Гость
Статьи
Вопрос для парней

Вопрос для парней

Вопрос парням, только пожалуйста без сарказма. Представьте, что вы влюбились в девушку. Она очень красивая, выразительные черты лица, стройная, но у нее оттопыренные ушки. Как бы вы отреагировали ? То есть имеет ли это большие значение? Да, это я про себя, пж без сарказма

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никакого значения это не имеет.

Гость
#2

Ну и прячьте за волосами..В чём проблема ?

аноним
#3

Фу бесят лопоухие

#4

не имеет никакого значения

Гость
#5

вам парень нужен?

гусь
#7

если я влюбился, то на уши наплевать.

🦔
#8

В Японии лопоухость у девушек считалась признаком чувственности и сексуальности. А если серьёзно, то если девушка нравится, то она нравится вся и парень любит её такую какая есть. А вот претензии могут начаться если она через какое-то время после начала отношений или например после свадьбы очень изменила имидж, или сильно похудела или поправилась. К тому же сейчас можно сделать операцию причём будет почти не заметно. Или выбирать причёски скрывающие ушки. Когда в школе учился, со мной за партой сидела очень симпатичная однокласница. Так вот, только в 9 классе я заметил что у неё немного торчат уши. А остальные даже не догадывались. Не переживай. У тебя есть своя уникальность. Главное не быть как все (накаченные губы, увеличенная грудь). Будь собой и радуйся жизни.

Гость
#9

Фу, чебурашина, или отсюда.

Гость
#10

твой комплекс только в твоей голове. Его могут и не замечать другие. Спокойно живи со своими ушами и все. Захочешь - сделаешь операцию

Гость
#11

В такую врятли этож Чибурашка

Гость
#12

Чет бред. Если влюбился то уже для него ушки тоже любимы.

#13

Некоторым девушкам это даже идёт. Не стоит особо заморачиваться над этим. Тем более если вы ему нравитесь. Только важно понимать, пытаются ли вас использовать за счёт вашей низкой самооценки или нет

Гость
#14

:) все, что мы любим, становится точкой отсчета :) т.е. теперь симпатичными будут казаться девушки с оттопыренными ушами :)
если вы в целом производите приятное впечатление, ваши уши не имеют никакого значения сами по себе, какими бы они не были :)

Гость
#15

Конечно имеет. Отличный держатель)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: