Гость
Статьи
Отношения сына. Стоит …

Отношения сына. Стоит вмешиваться?

Помогите разобраться😭 Сын 18 лет встречается с девушкой, это не первые его отношения. Очень хорошая, воспитанная, тихая, культурная, видно, что его любит. А он очень холоден. В переписках она постоянно спрашивает, увидятся ли они, но у него вечные отговорки. Видятся 1 раз в неделю, когда ему нужно. Он у нее был 1 мужчина. До этого встречался с девочкой, но говорил, что на берегу договорились, что они не в отношениях, то есть он ей сразу обозначил, что только секс. Когда надоела-отшил, хотя я понимала, что она за него держалась. Мне и за нее было обидно, так же, как и за предыдущую, очень хорошую девочку. Когда начал встречаться с нынешней, я спрашивала у него: ей ты тоже сказал что вы не встречаетесь? На что был ответ: нет, с ней так нельзя. Значит понимал, что эта девочка приличная, что просто постель это не для нее. А теперь вот такое. Нужно ли мне с ним поговорить, чтобы не мучил девчонку, чтобы ушел уже в сторонку (знаю, что и сам это хочет, но , видимо, трусит) или не стоит вмешиваться? Но как же тогда наставлять и учить как с девушками строить отношения? Мне очень не жаль, прямо до слез. Впереди 8 марта, хочу сказать ему так: подари ей сертификат в ювелирный, букет цветов и на следующий день, чтобы не портить праздник, поговори и скажи что она заслуживает внимательного, любящего, а не его. К слову, она на 23 февраля подарила ему парфюм за 7000, глупенькая влюбленная девочка🥲 #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит поговорить.
Он же ее не любит, просто сам стесняется или боится бросить.
Ну и зачем вся эта тягомотина?
Потом девочка ему будет претензии предъявлять, а если она забеременеет и родит? Лучше поступить честно: не любишь - бросай.

Гость
#2

Папаньки там нет надо понимать...

Гость
#3

Хотя бы научите его не отменять девушек. Если он ими временно "честно" пользуется. Хотя бы пусть делает все чтобы они от него не залетели .
Ну а все эти расставания..это неизбежный опыт в таком возрасте.
Но то что его надо учить делать это интеллигентно это вы правильно думаете.

Гость
#4
Гость

Хотя бы научите его не отменять девушек. Если он ими временно "честно" пользуется. Хотя бы пусть делает все чтобы они от него не залетели .
Ну а все эти расставания..это неизбежный опыт в таком возрасте.
Но то что его надо учить делать это интеллигентно это вы правильно думаете.

Не осе.менять) имелось в виду.

Гость
#5
Гость

Хотя бы научите его не отменять девушек. Если он ими временно "честно" пользуется. Хотя бы пусть делает все чтобы они от него не залетели .
Ну а все эти расставания..это неизбежный опыт в таком возрасте.
Но то что его надо учить делать это интеллигентно это вы правильно думаете.

Беда не в расставаниях.
Беда в том, что сынуля ведет себя как баба. Причем успешная баба присоска.
Отца там нет по любому.

Гость
#6
Гость

Беда не в расставаниях.
Беда в том, что сынуля ведет себя как баба. Причем успешная баба присоска.
Отца там нет по любому.

А зачем это к моему комментарию прикреплять? Пишите свое мнение отдельно

#7

Поговорить можно... не прессуйте

Гость
#8

Думаю вам стоит обеснить ему что от секса беренуться дети и заболевания. Он у вас уже не ребенок и должен понимать что 100% предохранения нет т заниматься сексом стоит всегда быть готовым стать отцом(это правильный подход).
В целом думаю, что вам нужно попробовать обьяснить, что ценность отношений в тепле и заботе. Или это становится пустой тратой времени. То есть он тратить свое время и время девушки (что нечестно по отношению к ней)

Гость
#9
Гость

А зачем это к моему комментарию прикреплять? Пишите свое мнение отдельно

Да мне на ваше пожелания вообщем то пох

#10

Все что вы говорите детям, почти все делают ровно наоборот, ваши разговоры не помогут, как бы вы не старались, скажет, это мое дело, не лезь

Гость
#11

Насчёт хорошего подарка, это вы правильно думаете. А в остальном - сами уж как нибудь разберутся.
И про предохранение не забудьте рассказать

Гость
#12

Хороший вопрос. С одной стороны ваше волнение понятно, жалко девушек, они на что-то надеятся, влюбляются. С другой стороны, ваш сын не готов к серьезным отношениям, к браку и рождению ребенка (что может случится, это все понимают) это тоже понятно, ему только 18. Опять же физиологию никто не отменял, и сексом вы ему заниматься запретить не можете. По-моему выход такой: найти девушку, которая тоже не торопится замуж и не хочет заводить ребенка в 18 лет. Им договорится об этом, предохраняться очень тщательно, сейчас средств достаточно. У таблеток почти 100% гарантия (только не надо меня закидывать тапками какие они вредные: аборты и нежеланные дети вреднее). А вам может стоит намекнуть сыну, пока не выбирать девушек, которые сразу хотят замуж и ребенка.

#13

Сами разберутся, не надо лезть..

Шиповничек
#14

Если хочется наставить сына на путь истинный, почему бы и не поговорить. Я сомневаюсь, что он что-то поймет и на этот раз, ему наверняка нравится так жить. Пусть несет несет ответственность за свои поступки, пора уже. Короче, бумеранг ебнет однажды в виде одиночества и ваялого писюна, тогда и совесть проснется. Он не первый такой дурачок))

Гость
#15

Не надо дарить сертификат именно в ювелирный. Девушка потом будет носить украшение и вспоминать из-за него, как её бросили. Лучше подарить что-то разовое, типа спа-салона. Использовала и забыла.

Мрак
#16

Не видать тебе внуков!

Гость
#17

Сами разберутся, что у него, что у нее будут еще отношения и не одни. Они только-только школу заканчивают или закончили, какие отношения? Повстречаются, расстанутся) сейчас не та жизнь, когда в 18-20 лет женятся и первого ребёнка уже заводят) в этом возрасте еще максимально инфантильные ребята, особенно, парни) девушка это через пол года- год поймет и сама от вашего сына уйдет) а сын лет через 5-8 будет готов к отношениям, лет через 10-12, возможно, к семье) всему свое время и чужие переписки не стоит читать)) занимайтесь своей личной жизнью лучше))

Гость
#18
Гость

Сами разберутся, что у него, что у нее будут еще отношения и не одни. Они только-только школу заканчивают или закончили, какие отношения? Повстречаются, расстанутся) сейчас не та жизнь, когда в 18-20 лет женятся и первого ребёнка уже заводят) в этом возрасте еще максимально инфантильные ребята, особенно, парни) девушка это через пол года- год поймет и сама от вашего сына уйдет) а сын лет через 5-8 будет готов к отношениям, лет через 10-12, возможно, к семье) всему свое время и чужие переписки не стоит читать)) занимайтесь своей личной жизнью лучше))

А если девушка забеременеет сейчас? Это уже проблемка.

Гость
#19

Можете кидать в меня тапки, но хорошие, культурные девочки должны иметь голову на плечах и не лезть в отношения с 18 летним юнцом, у которого уже было тьма отношений и ему кроме секса ничего не надо, и он не знает слово "любовь", уважение к девушке. Гормоны - гормонами, но разум никто не отменял.
Правильно тут про отца написали, если мальчик не видел любовь и уважение к женщине, хотя бы даже на примере дедушек и бабушек, то никакие слова не помогут.
И откуда у молодых столько денег, дарить дорогие подарки, сертификаты в ювелирный?
Девочки что, приходят для секса к мальчику или к себе домой приводят, маму посвящают во все свои взрослые отношения? Не по подвалам же они встречаются.

Гость
#20
Гость

Можете кидать в меня тапки, но хорошие, культурные девочки должны иметь голову на плечах и не лезть в отношения с 18 летним юнцом, у которого уже было тьма отношений и ему кроме секса ничего не надо, и он не знает слово "любовь", уважение к девушке. Гормоны - гормонами, но разум никто не отменял.
Правильно тут про отца написали, если мальчик не видел любовь и уважение к женщине, хотя бы даже на примере дедушек и бабушек, то никакие слова не помогут.
И откуда у молодых столько денег, дарить дорогие подарки, сертификаты в ювелирный?
Девочки что, приходят для секса к мальчику или к себе домой приводят, маму посвящают во все свои взрослые отношения? Не по подвалам же они встречаются.

Кстати, а почему мамы девочек не объясняют им как себя надо вести, если они из приличных полных семей?

Гость
#21
Гость

Можете кидать в меня тапки, но хорошие, культурные девочки должны иметь голову на плечах и не лезть в отношения с 18 летним юнцом, у которого уже было тьма отношений и ему кроме секса ничего не надо, и он не знает слово "любовь", уважение к девушке. Гормоны - гормонами, но разум никто не отменял.
Правильно тут про отца написали, если мальчик не видел любовь и уважение к женщине, хотя бы даже на примере дедушек и бабушек, то никакие слова не помогут.
И откуда у молодых столько денег, дарить дорогие подарки, сертификаты в ювелирный?
Девочки что, приходят для секса к мальчику или к себе домой приводят, маму посвящают во все свои взрослые отношения? Не по подвалам же они встречаются.

Я на вашей стороне! У меня возникают вопросы по поводу реальных мотивов этой девушки. Реально ли она его так любит, или там что-то ещё!? 7000 это недешевый подарок для 18летней девушки...

Гость
#22
Гость

Кстати, а почему мамы девочек не объясняют им как себя надо вести, если они из приличных полных семей?

И тут я с вами!+++

Гость
#23
Гость

Я на вашей стороне! У меня возникают вопросы по поводу реальных мотивов этой девушки. Реально ли она его так любит, или там что-то ещё!? 7000 это недешевый подарок для 18летней девушки...

Мамы девочек должны научить их уважать себя, ценить, не навязываться. Если девочка себя ценит и не хочет, чтобы ею просто пользовались и в сексе и в быту, то и МЧ будет её уважать или просто мимо пройдёт. Словами такое и не скажешь, надо чтобы в семье такое видела.

Гость
#24
Гость

Хороший вопрос. С одной стороны ваше волнение понятно, жалко девушек, они на что-то надеятся, влюбляются. С другой стороны, ваш сын не готов к серьезным отношениям, к браку и рождению ребенка (что может случится, это все понимают) это тоже понятно, ему только 18. Опять же физиологию никто не отменял, и сексом вы ему заниматься запретить не можете. По-моему выход такой: найти девушку, которая тоже не торопится замуж и не хочет заводить ребенка в 18 лет. Им договорится об этом, предохраняться очень тщательно, сейчас средств достаточно. У таблеток почти 100% гарантия (только не надо меня закидывать тапками какие они вредные: аборты и нежеланные дети вреднее). А вам может стоит намекнуть сыну, пока не выбирать девушек, которые сразу хотят замуж и ребенка.

Вы по ходу очень далеки от 18, там сексом не потому что "договорились" занимаются, а потому что хочется

Гость
#25
Гость

Я на вашей стороне! У меня возникают вопросы по поводу реальных мотивов этой девушки. Реально ли она его так любит, или там что-то ещё!? 7000 это недешевый подарок для 18летней девушки...

Даже десять лет назад 7000 не были сверхсуммой, если девушка подрабатывает, то спокойно могла отложить на подарок. Плюс она с родителями живёт, на еду - проживание не тратится. Короче странные вы, я и парням и подругам дарила всегда нормальные подарки.

Гость
#26
Гость

Да мне на ваше пожелания вообщем то пох

Оно и видно что безмозглый

Гость
#27
Гость

Я на вашей стороне! У меня возникают вопросы по поводу реальных мотивов этой девушки. Реально ли она его так любит, или там что-то ещё!? 7000 это недешевый подарок для 18летней девушки...

А что-то ещё это что? С18летнего взять нечего кроме него самого. Не надо сюда свою больную фантазию подключать

Гость
#28
Гость

Вы по ходу очень далеки от 18, там сексом не потому что "договорились" занимаются, а потому что хочется

И что сидеть ждать пока они ребенка заделают и маме подкинут, а потом даже если поженятся будут гулять друг от друга и темы на форуме создавать? Если хотите быть взрослыми и заниматься сексом, учитесь брать на себя ответственность за то, к чему этот секс может привести!

Гость
#29
Гость

И что сидеть ждать пока они ребенка заделают и маме подкинут, а потом даже если поженятся будут гулять друг от друга и темы на форуме создавать? Если хотите быть взрослыми и заниматься сексом, учитесь брать на себя ответственность за то, к чему этот секс может привести!

А то они не знают как предохраняться, если у него уже куча девочек была.
Так они и послушают маму в 18 лет, когда уже с 14 этим занимаются.
Уж очень активно мама участвует в этом процессе, знает сколько девочек было, каких, сколько раз они ему названивают, что он им отвечает. Не уследит она за ним, раз он такой сексуальный и девочек меняет.

Гость
#30
Гость

А то они не знают как предохраняться, если у него уже куча девочек была.
Так они и послушают маму в 18 лет, когда уже с 14 этим занимаются.
Уж очень активно мама участвует в этом процессе, знает сколько девочек было, каких, сколько раз они ему названивают, что он им отвечает. Не уследит она за ним, раз он такой сексуальный и девочек меняет.

Пусть тогда мама ему четко озвучит: заделаешь ребенка, будешь содержать его сам и жену ещё. Если не хочет этого, будет 2 презерватива надевать, и девушка будет предохраняться, чтоб наверняка!

Гость
#31
Гость

А то они не знают как предохраняться, если у него уже куча девочек была.
Так они и послушают маму в 18 лет, когда уже с 14 этим занимаются.
Уж очень активно мама участвует в этом процессе, знает сколько девочек было, каких, сколько раз они ему названивают, что он им отвечает. Не уследит она за ним, раз он такой сексуальный и девочек меняет.

Да некоторые и в 30 ещё не знают как... А вы про 18..

Гость
#32
Гость

Да некоторые и в 30 ещё не знают как... А вы про 18..

Всё то они знают, просто не хотят, считают что пронесёт, то пьяные, то денег нет, то считают что от одного раза ничего не будет. Никто в глухой тайге не живёт без интернета и на этом форуме таких нет.
Поздно в 18 лет уже объяснять откуда дети бывают, лет в 14 это надо делать.
И у мамы вопрос был совсем не в этом, девочку ей было жалко, которая в её непутёвого сына влюбилась, а он только девочек использовал для одной цели.

Гость
#33
Гость

Всё то они знают, просто не хотят, считают что пронесёт, то пьяные, то денег нет, то считают что от одного раза ничего не будет. Никто в глухой тайге не живёт без интернета и на этом форуме таких нет.
Поздно в 18 лет уже объяснять откуда дети бывают, лет в 14 это надо делать.
И у мамы вопрос был совсем не в этом, девочку ей было жалко, которая в её непутёвого сына влюбилась, а он только девочек использовал для одной цели.

Мы читали в чем был вопрос у мамы.

Гость
#34
Гость

Оно и видно что безмозглый

Не шурши, мышь

Гость
#35
Гость

Не шурши, мышь

Мышь у тебя в трусах) мышонок маленький

Гость
#36
Гость

Мышь у тебя в трусах) мышонок маленький

Мечтаешь проверить?

Гость
#37
Гость

Мечтаешь проверить?

Мозг такой же видимо крошка

Гость
#38
Гость

Мозг такой же видимо крошка

Разорву. И интеллектом тоже.

Гость
#39
Гость

Разорву. И интеллектом тоже.

Только если от смеха)

Гость
#40
Гость

Только если от смеха)

Смех без причины признак дурачины.
Ничо, для этого дела и тупенькая сойдешь.

Гость
#41
Гость

Смех без причины признак дурачины.
Ничо, для этого дела и тупенькая сойдешь.

От смеха над твоим мышонком. Причина как раз есть. А твой крошечный мозг даже не в состоянии уследить за незамысловатой цепочкой слов)
Иди к маме уже.

Гость
#42
Гость

От смеха над твоим мышонком. Причина как раз есть. А твой крошечный мозг даже не в состоянии уследить за незамысловатой цепочкой слов)
Иди к маме уже.

Пфу..
Мадам, у вас дыхание отстановиться от моего...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: