Гость
Статьи
Мужчина с 2 детьми. …

Мужчина с 2 детьми. Стоит ли?

Добрый вечер!
Начала общаться с мужчиной, у которого двое детей от разных браков. Обе дочери. Первой - 14 лет. Второй - 4 года. Мужчина старше меня, у меня детей нет, мне 26.
Старшая дочь …

Виктория
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Виктория

Бывает вспыльчив и не сдержан. После - извиняется. Умеет зарабатывать деньги. Построил дом, есть хозяйство. Мне приятно заниматься женскими делами по дому...
Но минус огромный - вспыльчив. Очень.
Я тоже не подарок, я думала, что вообщк самая вспыльчивая на Земле😅 но нет.
Он.

Это называется Неврастения - психиатрический диагноз, лечится таблетками , но он лечится не будет 100 процентов. Бегите, Автор. Ему же лет до фига, два развода, дети, истерик.

Виктория
#103
Гость

Это называется Неврастения - психиатрический диагноз, лечится таблетками , но он лечится не будет 100 процентов. Бегите, Автор. Ему же лет до фига, два развода, дети, истерик.

Он сам признает,что с нервами не в порядке. Ну и может грубо поговорить, матом..
Стараюсь присекать мат, но тут бесполезно

Гость
#104
Виктория

Он сам признает,что с нервами не в порядке. Ну и может грубо поговорить, матом..
Стараюсь присекать мат, но тут бесполезно

Это не с нервами, а с психикой. И лечится современными антидепрессантами. Поэтому и два развода. Не вздумайте выходить за него. Сейчас это еще демо- версия., цветочки.

Гость
#105

Автор С Любым Станет Кто Дает Деньги!

Гость
#106

Куда Все Катится?

Гость
#107

Есть столько холостых без детей с деньгами и с квартирами, на кой черт вам этот уср#лся?) Вы себя не любите?

Виктория
#108
Гость

Автор С Любым Станет Кто Дает Деньги!

Да вы успокоитесь там нет уже?😅
Да нет, не с любым! И официально заявляю - неправильная ваша версия. Всё, можете успокоиться

Гость
#109
Гость

Ваши .. ... . Уже Сломали Жизнь Так Как В 26 Лет Такие Же Как Автор Умничали Им Уже Приспосабливаться К Их Ошибкам Нада А Автору Замуж И Детей Рано Так Как Если Автор Влупит Рога В 26 Лет То Автора Три Брака И Куча Детей На Третий Брак Может Допрет А Так Фиг. Автор Если Замутит ЗАБАБКИ Это Все Жизни .. .. . Автору Замуж В 42 года. В 26 лет Гулять Встречаться С Парнями Раставаться Строить Карьеру Презики

Ага а в 42 ваши часики протикают и останетесь без детей. А даже если и повезет их дети точно останутся без бабушек и дедушек. Замуж в 42 явный бред.

Гость
#110
Гость

Ага а в 42 ваши часики протикают и останетесь без детей. А даже если и повезет их дети точно останутся без бабушек и дедушек. Замуж в 42 явный бред.

В 42 уже пока вырастить детей и начинать жить для себя

Гость
#111
Виктория

Он сам признает,что с нервами не в порядке. Ну и может грубо поговорить, матом..
Стараюсь присекать мат, но тут бесполезно

Автор, нет категорически! И не в детях причина! Не зря у него 2 развода. Я сейчас от такого удочки сматываю. Только я успела 3х родить и 14 лет жизни прос.ать.

Гость
#112
Гость

Автор, нет категорически! И не в детях причина! Не зря у него 2 развода. Я сейчас от такого удочки сматываю. Только я успела 3х родить и 14 лет жизни прос.ать.

Он поэтому Вас молоденькую и нашел, дама 30+ такого сразу раскусит. Мой, кстати, тоже как отец хороший. А как муж - инвалидом меня не сделал - уже хорошо.

Гость
#113
Гость

Он поэтому Вас молоденькую и нашел, дама 30+ такого сразу раскусит. Мой, кстати, тоже как отец хороший. А как муж - инвалидом меня не сделал - уже хорошо.

Я конечно не знаю но идеальных их нет. Если человек хороший почему не попробовать. А так в поисках идеала не долго и одной остаться. если есть чувства и доверие то почему бы и нет

Гость
#114

Лично у меня был опыт жизни с женщиной с ***, и скажем так, сомнительный опыт. Ты всегда будешь на второстепенном месте, отец ребенка забирает на выходные, и ты для ребенка не понятно кто, он всегда а вот папа.. Складывалось ощущение что живу в чужой семье чужими жизнями. В итоге сбежал. Дальше, когда знакомился потом, и попадались *** с самого начала все было понятно уже: ой, я завтра, послезавтра не могу, надо с ребенком туда, с бывшем сюда, а вот в пятницу могу, но только после 8ми.. и на#уй такое кому нужно. Нет, люди с чужими детьми, это самонеуважение.

Гость
#115
Гость

Я конечно не знаю но идеальных их нет. Если человек хороший почему не попробовать. А так в поисках идеала не долго и одной остаться. если есть чувства и доверие то почему бы и нет

Он псих, она сама писала. Что с ним можно пробовать? Сломать нос?

Виктория
#116
Гость

Я конечно не знаю но идеальных их нет. Если человек хороший почему не попробовать. А так в поисках идеала не долго и одной остаться. если есть чувства и доверие то почему бы и нет

Я никогда не искала и не ищу идеала. Знаю, что в каждом что-то да не так. Но с чем-то я готова мириться, что-то обсуждать, а что-то- вряд ли приму.

Гость
#117

Автор Займись Карьерой! Станешь Скакать Парням ЗАБАБКИ Куча Детей Сломаная Жизнь В 48 лет Старая Бл...дь

Гость
#118

Статус Жена Тебе Сломает Жизнь

Виктория
#119
Гость

Статус Жена Тебе Сломает Жизнь

Гость, вы точно не в себе. Я была замужем, успокойтесь)

Гость
#120
Гость

Какие там деньги от этого алиментщика аж с двумя детьми? Нашёл себе наивную, молодую, бездетную, с работой и своим доходом, и радуется. При таком раскладе, если верить автору и в постели он классный- лучше просто встречаться на нейтральной территории пару раз в неделю, не обременяя себя бытовухой и обслуживанием его деток и его самого. Скорее всего, он рассчитывает на финансовые вливания автора в общий бюджет, возможно даже, ей придётся полностью содержать не только себя, но и его, плюс обслуживание его деток, когда они у папы. Нафига автору, молодойи бездетной, этот геморрой? У автора явно низкая самооценка и комплекс " спасительницы". Автор! Не губите свою молодость, бегите от него, пока не вляпались по полной.

Автор Захамутала Парня С Бабками! Она Теперь Богачка! Это Все! Она Найдет Оправдания Всему ! Воняет Он Или П...кает ! Она Состаялась!

Гость
#121
Виктория

Гость, вы точно не в себе. Я была замужем, успокойтесь)

Автор В 26 Лет Все Умничают Как Вы!

Гость
#122
Виктория

Гость, вы точно не в себе. Я была замужем, успокойтесь)

Автор Вы Пообщайтесь С 50 летними Парни Или Девушки

Гость
#123

Как Низко

Гость
#124

Нормальные Парни Такой Хлам Сторонятся! Как Автор! Т.е Бл...дь! Значит И Парень Такой Же Раз С Такими Общается!

Гость
#125
Виктория

Я никогда не искала и не ищу идеала. Знаю, что в каждом что-то да не так. Но с чем-то я готова мириться, что-то обсуждать, а что-то- вряд ли приму.

Из этой фразы лично мне понятно любви нет. О чем тогда речь. Естественно нет. Когда любовь вообще все в радость и недостатки не замечаешь. А если то приму это нет это однозначно не любовь.

Гость
#126
Виктория

Он сам признает,что с нервами не в порядке. Ну и может грубо поговорить, матом..
Стараюсь присекать мат, но тут бесполезно

Он вас просто не любит совершенно. Влюбленный мужчина своей женщине боится кривое слово сказать, чтобы не испортить с ней отношения.
У вас просто завышенная самооценка, и вы не видите реальную картину… спускайтесь на землю и бросайте своего оболтуса. Посоветую вам иметь дело с мужиками, которым вы реально нравитесь, с влюбленными. Пока что влюбились только вы.

Гость
#127

Автора Мы Потеряли ! Автор Теперь Богачка!

Гость
#128

Автор А Че Вы С Бедным Студентом Бросили Туситьь?

Виктория
#129
Гость

Из этой фразы лично мне понятно любви нет. О чем тогда речь. Естественно нет. Когда любовь вообще все в радость и недостатки не замечаешь. А если то приму это нет это однозначно не любовь.

Видимо, поэтому мат и психи прощаю..потому что чувства
Сама глупая, знаю...

Гость
#130

Автор Презервативы!

Гость
#131
Гость

Ага а в 42 ваши часики протикают и останетесь без детей. А даже если и повезет их дети точно останутся без бабушек и дедушек. Замуж в 42 явный бред.

Ты че лезешь? Я С Автором Общаюсь!

Гость
#132

Автор Вы Такая Же Тупица Как Ваш Парень! У Вас 3 Брака Так Же. Первый Брак. Теперь Этот Парень И Третий Брак

Гость
#133

Автор Если Вы Такая Тупица Женитесь Сколько Вам Угодно Только Презервативы Это Ваше Все!

Гость
#134
Виктория

Видимо, поэтому мат и психи прощаю..потому что чувства
Сама глупая, знаю...

Деньги

Гость
#135
Виктория

У вас какие-то проблемы? Раз вы мысль свою так излагаете коряво?

Автор А Кто Вы? Бл...дь. Нормальный Парень На Вас Поведется?

Виктория
#136
Гость

Автор А Кто Вы? Бл...дь. Нормальный Парень На Вас Поведется?

Да вы то откуда знаете Господи ахаххахахах
Отдохните уже, а

Гость
#137
Виктория

Да вы то откуда знаете Господи ахаххахахах
Отдохните уже, а

А Че Нормальная? Че Вы С Бедного Студента Отшили?

Виктория
#138
Гость

А Че Нормальная? Че Вы С Бедного Студента Отшили?

Какого студента то, я всё понять не могу 🤣 я не была замужем за студентом. Я сама была студенткой, а муж работал)))

Гость
#139
Виктория

Какого студента то, я всё понять не могу 🤣 я не была замужем за студентом. Я сама была студенткой, а муж работал)))

Алегория

Виктория
#140
Гость

Алегория

Которая с двумя "л" пишется :)

Гость
#141

Какая Разница Автор Бедный Студент Вам Че?

Таня
#142
Виктория

Вопрос, конечно, самый правильный.. даже не знаю. Чувства. Секс хороший.
Но вот эти обязанности в будущем.
За себя скажу, что есть образование, работаю, хозяйственная)
Готовить люблю. Без дела не сижу никогда

Мужчины не ценят хозяйственность, вы впустую тратите лучшие годы жизни. Вы бы лучше проводили молодсть в барах, поездках, на выстваках, одновременно подыскивая мужчину, которому вы действительно нужны.

Таня
#143
Виктория

Бывает вспыльчив и не сдержан. После - извиняется. Умеет зарабатывать деньги. Построил дом, есть хозяйство. Мне приятно заниматься женскими делами по дому...
Но минус огромный - вспыльчив. Очень.
Я тоже не подарок, я думала, что вообщк самая вспыльчивая на Земле😅 но нет.
Он.

Но это же его дом и его дочек, а вы там всего-навсего домработница.

Таня
#144
Гость

Ну, и на крена вам этот гемор? Ровесника найти не можете? Так, это временно. Лучше быть одной, чем с кем попало. Судя по поведению мужика, он ещё любит вторую жену - отсюда и трепетное отношение к дочери. Может, я ошибаюсь, но у этого человека вы или другая третья жена уже никогда не будут на первом месте. А вы заслужили брльшего

Совершенно верно. Еще и голос повышает. И ваш ребенок будет у него на последнем месте.

Таня
#145
Виктория

Он сам признает,что с нервами не в порядке. Ну и может грубо поговорить, матом..
Стараюсь присекать мат, но тут бесполезно

Хам и распущенный он всего-навсего.

Таня
#146
Гость

Он вас просто не любит совершенно. Влюбленный мужчина своей женщине боится кривое слово сказать, чтобы не испортить с ней отношения.
У вас просто завышенная самооценка, и вы не видите реальную картину… спускайтесь на землю и бросайте своего оболтуса. Посоветую вам иметь дело с мужиками, которым вы реально нравитесь, с влюбленными. Пока что влюбились только вы.

да, к сожалению.

Виктория
#147

Хочу дополнить. Ситуация произошла 5 минут назад.
Мы встретились, чтобы провести вечер, я была в прекрасном настроении, смеялись, говорили о чем-то.
Какие-то мелкие вопросы, связанные с нашими отношениями, тоже обсуждали.
Потом я снова услышала: да иди на**й.
Я сказала, что если ещё раз он такое позволит в мою сторону, меня больше не будет. На что поступил ответ: да и позволю, иди на**й.
Я пересела в свою машину, уехала домой.

Гость
#148
Гость

Ага а в 42 ваши часики протикают и останетесь без детей. А даже если и повезет их дети точно останутся без бабушек и дедушек. Замуж в 42 явный бред.

Куча Браков И Детей Это Вариант! Браво!

Гость
#149
Виктория

Хочу дополнить. Ситуация произошла 5 минут назад.
Мы встретились, чтобы провести вечер, я была в прекрасном настроении, смеялись, говорили о чем-то.
Какие-то мелкие вопросы, связанные с нашими отношениями, тоже обсуждали.
Потом я снова услышала: да иди на**й.
Я сказала, что если ещё раз он такое позволит в мою сторону, меня больше не будет. На что поступил ответ: да и позволю, иди на**й.
Я пересела в свою машину, уехала домой.

Какой-то до.лба*еб и хам. Надо было его нах тоже послать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: