чай со сгущенкой, а мне нальёт с молоком. Как итог: он себе сделала со сгущенкой, а мне разбавил водой.Я спросила: а почему у меня простой чай? Ты просто забыл молоко? На что он ответил: ты с самого утра докапываешься, я просто уже от нервов забываю, ты пьешь мою кровь, ты реально дьявол.Я говорю: получается, что ты не забыл сделать себе чай такой, какой хотел, а мне забыл, потому что я дьявол, который вынес мозг? В общем, виновата я.Когда он играл в компьютерные игры, то тоже была виновата я, а не он был виноват в том, что зависим.Может это не мой человек или я действительно говорю по пустякам? #отношения

melisa
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, знаешь, я не особо добрая, но даже мне твои придирки кажутся нелепыми, ты просто прицепилась ни к чему, какие-то ложки, чашки, пакет не туда положил, пей успокоительное, лечи нервы, или он тебя так раздражает своим присутствием рядом?

Гость
#2

Ты ему запрещаешь и в игры играть? Если он это делает в свободное от работы время, почему нет? Не эби мосх мужеку.

Гость
#3

Понятно, переиграл в комп он. Игромания - серьёзная зависимость, перетекающая в болезни психики. Отсюда и формулировки такие у него. Серьёзных намерений в отношении Вас нет у него.

Добрый и щедрый
#4

Тяжелый чайник 🤣🤣

Добрый и щедрый
#5
Гость

Понятно, переиграл в комп он. Игромания - серьёзная зависимость, перетекающая в болезни психики. Отсюда и формулировки такие у него. Серьёзных намерений в отношении Вас нет у него.

Ровно как и сидение в интернете, на ютубе, соц сетях и форуме.
Так что давай, закрывай браузер и телефон в сторону.

Гость
#6
Гость

Понятно, переиграл в комп он. Игромания - серьёзная зависимость, перетекающая в болезни психики. Отсюда и формулировки такие у него. Серьёзных намерений в отношении Вас нет у него.

е бушки воробушки, а я ведь реально знаю мамок и жен, которые выносят мозг мужикам за просто игры на компе, типа, ну не сиди, лучше б посуду помыл, ты пришел с работы и сразу за комп, прямо выгоняют их.
Жалко таких мужиков.
Да, это зависимость, но люди всегда уходят в зависимость чтобы она им чем-то помогла, сняла стресс, помогла уйти от неприятной реальности, помогла реализоваться там где в жизни не получается, или получить какие-то эмоции типа адреналин, причем не рискуя жизнью. Я считаю, если бабки не тратит на игру запредельно, типа азартных игр, или скупая все на свете допы и луты, то пусть играет себе, че нет. Лучший антистресс. Особенно если в игре там морды бьешь и валишь зомбяков.

#7

может вы вампир энергетический))

#8

По-моему вы друг другу не подходите
Найдите себе такого душнилу и живите счастливо

Гость
#9
Добрый и щедрый

Ровно как и сидение в интернете, на ютубе, соц сетях и форуме.
Так что давай, закрывай браузер и телефон в сторону.

🤦‍♀️Как давно мы перешли на ТЫ, милок! 🧐🤷‍♀️

melisa
#10
Гость

Ну, знаешь, я не особо добрая, но даже мне твои придирки кажутся нелепыми, ты просто прицепилась ни к чему, какие-то ложки, чашки, пакет не туда положил, пей успокоительное, лечи нервы, или он тебя так раздражает своим присутствием рядом?

Несамостоятельность его, скорее

melisa
#11
Гость

Ты ему запрещаешь и в игры играть? Если он это делает в свободное от работы время, почему нет? Не эби мосх мужеку.

Он не работает) в этом и дело
Я постоянно подпинывала начать чем-то заниматься

melisa
#12
Добрый и щедрый

Тяжелый чайник 🤣🤣

Ну 5 литров *** меня тяжело, да
Я не хочу снова оказаться на операционном столе)

melisa
#13
Гость

е бушки воробушки, а я ведь реально знаю мамок и жен, которые выносят мозг мужикам за просто игры на компе, типа, ну не сиди, лучше б посуду помыл, ты пришел с работы и сразу за комп, прямо выгоняют их.
Жалко таких мужиков.
Да, это зависимость, но люди всегда уходят в зависимость чтобы она им чем-то помогла, сняла стресс, помогла уйти от неприятной реальности, помогла реализоваться там где в жизни не получается, или получить какие-то эмоции типа адреналин, причем не рискуя жизнью. Я считаю, если бабки не тратит на игру запредельно, типа азартных игр, или скупая все на свете допы и луты, то пусть играет себе, че нет. Лучший антистресс. Особенно если в игре там морды бьешь и валишь зомбяков.

Если б мужик работал и был бы мужиком, то пожалуйста, развлекайся как хочешь.
Этого из дома не вытащить, он не работает, привык сидеть дома.
Приезжаю на выходные, чтоб прибраться за ним и уехать снова домой

melisa
#14

Я дополню: он не работает, его мама сдувает с него пылинки и всё делает за него, он не приучен к порядку и самостоятельности.

Если он оставляет после себя бардак, то за ним это всё просто убирают, а я к бардаку не привыкла и с детства приучена к порядку и этикету.

От того и придирки мои такие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: