Гость
Статьи
Я не знаю, нравится …

Я не знаю, нравится мне мой парень или нет…

Мы встречаемся уже год. Спустя пол года я переехала к нему. Последний месяц я от него отдалилась, секса нет, я его не хочу. Мне 19, ему 26. У него нет машины, целей по жизни нет, зарабатывает вроде нормально, но не прям хорошо, я бы сказала. Он слишком нежный, я бы даже сказала тюфяк, в каких то моментах я считаю его старым для меня. Подарки не делает, цветы не дарит, говорит, что не привык к такому. Знакома со всей его семьёй, год встречаемся, он меня любит, но я всегда отстраняюсь, от поцелуев, обниманий. Нет никакой романтики, а даже если он как то пытается это создать, даже во время прогулки, мне от этого смешно и вообще не романтично, я с ним этого не ощущаю. Постоянно с ним ругаемся, потому что я ему начинаю говорить про его внешние и внутренние недостатки, задеваю его, от любых его шуток меня тошнить начинает, мне он не особо привлекает внешне, что нибудь скажет или где то ошибётся, я начинаю агрессировать. Я просто не знаю, что делать. Со своей семьёй я в ссоре, поэтому и переехала к нему, идти некуда. Помогите пожалуйста #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

После фразы «целей на жизнь нет» я перестала читать и могу сразу сказать - нет, он тебе не должен нравится. Его участь к 28 сколоться наркотой или дожить с болячками в нищете и сдохнуть в 48 от инфаркта или разрыва тромба с кучей кредитов и Долгов. Такие парни не нужны.

марсианин
#2

ваще не читал, заипбалли вы там партянки эти струячить.
ответ на заглавие - В С Е М П А Х У Я М М М

#3

1. Он тебе не нравится.
2. Он тебе такой и не должен нравиться.

Надо уходить. А куда? Найдётся. На съёмное жильё, общагу, комнату, к подруге...

Гость
#4

Если у тебя есть деньги на съем жилья — уходи.

Гость
#5

Потому что ты тупая проблемная шluха, надеюсь ты умрешь скоро в муках.

05.10.
#6

тв ебанута**я? зачем с ним тогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: