Гость
Статьи
Вообще нет бабочек в …

Вообще нет бабочек в животе

Год с парнем , вот уехала на неделю в другой город и вообще могу спокойно без него , могу даже сказать , что не особо и скучаю.
У меня нет бабочек в животе или прям скучаю не могу. Есть он и хорошо. И на других не смотрю . Просто странное спокойствие .
Как это все называется ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Бабочек давно съели опарыши
Проверься на паразитов

Гость
#2

Хорошие теплые отношения
Страсть и бабочки это этап влюбленности
А любовь чаще ровный теплый огонь

Гость
#3

Незнание ( физически) оргазма.

Ебокотик
#4

Это называется воображаемый парень. 😀

#5

ЗАГСа не будет!

Гость
#6

А раньше были бабочки?

Гость
#7
Гость

А раньше были бабочки?

Просто хорошо было

Гость
#8
Гость

Просто хорошо было

А откуда тогда им сейчас взяться, если их не было изначально?

Гость
#9

Здравствуйте, Автор
Поздравляю, вы нормальный человек и у вас несозависимые отношения 🥳
Изо всех утюгов мир твердит нам, что влюбленные друг без друга не могут и дня прожить. Это действительно так, но лишь первые месяцы отношений, когда в нас кипят гормоны. Потом это все выравнивается, мы вспоминаем, что тоже люди, личности престаем так растворяться в партнере. И начинаем комфортно вместе проводить время, а кто-то и проводит всю жизнь.
Плохо наоборот, если вы спустя долгое время отношений, находясь без партнера чувствуте скуку, что мир неинтересен вам, чувствуете себя не полной. Это уже звоночек, говорящий о том, что вы находитесь в созависимых отношениях. В таких отношениях человек не видит себя личностью цельной, способной на все. Это не хорошо, и такую проблему нужно решать.
А у вас все нормально, все в порядке. Вы умеете наслаждаться жизнью и сами с собой, и вы не ждете другого человнка, чтобы разрешать себе жить.
Бабочки в животе от скуки гораздо уступают по приятности теплу, которое обретаешь во время встречи)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: