Гость
Статьи
Отшила мужчину, а …

Отшила мужчину, а теперь жалею. Что руководит девушками?

Всем привет!
Что руководит девушками, если они сначала сами отшивают. А потом когда парень забивает, начинает сама бегать. Одни в лоб говорят что жалеют, кто то из далека заходит, пингует постепенно.
Стоит ли ити с ними на контак? Или нужно слать таких?
Когда то пошел на встречу такой , в итоге очень сильно пожалел.
После того случая перестал реагировать на подобное со стороны женщин.

Недавно возник вопрос. Все ли девушки так делают, что б заново начать манипулировать, как только ты проявишь интерес?
Или есть такие что и в правду сожалееют и у вас все хорошо по итогу ?
Спасибо!

Leonor de Avis
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причина почему отшивают? Первое правило мужчины - первым делом самолеты, ну а девушки потом, а не наоборот. И тогда будет все хорошо у тебя, не растворяйся и не бегай за девушками. Просто общайся с ними. Управляй своими желаниями и не позволяй желаниям управлять тобой. Не ставь своей целью - иметь женщину и секс с ней, ставь другие цели. В погоне за сексом - потеряешь здравый рассудок и будешь натыкаться на истеричек. Уважай себя. Девушка что ценит мужчину и отношения с ним не будет играться в "ухожу не ухожу", ругаться, психовать, обижаться и капризничать будет (такова природа любой женщины), но речи о расставаться не будет.

Гость
#2

"...в итоге очень сильно пожалел...."
И это хорошо----опыт " сын ошибок трудных " ( делаем выводы и дальше )

Гость
#3

На расстоянии начинает казаться, что проблема преувеличена. Плохое, неудобное и неподходящее "смазывается". Вспоминается хорошее, вот и делают попытки. Пока не убедятся снова, что ничего не изменилось.

Гость
#4

Подкатил скорее всего невовремя.

Было ровно 7
#5

Есть женщины ,да и мужчины тоже ,которые поднимают свою самооценку ,когда вокруг них водят хороводы . И вот ,оно ей не нужно или ему ,но как приятно . А когда хоровод уходит хороводить в другое место ,то самооценка падает . Проблема в том ,что такие люди не видят ценности в себе и им нужна подпитка и неважно ,что они не испытывают чувств к человеку ,который вокруг него хороводит . Это первое . А теперь второе - чувство того,что я не заслуживаю твою любовь ,меня не могут любить и все в таком духе это уже проблемы прошлого опыта или проблемы из детства ,когда ты отталкиваешь человека ,который тебе нравится .

Гость
#6

Типичные невротички. Им скучно, когда все хорошо.
Отношения с ними получатся, только если ты сам невротик.

#7

Вообще, думаю не стоит возвращаться к раз отшившей. очень похоже на "запасной аэродром"...
Пока основной "на ремонте".))

#8
Андрей Басмач

Вообще, думаю не стоит возвращаться к раз отшившей. очень похоже на "запасной аэродром"...
Пока основной "на ремонте".))

Это если были чувства...а для обычного чих-пыха...можно и вернуться.)

#9

руководит эмоции

Гость
#10

парень проявлял явную симпатию но шагов навстречу не делал
потом резко перестал
я пыталась с ним поболтать после этого но не вышло
у кого тут лыжи не едут? у меня что ли?

Гость
#11

Если отшила значит вернётесь ещё раз отошьет или предаст, вам зачем это.
Отшивают по причине общения с другими мужиками видимо там лучше вариант и она отшила. Вернулась лучший стал худшим и так далее . Не ведитесь!

Автор
#12
Гость

парень проявлял явную симпатию но шагов навстречу не делал
потом резко перестал
я пыталась с ним поболтать после этого но не вышло
у кого тут лыжи не едут? у меня что ли?

Так мы сейчас о другой ситуации. Где мужчина "пыталась поболтать, после этого но не вышло".

Гость
#13
Автор

Так мы сейчас о другой ситуации. Где мужчина "пыталась поболтать, после этого но не вышло".

ну а мне хочется о своей поговорить, вы же мужчина?
а ваших претензий к женщинам я не принимаю
мужчины себя так же ведут

Было ровно 7
#14
Гость

парень проявлял явную симпатию но шагов навстречу не делал
потом резко перестал
я пыталась с ним поболтать после этого но не вышло
у кого тут лыжи не едут? у меня что ли?

Все люди разные . С одними сразу понятно ,что это серьезно . Другие на кулак сопли мотают . И если Вы четко знаете ,что Вам нужно ,то давно бы уже поняли ,что ему это не нужно . И про вот это мужчина стесняется . К другим они же не стесняются проявляться ,такова природа . Вы когда влюбленны башню сносит ,хочется быть с тем ,в кого влюблен . А вот это все ,типа,у него коленки дрожат . Ну,только если он в 4 классе учится ) Хотя,нет . Помню примерно в этом же классе мальчик проявлял настойчивость по отношению ко мне . Ему надо было ,понимаете ,он был влюблен . Говорил и делал и было все понятно .

Гость
#15
Было ровно 7

Все люди разные . С одними сразу понятно ,что это серьезно . Другие на кулак сопли мотают . И если Вы четко знаете ,что Вам нужно ,то давно бы уже поняли ,что ему это не нужно . И про вот это мужчина стесняется . К другим они же не стесняются проявляться ,такова природа . Вы когда влюбленны башню сносит ,хочется быть с тем ,в кого влюблен . А вот это все ,типа,у него коленки дрожат . Ну,только если он в 4 классе учится ) Хотя,нет . Помню примерно в этом же классе мальчик проявлял настойчивость по отношению ко мне . Ему надо было ,понимаете ,он был влюблен . Говорил и делал и было все понятно .

да я и не говорила что он стесняется или нет, просто стало очевидно изменение его поведения
а так он какой-то робкий, мало с кем общается

Олег М
#16

Если хочешь, чтобы тебя уважали - никогда не прогибайся под баб.

Автор
#17
Гость

ну а мне хочется о своей поговорить, вы же мужчина?
а ваших претензий к женщинам я не принимаю
мужчины себя так же ведут

Сразу говорю женщине ,что нам не по пути ,если сам так чуствую. Большинство адекватно воспринимает.
Возможно в Вашей ситуации, симпатия не было, Вы сам себе это придумали?
И какие притензии к женщинам у меня ? Я действую исходя из жизненного опыта и интиресно что скажут другие люди по этому поводу.
А Вы сейчас переводите тему в негатив, подумайте об этом.

Гость
#18
Автор

Сразу говорю женщине ,что нам не по пути ,если сам так чуствую. Большинство адекватно воспринимает.
Возможно в Вашей ситуации, симпатия не было, Вы сам себе это придумали?
И какие притензии к женщинам у меня ? Я действую исходя из жизненного опыта и интиресно что скажут другие люди по этому поводу.
А Вы сейчас переводите тему в негатив, подумайте об этом.

вряд ли я придумала, я как-то не склонна ожидать к себе симпатию...критично отношусь к себе, видите ли

в вашем случае женщина видимо чувствует, что жертва утекает сквозь пальцы, в женщине просыпается охотница, она хочет сама себе доказать что у нее есть женские чары

потому что когда интерес теряют даже если он был тягостен - всё равно немножко грустно

Гость
#19
Гость

вряд ли я придумала, я как-то не склонна ожидать к себе симпатию...критично отношусь к себе, видите ли

в вашем случае женщина видимо чувствует, что жертва утекает сквозь пальцы, в женщине просыпается охотница, она хочет сама себе доказать что у нее есть женские чары

потому что когда интерес теряют даже если он был тягостен - всё равно немножко грустно

"потому что когда интерес теряют даже если он был тягостен - всё равно немножко грустно" - у Вас ЧСВ вознесённый к Олимпу, вот и все 😁

.
#20
Андрей Басмач

Вообще, думаю не стоит возвращаться к раз отшившей. очень похоже на "запасной аэродром"...
Пока основной "на ремонте".))

Да, в оновном так. Но они даже сами не верят, что такова причина.

Гость
#21
Гость

"потому что когда интерес теряют даже если он был тягостен - всё равно немножко грустно" - у Вас ЧСВ вознесённый к Олимпу, вот и все 😁

желаю вам хоть разок испытать чью-то симпатию и перестать быть теоретиком в этом вопросе ;)

Гость
#22
Гость

желаю вам хоть разок испытать чью-то симпатию и перестать быть теоретиком в этом вопросе ;)

Вам за 40, семьи нет, часто симпатию испытали?
Вы злая и одинокая женщина, которая на все что не совпадает с её мнением , отвечает злобой и агрессией.

Гость
#23
Гость

Вам за 40, семьи нет, часто симпатию испытали?
Вы злая и одинокая женщина, которая на все что не совпадает с её мнением , отвечает злобой и агрессией.

сказало некое существо, которое давно никому не нравится, потому, когда кто-то кому то нравится оно аж зеленеет от злости)

Гость
#24
Гость

сказало некое существо, которое давно никому не нравится, потому, когда кто-то кому то нравится оно аж зеленеет от злости)

В этой теме зеленеете от злости только Вы)

Гость
#25
Гость

В этой теме зеленеете от злости только Вы)

покажите мне камент где я позеленела от злости? я в прекрасном настроении и ничего плохого никому не написала, но озлобленные бабы кинулись меня обвинять на ровном месте, дизов накидали больше чем каментов в теме, я в шоке. Не пойму завидуете что ли? ЧСВ вам мое не нравится? Так оно мое и вас не касается) Такие смешные

Гость
#26
Гость

покажите мне камент где я позеленела от злости? я в прекрасном настроении и ничего плохого никому не написала, но озлобленные бабы кинулись меня обвинять на ровном месте, дизов накидали больше чем каментов в теме, я в шоке. Не пойму завидуете что ли? ЧСВ вам мое не нравится? Так оно мое и вас не касается) Такие смешные

Судя по комментам, вам лет 20. Обиженка какая-то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: