Гость
Статьи
У меня зависимость …

У меня зависимость отношений

У меня зависимость отношений.
Мне 18 лет , и с 14 лет я начала первые отношения с парнем. После него у меня будто появилась какая то зависимость. Мне постоянно нужны отношения.
До лет 15 я начинала отношения с парнями и через месяц-два они все меня бросали.После этого с лет 16 , я так же начинала отношения с парнями , они вроде бы идеальные , все супер , но они мне надоедали через время.
Позже с лет 17 , я начала будто влюбляться в каждого парня , в голове я их люблю , а сердцем нет. В итоге начинаю с ними отношения , я бегаю , страдаю за ними , а через время так же надоедают.
Недавно рассталась с парнем «были вместе 8 месяцев» , ни плакала , ни страдала после расставания , начала сразу же искать себе нового.
И так сижу уже 3 месяца без парня , и чувствую себя не нужной и брошенной.
Что делать? Помогите мне пожалуйста #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский учи

#2

По какой причине бросали вас и вы?
Вы испытываете необходимость именно в том, чтобы был кто-то рядом или испытывать состояние влюбленности?

#5

У меня в вашем возрасте было примерно так же. Мне нужно было быть с кем угодно, только не одной. Нужно просто полюбить себя. Сейчас мне комфортно быть наедине с собой, ведь если человек не любит сам себя, то как его может полюбить другой? Чем меньше будете заморачиваться по этому поводу, тем быстрее всё встанет на свои места. Найдите себе занятие по душе, и уйдите с головой в него, а там, незаметно и личная жизнь наладится

#6
Mary

У меня в вашем возрасте было примерно так же. Мне нужно было быть с кем угодно, только не одной. Нужно просто полюбить себя. Сейчас мне комфортно быть наедине с собой, ведь если человек не любит сам себя, то как его может полюбить другой? Чем меньше будете заморачиваться по этому поводу, тем быстрее всё встанет на свои места. Найдите себе занятие по душе, и уйдите с головой в него, а там, незаметно и личная жизнь наладится

Вот уж точно. Если сам себя не любишь, не счастлив и не можешь сам с собой подружиться, то ты и с другим человеком будешь несчастен и его счастливым сделать не сможешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: