Гость
Статьи
нужен совет. йога

нужен совет. йога

девочки, не знаю с кем поделиться поэтому пишу сюда. начала ходить на йогу. изначально цель была внутренняя гармония и здоровый позвоночник. вижу одни плюсы, начала себя контролировать в плане эмоций, стала более спокойной, но есть одно большое НО-это молодой человек с которым мы уже живем 4 года, И он постоянно пытается меня вывести на эмоции,называет сектанткой, что у меня крыша едет и т.д. Мне кажется он как энергетический вампир который все 4 года жил на моих нервных клетках, а теперь не получает тех эмоций и оскорбляет. звонит моей маме и говорит что я в секту попала. какая ж это секта когда я плачу 3 тысячи в месяц всего лишь. так вот йогу бросать не хочу,она мне очень нужна, но и с парнем жить я не могу. чтобы вы мне посоветовали?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким видом йоги вы занимаетесь?

Гость
#2

Я начала только месяц назад. у нас пока общий курс. узнаем что такое йога, в теории,ну и асаны делаем которые самые легкие. на следующем занятии будут рассказывать про направления йоги и мы уже будем выбирать. А так, мне нравится йога в гамаках,к какому именно ввиду относится не знаю

Гость
#3

Ходите с ним вместе

Гость
#4

для него это все секта.я предлагала

елена
#5

Говорите, что ходите на шейпинг, на растяжку (стрейчинг), на балет... это для мужчины будет понятнее, он просто боится, потому что не понимает чем там занимаются.

Гость
#6

Я ходила год на хатху йогу очень нравилось , сейчас пару месяцев перерыва , но очень хочу вернуться. Лично мне йога помогает расслабиться , нервы успокаивает ! Просто вашего мч не переубедишь , что йога секта )) мужики почему то всегда так думают не обращайте внимание !

Гость
#7
елена

Говорите, что ходите на шейпинг, на растяжку (стрейчинг), на балет... это для мужчины будет понятнее, он просто боится, потому что не понимает чем там занимаются.

Глупо, зачем врать? Боится потому что недалёкий.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

это его проблемы
а бесится от того что не может вас контролировать дергая за веревочки нервов
у него невротическое поведение
отправьте его к психиатору - пусть его полечат с его неврозом