Гость
Статьи
Бывшая жена и ее …

Бывшая жена и ее отпрыск

Познакомилась со своим мужем пару лет назад,с первой встречи знала что у него есть ребенок и жена(они уже не жили вместе),его бывшая поливала меня грязью и моего мужа,муж в ответ тянулся к сыну,со временем чувства его к ребёнку начали угасать,в итоге как сейчас я знаю он не общается с бывшей и ребенком,скажите эта мадам ещё как-то проявится?
Мне ждать продолжение оскорблений и частых звонков со словами "ты должен псина,ты обязан!"?
Может у кого-то была похожая история?
Каков конец этой сказки "Мама,папа,я -дружная семья"?
#бывшаяжена #отношения #семья

Марта
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не ее отпрыск, это сын вашего мужа. У него может быть хоть сколько жен, но дети это на всю жизнь. А дальше либо мальчик нужен папе, либо нет. Детям свойственно расти и наступит момент когда мама уже не будет влиять на поведение сына.

Гость
#2

Дура. Никто не может знать появится мадам или нет . Голову то лечи

Гость
#3

Молите Бога и желайте матери ребенка здоровья и благополучия. Подальше от Вашей семьи. В противном случае растить чужого отпрыска придётся Вам. Мамаша может запросто броситься устраивать личную жизнь, подкинув ребенка папаше. Вот тогда Вы взвоете по-настоящему. А пока у Вас сплошные цветочки...

Гость
#4

Отец должен нести ответственность за ребёнка, даже если в плохих отношениях с матерью. Ребёнок важнее вас!! Любая женщина должна понимать, что бывшие жены есть, а бывших детей нет.

Гость
#5

Чему вы радуетесь? Если он так легко отказался от собственного ребенка, то и вас рано или поздно бросит, а может еще и с ребенком

Бабкины трусы
#6

В любой момент. Его может накрыть от внуков. Будет нянчиться. То,что вы описали, говорит о том,что его ум скудный и облико морале хромает. Мужчина с мозгами иначе расстается - дети пристроены, бывшая с жильём. В моей семье было так. А через 20 лет появилась мадам и стала лезть к нам с вопросом, где жильё, которое 20 лет назад отец нам оставил. Хотела, наверное, переиграть :) выгрызти себе кусок. И так думает каждая :) что всё ей должно достаться.

Марта
#8
Гость

Так он и должен и обязан! Псина! Он так и твоего щенка-найопыша забудет ради очередной дырки. Чему радуешься то?

Она раздвинула свои ноги перед каким-то мужиком,сама сняла квартиру для утех,затем бросила моего мужа,а потом приползла обратно,и муж её поддерживал финансово пока она не начал лить грязь на него и на нашу семью!

Марта
#9
Гость

Дура. Никто не может знать появится мадам или нет . Голову то лечи

Вы видимо та самая мадам😅
Я здесь задала вопрос для того что бы возможно кто-то поделился такой же ситуацией 🤔

Гость
#10
Марта

Она раздвинула свои ноги перед каким-то мужиком,сама сняла квартиру для утех,затем бросила моего мужа,а потом приползла обратно,и муж её поддерживал финансово пока она не начал лить грязь на него и на нашу семью!

А ребенок причем? Он отец!

Марта
#11
Гость

Чему вы радуетесь? Если он так легко отказался от собственного ребенка, то и вас рано или поздно бросит, а может еще и с ребенком

Ребёнка он любит,я это вижу.Я предлагала ему в выходные взять малого,она сказала что бы муж сам к ней приезжал и они проводили время втроём 😶
При этом каждое появление в доме у бывшей заканчивается стрессом,а ребенок при виде отца агрессивно себя ведёт,она мило улыбалась при этом стоя в проходе,сказав что сын называет какого мужика уже папой!!!

Марта
#12
Гость

Молите Бога и желайте матери ребенка здоровья и благополучия. Подальше от Вашей семьи. В противном случае растить чужого отпрыска придётся Вам. Мамаша может запросто броситься устраивать личную жизнь, подкинув ребенка папаше. Вот тогда Вы взвоете по-настоящему. А пока у Вас сплошные цветочки...

Ежедневно желаю ей здоровья и личного счастья,что бы она успокоилась и прекратила поток грязи который из неё исходит)

Марта
#13
Гость

Отец должен нести ответственность за ребёнка, даже если в плохих отношениях с матерью. Ребёнок важнее вас!! Любая женщина должна понимать, что бывшие жены есть, а бывших детей нет.

Ребенок настроен против отца,все подарки подвергались осуждению,а когда он брал ребёнка и мы вместе проводили время она угрожала мужу например "если на нем не будет панамки,ты пожалеешь",и не только.Столкнувшись с потоком мерзости,оскорблений,сын оттолкнул мужа,что ему навязываться со своей ответственностью?

#14

жаль, что папа не общается с ребёнком

Марта
#15

Она настроила ребёнка так что он просто не воспринимает мужа,а как подходит к этому вопрос,она сразу белая и пушистая и во всем виноват муж,муж при том чуть под её подъездом не ночевал когда она ушла и ребёнка забрала пока он был на роботе,а при просьбе увидеть сына она сразу говорила за деньги ибо не было за какой шыш апероли пить!
И при всей нехилой помощи ей финансово+алименты+ продукты ей по списку привозил, она продолжала кричать что муж плохой отец и настраивать малого против мужа.

Марта
#17
Deranker

жаль, что папа не общается с ребёнком

Я бы не против ихнего общения,но от того что мужа поливают грязью сердце кровью обливается, я вижу как ему больно, ребенок не ждёт его,потому что бывшая нашла нового себе мужика и приучила ребенка называть его папой,представьте каково было удивление мужа когда он пришёл к сыну,а он не его отцом называет,а какого-то мужика,причем муж приезжал регулярно,возил вкусности, подарки, лекарства,памперсы,еду для малого и ей.

Гость
#18

Отношения с мч с детьми это всегда нервная история. Лучше не ввязываться. Объявится в любой момент и бж и "бывший"ребенок. Это право ребенко, право на отца...Надо было сразу ставить ультиматум Вам. Живешь со мной и никто больше не присутствует, а нет тогда живи с семьей -не существует полумер. Да это по скотски, но и он ведь этого заслуживает. Хорошие отцы и мужья не оставят семью.

Гость
#19
Гость

Отношения с мч с детьми это всегда нервная история. Лучше не ввязываться. Объявится в любой момент и бж и "бывший"ребенок. Это право ребенко, право на отца...Надо было сразу ставить ультиматум Вам. Живешь со мной и никто больше не присутствует, а нет тогда живи с семьей -не существует полумер. Да это по скотски, но и он ведь этого заслуживает. Хорошие отцы и мужья не оставят семью.

Ни при каких обстоятельствах. А то сейчас как "здрасти" женятся на каждой, она рожает. Он бросает и все по кругу. И женщины ведутся на таких...Как ?Зачем?!?! Нет порядочных людей будто

Гость
#20
Марта

Она настроила ребёнка так что он просто не воспринимает мужа,а как подходит к этому вопрос,она сразу белая и пушистая и во всем виноват муж,муж при том чуть под её подъездом не ночевал когда она ушла и ребёнка забрала пока он был на роботе,а при просьбе увидеть сына она сразу говорила за деньги ибо не было за какой шыш апероли пить!
И при всей нехилой помощи ей финансово+алименты+ продукты ей по списку привозил, она продолжала кричать что муж плохой отец и настраивать малого против мужа.

Ну это все версия мужа. Было бы странно если бы описана была иная ситуация. Все бж твари, все бм кобели и сволочи)))))смешно просто

Гость
#21

У родственницы второй муж был разведенный мужчина. Было двое сыновей у него. Так вот он помогал им, долго официально не разводился. Родственницы запретила общение либо уходить и воспитывай. Он помогал тайно, видился нэпока они были совсем маленькие.Кобель был страшный. Мотался туда сюда и попутно еще снимал кв. Размэеым мадам. Потрепал нервы обеим женам и официальной(но типа бывшей) и реальной. Был момент когда дети его были взрослые молодые люди и он не общался с ними.Упустил момент увлечения наркотой(хотя бж говорила, просила помочь)воровством и как итог передоз младшего. Крики слезы мч, что все из-за баб он просрал детей. А по факту причем тут кто либо,кроме него самого?!?!?!Но эта трагедия легла как пропасть
Своих общих детей нет, просил не рожать . Как итог загубленная жизнь родственницы и сломанная судьба двух мальчишек. А виноват мч. *** такие мч. Не годные мужья,отцы.
Не 0отите просрать жизнь найдите бездетного

Гость
#22
Марта

Я бы не против ихнего общения,но от того что мужа поливают грязью сердце кровью обливается, я вижу как ему больно, ребенок не ждёт его,потому что бывшая нашла нового себе мужика и приучила ребенка называть его папой,представьте каково было удивление мужа когда он пришёл к сыну,а он не его отцом называет,а какого-то мужика,причем муж приезжал регулярно,возил вкусности, подарки, лекарства,памперсы,еду для малого и ей.

А что он хотел. Он по факту уже не отец. Чтобы ребенок воспринимал с ним надо жить.

Гость
#23
Гость

У родственницы второй муж был разведенный мужчина. Было двое сыновей у него. Так вот он помогал им, долго официально не разводился. Родственницы запретила общение либо уходить и воспитывай. Он помогал тайно, видился нэпока они были совсем маленькие.Кобель был страшный. Мотался туда сюда и попутно еще снимал кв. Размэеым мадам. Потрепал нервы обеим женам и официальной(но типа бывшей) и реальной. Был момент когда дети его были взрослые молодые люди и он не общался с ними.Упустил момент увлечения наркотой(хотя бж говорила, просила помочь)воровством и как итог передоз младшего. Крики слезы мч, что все из-за баб он просрал детей. А по факту причем тут кто либо,кроме него самого?!?!?!Но эта трагедия легла как пропасть
Своих общих детей нет, просил не рожать . Как итог загубленная жизнь родственницы и сломанная судьба двух мальчишек. А виноват мч. *** такие мч. Не годные мужья,отцы.
Не 0отите просрать жизнь найдите бездетного

Длится эта история уже 30 лет. Локти ей кусать поздно.

Гость
#24

Девчата, неужели бездетные мужики повымерали ? Дети на всю его жизнь а особенно после его смерти. Зачем тебе это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: