Гость
Статьи
У нас у двоих есть …

У нас у двоих есть чувства , но нет отношений

Мы провстречались с парнем полтора года и на данный момент у нас была пауза( из-за небольшого кризиса ), вчера я с ним разговаривала и поняла , что у нас у двоих есть чувства друг к другу ( о своих чувствах он сказал сам )
Я предложила ему возобновить отношения , но он сказал , что не готов на этот шаг и мы приняли решение о том , что разойдемся
Как вы думаете почему так бывает ?
И возобновятся ли эти отношения в будущем , может ему просто нужно походить к психологу и разобраться в себе #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Я думаю, он не уверен в себе или не уверен в вас, поэтому не хочет продолжать общение. А то, что вы назвали чувствами, скорее всего просто иллюзии и розовые очки по отношению к партнёру.
Вообще даже название вашей темы звучит странно, если честно. Я ещё могу поверить в отношения без чувств (к примеру, брак без любви ради выгоды или детей), но обратное...

#2

если вам от 18-23 то вероятно что парень просто ещё не нагулялся, не хочет отношений, но и не хочет вас потерять, так как он ещё другую не нашёл, если бы он действительно любит, то не говорил бы так, как-то пытался бы решить, но не оставил бы вас, думаю лучшим решением будет оставить его в покое. С вами все хорошо, не нужно думать что вы виноваты, вы сделали все что нужно, он вас отпустил и мое любимое «Любимых не бросают»

Гость
#3

А что такое "небольшой кризис"? Звучит так, что вы достали парня, он сбежал, после чего вы ему предложили возобновить отношения, но ему эти "небольшие кризисы" нафиг не надо. После выноса мозга он сказал о чувствах, и тут вы почему-то оба приняли решение расстаться.. Кому тут к психологу надо, у меня почему-то другое мнение.

Гость
#4
Гость

А что такое "небольшой кризис"? Звучит так, что вы достали парня, он сбежал, после чего вы ему предложили возобновить отношения, но ему эти "небольшие кризисы" нафиг не надо. После выноса мозга он сказал о чувствах, и тут вы почему-то оба приняли решение расстаться.. Кому тут к психологу надо, у меня почему-то другое мнение.

Кризис был в плане того , что мы перестали проводить друг с другом время , так как я ушла ушла в работу , а он начал больше проводить время с друзьями

Гость
#5

Автор, в отношениях должно быть легко. Ваша работа это не кризис. Ваш парень видимо и не старался проводить с вами больше времени. У него же друзья есть. А слова про чувства это пустое. Судить можно только по поступкам

Гость
#6

Автор спросите себя зачем вы так в него вцепились? Чувства обязательно пройдут со временем, если их никак не подогревать. Парень ясно дал понять, что отношений больше не хочет. Начинайте ходить по свиданиям с другими

Гость
#7
Гость

Кризис был в плане того , что мы перестали проводить друг с другом время , так как я ушла ушла в работу , а он начал больше проводить время с друзьями

Значит, так оно и должно быть. Вы разошлись, и нет смысла реанимировать то, что ушло. Это было хорошо в то время, а сейчас прошлое надо отпустить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: