Гость
Статьи
Ревную парня

Ревную парня

не могу ничего с собой поделать, постоянно ревнуб парня. Поводов никаких совсем нет, всё только в моей голове. Он с девушками не общается, никуда не ходит. Но почему-то я постоянно думаю, что он рано или поздно это сделает, боюсь этого. Отношения у нас прекрасные, взаимопонимание есть и всё просто супер. Это эти мои мысли убивают и меня и его. Каждую ночь он мне снится с другой и я просыпаюсь в ужасе, засыпаю в предвкушении ужаса. Говорила с психологами, был один ответ: "Захочет - изменин и вы ничего не поделаете". Меня такой ответ только больше загнал. Пыталась работать с этим, стало только дуже. Что мне делать и как это побороть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Это может быть обычная неуверенность, которая тянется с детства.
Причин может быть масса.
Обратитесь к опытному психологу
С уважением Неопсихолог Владимир Вайс

Гость
#1

Хороший психолог, дай бог каждому!

Гость
#2

если у него есть работа/учеба -вот там они все и ахаются: пьют алко, такцуют и ахаются..... и так каждый день

Гость
#3

Знаешь как работает закон вселенной? то о чем ты думаешь - ты сама притягиваешь. Почему он должен уйти? Потому что появилась на горизонте другая? в мире 3,5 млрд женщин, всегда будет кто-то красивее, умнее, лучше и т.п. жена соседа всегда лучше, и что? он должен с каждой тебе изменить? =)))) при том ты изменой считаешь физиологию, но отношения это же не только секс, если вам хорошо рядом с друг другом то у него нет причины для измен. если в отношениях гармония и умение радовать друг друга кроме секса - то не стоит думать о будущем, которое никому не известно. почему ты решила что он кому-то кроме тебя нужен? ведь никто кроме тебя его так хорошо не знает. это для тебя он чудесный, а мне вот чужой мужик и даром не надо. а может это ты ему изменишь в будущем, встретишь такого что ух...кровь поджилки будут трястись...физиология страшная штука...и что? ты изменишь своему мужчине? это не значит что не будет людей которые не будут вызывать сексуальное желание, это значит, что ты отдаешь себе отчет между сиюминутным желанием и последствиями, и сиюминутные желания ничто по сравнению с добротой, уютом, спокойствием, нежностью, лаской в семье.

Гость
#4

ревнуй соседа

Мне все завидуют
#5

Не надо ревновать. Надо любить. И тогда боль не будет доставлять, что с другой . Ведь когда любишь думаешь только о том лишь бы он был счастлив , даже если и с другой 🤷🏽‍♀️ Лишь бы был вообще , существовал

Гость
#6

Чем больше ревнуешь, тем больше шансов что это случится. Никто не любит и не терпит такого. Лучше сделай так, чтобы быть всегда красивой, ухоженной, и чтобы были увлечения, за которые он тебя будет ценить, например выучись на мотоцикл, ему будет льстить и он будет хвастаться перед друзьями что ты у него такая крутая. Научись кататься на скейте, или экстрим какой, запишись в самбо.

Гость
#7

И самое главное! Исключить нужно постоянные встречи, навязывание и частота общения только пресыщают, чем реже встречи, тем сильнее чувства. Исчезни на пару недель, скажи в командировку уехала.

гусь
#8

ты ребёнок?

Лапа
#10

Твоё подсознание видит то, что ты не осознаёшь, поэтому и ревнуешь. Твоё подсознание конкретно этому парню не доверяет.

П.С. Подсознание никогда не врёт. Если тебе плохо, значит на то есть причины.

Гость
#11

это не с детства. Началось через год отношений. К тому же я уверенная в себе и знаю, что ему никто больше не нужен. Совсем не вижу в чём моя проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: