Гость
Статьи
Спалила у парня …

Спалила у парня переписку с бывшей

С парнем встречаемся два с лишним года. Спалила, что он год назад переписывался несколько дней с бывшей. Конечно же с его стороны был флирт, подкаты, предлагал ей созвониться. Возбуждался при обсуждении сексуальной составляющей их прошлых отношений. От меня естественно скрыл факт общения с бывшей. Очень боюсь совершить ошибку, сделав неправильное решение. Правильно ли будет расстаться с человеком в такой ситуации? Или не стоит "рубить с плеча"? Как бы вы поступили? #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Конечно, подожди пока он уже реально ее трахнет, чтобы потом с рогами гордо сидеть.

Гость
#2

автор, я свою бывшую вызвонил один раз приехала, поебались и уехала, не то пальто уже! в топку бывших

Гость
#3

Ну давайте будем логичны, смотрите ; вы счастливы в отношениях , вас все устраивает , вы нашли человека который вам подходит, вы влюблены.. Вы будете писать бывшему вспоминать сексуальные моменты и тд.. ?) думаю это как минимум не логично .. в каком случае вы будете вспоминать и писать бывшему ????) думаю ответ очевиден) не пытайтесь с собой договориться или что бы вас переубедили .. единственный вариант что прошло много времени может он как то лучше стал к вам относиться .. Хотя об этом можно утверждать только если хорошо прошмонать его переписки с остальными ..

Гость
#4

вы изначально были заменой той девушки, сейчас конечно может отношение к вам изменилось, но началось все не очень как-то, делайте выводы)

Было ровно 7
#5

Вспомнилась история ,где женщина ночью встала и пошла на кухню ,а там ее муж переписывается с женщиной . Она ничего ему не сказала ,а через месяц он получил письмо по почте о расторжении брака. Понимаете в чем суть ? Суть в том,что он проявил к ней неуважение ,нелюбовь .
В браке бывают разные ситуации . Люди могут отдаляться по разным причинам . Но,если партнер не желает решать вопросы со своей второй половиной ,все у легче это сделать с чужой женщиной ,то вывод напрашивается сам собой . А у меня главный вопрос : Вы сами себя уважаете ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: