Гость
Статьи
Женщинам нечего …

Женщинам нечего предложить миллионеру

Женщины яростно пытаются доказать им интересны только богатые. Но вот проблема!
Для условного миллионера нечего предложить дамам. Она не сделают его жизнь лучше и интересней. А лишь будет паразитировать на его финансах, успехе.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как нечего, а писечка?

Гость
#2

Я бы ставила вопрос по другому: что миллионер может предложить женщине? В современном мире большинство женщин прекрасно образованы и в состоянии обеспечивать свои потребности. Кроме денег должно быть много что еще

#3

Разве это их проблемы? Ищи ту, кто тебя заинтересует.

Эка
#4

Товарищ миллионер, прям с утра бомбануло?Всю ночь думали?

Гость
#5

Нищук не может думать за условного миллионера. Мимо. Беги в шестерочку, там куриные шеи по акции.

Гость
#6

За себя переживай. Женщины сами разберутся кого им хотеть.

Гость
#7

И вообще это наглое вранье, я тут год, ни разу не видела в комментах, что требуют миллионера. Они никому не нужны со своими заскоками.
Всем нужен обеспеченный. Обеспеченный, в моем понимании, это 200-300 т/месяц, по сути, минимальная з/п для европейца, где цены на питание сравнимы с нашими, а жилье и подешевле будет.
Так что женщины наши очень скромные и неприхотливые.

Эка
#8
Гость

И вообще это наглое вранье, я тут год, ни разу не видела в комментах, что требуют миллионера. Они никому не нужны со своими заскоками.
Всем нужен обеспеченный. Обеспеченный, в моем понимании, это 200-300 т/месяц, по сути, минимальная з/п для европейца, где цены на питание сравнимы с нашими, а жилье и подешевле будет.
Так что женщины наши очень скромные и неприхотливые.

А мужикам надо чтоб у нас одно требования было "мужик под себя не ссыться и ладно"😄

Гость
#9

Ну так и есть, а если изменит она, то он окажется ещё и в дураках

Гость
#10

Да уж конечно. Наверное, именно поэтому все реальные, а не "условные" миллионеры и миллиардеры женаты и с кучей детей. Женаты на бабах, а не на мужиках))

#11
Гость

Я бы ставила вопрос по другому: что миллионер может предложить женщине? В современном мире большинство женщин прекрасно образованы и в состоянии обеспечивать свои потребности. Кроме денег должно быть много что еще

миллионер очень умный, харизматичный,
, развитый , имеет большой жизненый опыт , многое умеет и может решать многие проблемы , опять же возможности. зачастую очень хороши в постели, он же умный .

Гость
#12
aleks036ss

миллионер очень умный, харизматичный,
, развитый , имеет большой жизненый опыт , многое умеет и может решать многие проблемы , опять же возможности. зачастую очень хороши в постели, он же умный .

Не факт. Успешные люди часто психопаты. Оно надо?

#13
Гость

И вообще это наглое вранье, я тут год, ни разу не видела в комментах, что требуют миллионера. Они никому не нужны со своими заскоками.
Всем нужен обеспеченный. Обеспеченный, в моем понимании, это 200-300 т/месяц, по сути, минимальная з/п для европейца, где цены на питание сравнимы с нашими, а жилье и подешевле будет.
Так что женщины наши очень скромные и неприхотливые.

я тут неделю . и по хотелкам многих им точно нужен миллионер. а кто еще может квартиры дарить. ну и в моей практике еще никто не сказал . ой извини , ты мне не подходишь, это слишком много.

#14
Гость

Не факт. Успешные люди часто психопаты. Оно надо?

загуглите слово психопат . не понимаю о чем вы .

Гость
#15
aleks036ss

я тут неделю . и по хотелкам многих им точно нужен миллионер. а кто еще может квартиры дарить. ну и в моей практике еще никто не сказал . ой извини , ты мне не подходишь, это слишком много.

Просто у вас, диванных мачо хотелок на миллиард что в вашей картине мира женщина должна (вам и всем вокруг), а предложить вы ей можете разве что исю свою немытую.

Гость
#16
aleks036ss

загуглите слово психопат . не понимаю о чем вы .

Почитайте развернутое психологическое исследование о связи психопатии и карьеры и в целом успешности (их много, тот же snakes in suits)

#17
Гость

Почитайте развернутое психологическое исследование о связи психопатии и карьеры и в целом успешности (их много, тот же snakes in suits)

прочитал . прям жена моя описана . безработная .

Гость
#18

У тя не получилось...гы..гы смиллионером

Гость
#21
Гость

Давно на вумане, скотница?)))

Скотина, команды голос не было. Место!

Гость
#22
aleks036ss

прочитал . прям жена моя описана . безработная .

Ну значит ваша безработная жена вполне успешно за ваш счет обеспечивает все свои потребности :) это тоже в каком то смысле можно считать успешностью )))

Гость
#23
Гость

Давно на вумане, скотница?)))

Почему скотница? Вы себя скотом считаете?

#24
Гость

Ну значит ваша безработная жена вполне успешно за ваш счет обеспечивает все свои потребности :) это тоже в каком то смысле можно считать успешностью )))

согласен.

Гость
#25
Гость

И вообще это наглое вранье, я тут год, ни разу не видела в комментах, что требуют миллионера. Они никому не нужны со своими заскоками.
Всем нужен обеспеченный. Обеспеченный, в моем понимании, это 200-300 т/месяц, по сути, минимальная з/п для европейца, где цены на питание сравнимы с нашими, а жилье и подешевле будет.
Так что женщины наши очень скромные и неприхотливые.

++++

Гость
#26
Эка

А мужикам надо чтоб у нас одно требования было "мужик под себя не ссыться и ладно"😄

👍🤣

#27

Да они вообще ничего и никому не могут предложить, только ныть и требовать умеют

Anubis
#29
Гость

Почему скотница? Вы себя скотом считаете?

Обиделся на правду, наверное.

#30

и все же у миллионеров есть женщины. Зачем они ему, если ничего не могут дать???

Гость
#31

Не знаю. Может быть вторая жена или любовница

Гость
#32
Гость

За себя переживай. Женщины сами разберутся кого им хотеть.

Да, конечно будут создавать темы ,как они все прекрасные, никак не найдут достойного в +30, все кругом нищуку, попаламщики, альфонсы,женатые

Гость
#33
Эка

Товарищ миллионер, прям с утра бомбануло?Всю ночь думали?

Я создатель этой темы. Только сейчас заметил, что оказывается все же модеры его пропустили. Ничего, не бомбануло. Я говорю, ту реальность которые не хотят слышать 99% женщин. Все из-за надутой ценности женщин, что без них не могут жить не богатые и не бедные, обязательно должна присутствовать его успешной жизни паризитурующий оргазм женского пола

Гость
#34
Гость

Нищук не может думать за условного миллионера. Мимо. Беги в шестерочку, там куриные шеи по акции.

Я знаю миллионера, говорить что девушки из вумана ему не интересны. Хотя
я предложил ему форумчанок Вау!, Ocean.
Феминистки ничего их не хочешь? Говорить, что больных на голову женщин предпочитает избегать

Гость
#35
Гость

Как нечего, а писечка?

Не проблема завести такому любовницу или воспользоваться феями.
Сам секс - это не что уникальное его может предложить любая женщина

Гость
#36
Гость

Я бы ставила вопрос по другому: что миллионер может предложить женщине? В современном мире большинство женщин прекрасно образованы и в состоянии обеспечивать свои потребности. Кроме денег должно быть много что еще

Вижу, как все прекрасно образованы и в состоянии опеспечивать свои потребности. Как с большой болью реагируете, когда мужчина предлагает раздельный счет в ресторане. Как-будто каждую бедную порванку мужчина должен покормить, иначе не достойна внимания принцессы голодранки.
Вы просто нищая и вот все.

Гость
#37
Гocть

Разве это их проблемы? Ищи ту, кто тебя заинтересует.

Все верно! Если статусный мужчина, хочеть семью и детей, то конечно ему желательно подыскать себя примерно ровню. Выбирая бедную, он сознательно ухудшает свое финансовая положения.

Гость
#38
Гость

Вижу, как все прекрасно образованы и в состоянии опеспечивать свои потребности. Как с большой болью реагируете, когда мужчина предлагает раздельный счет в ресторане. Как-будто каждую бедную порванку мужчина должен покормить, иначе не достойна внимания принцессы голодранки.
Вы просто нищая и вот все.

Интересно откуда вы сделали такие далеко идущие выводы? Мне кажется у вас наоборот подгорает, что жадность и нет денег заплатить за ресторан какие то 400 баксов на двоих за ужин.
И больше всего у таких как вы подгорает от беседы типа: пошли в парке погуляем? Нет, спасибо, мне холодно и я голодная, пойдем стейков поедим? Заметьте, тут не обсуждается кто и как будет платить, но у вас сразу загорается светофор «аааа, голодранка, меркантильная тварь». И вам не приходит в голову что если девушка такие предложения делает, то скорее всего для нее в этом нет ничего сверх выдающегося и «о боже, стейки». Она просто есть хочет и погреться и в состоянии сама за себя заплатить. Вам не надо? Да пожалуйста, пойдем сами

Гость
#39

Ровню подыскивают для того чтобы иметь примерно одинаковый опыт и взгляды на жизнь и быт. Вася с завода будет рассказывать, что домработница - зло, отдыхать надо в Турции все включено, это дооооо, а на предложение пойти в музей скорчит рожу и пойдет в пивняк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: