Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Не важно причины.. меня сегодня бросили, просто поговорите со мной, что делать, чем заняться, свой опыт расскажите, знаю что пройдет, но от этого сейчас не легче, не питаю надежды на восстановление отношений... спасибо за ответы заранее

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе и надо, гнусный и подлый мелкопис.

Чушка
#2

Трахай других бап. Напейся от души. Поплачь. Погамай в игру. Плзвони этой суч ге и скажи какая она мра зина)

Было ровно 7
#3
Чушка

Трахай других бап. Напейся от души. Поплачь. Погамай в игру. Плзвони этой суч ге и скажи какая она мра зина)

Так сделает только слабак .

Было ровно 7
#4

Бывает . Жизнь на этом не заканчивается . Это лучше ,чем если бы она изменяла или относилась бы как говну ,а Вы бы все дня нее. Это ее выбор. Она его сделала . Это лучше ,чем ее жалость . Ну,и повод встретить кого - то другого и возможно обрести счастье . Сегодня так ,но ведь даже дожди не идут вечно . Всегда после дождя выходит солнце .
Оставить для себя только хорошие воспоминания и принять ,что все . Не звонить ,не писать . Ничего . Не уходить в другие отношения сейчас ,это не поможет . Может помочь спорт ,бег ,отжимания . Новое хобби . Ведь ,теперь есть время на все ,что Вы не успевали сделать в отношениях . Не жалеть себя и не накручивать . Не негативить на себя и не съедать себя . Это такой опыт ,многие проходят через него .
Мне очень помогла учеба ,ушла с головой и спорт . Прогулки освежают ,мысли выветриваются . Все фотки ,подарки уберите куда - то ,если есть такие .Переписки удалите . Этот этап в жизни уже пройденный . Теперь начинается новый этап в Вашей жизни . Думаю ,что стоит к нему подготовиться ,развиваться как- то ,вкладывать в себя . Я не могу Вам посоветовать пойти пить ,я не пью и считаю это слабостью ,когда кто - то топит свое горе в стакане . Не надо проявлять слабость ,не оставляйте себя в трудных ситуациях ,а помогайте себе . Все к лучшему - Вы так скажите скоро себе . Инфа на сотку .

Гость
#5

Больше у тебя бабы никогда не будет, доживешь остаток жизни с рукой.

Было ровно 7
#6
Гость

Больше у тебя бабы никогда не будет, доживешь остаток жизни с рукой.

Главное ,чтобы рука была . Если подумать ,то без руки тяжелее ,чем без женщины . Так что и тут есть свои плюсы.

Гость
#7
Было ровно 7

Бывает . Жизнь на этом не заканчивается . Это лучше ,чем если бы она изменяла или относилась бы как говну ,а Вы бы все дня нее. Это ее выбор. Она его сделала . Это лучше ,чем ее жалость . Ну,и повод встретить кого - то другого и возможно обрести счастье . Сегодня так ,но ведь даже дожди не идут вечно . Всегда после дождя выходит солнце .
Оставить для себя только хорошие воспоминания и принять ,что все . Не звонить ,не писать . Ничего . Не уходить в другие отношения сейчас ,это не поможет . Может помочь спорт ,бег ,отжимания . Новое хобби . Ведь ,теперь есть время на все ,что Вы не успевали сделать в отношениях . Не жалеть себя и не накручивать . Не негативить на себя и не съедать себя . Это такой опыт ,многие проходят через него .
Мне очень помогла учеба ,ушла с головой и спорт . Прогулки освежают ,мысли выветриваются . Все фотки ,подарки уберите куда - то ,если есть такие .Переписки удалите . Этот этап в жизни уже пройденный . Теперь начинается новый этап в Вашей жизни . Думаю ,что стоит к нему подготовиться ,развиваться как- то ,вкладывать в себя . Я не могу Вам посоветовать пойти пить ,я не пью и считаю это слабостью ,когда кто - то топит свое горе в стакане . Не надо проявлять слабость ,не оставляйте себя в трудных ситуациях ,а помогайте себе . Все к лучшему - Вы так скажите скоро себе . Инфа на сотку .

Спасибо большое, мне 23, были уже отношение до этого, раньше думал что если у жтак случиться то расставание с каждым разом будет легче переносить, но каждый раз был как в первый, просто... просто отстойно это все , чувства которые сейчас, пустоту, ничего не хочеться делать, ни есть, ни идти никуда, я понимаю что это все этап жизни который у всех бывает, привязанность просто... тяжелое чувство... можно говорить часами об этом все, просто что бы выговориться, вот сижу и плачу и думаю о ней и о том что было у нас как хорошее так и плохое и что ее уже не вернуть. Спасибо за поддержку, я ценю это...!

Гость
#8
Было ровно 7

Бывает . Жизнь на этом не заканчивается . Это лучше ,чем если бы она изменяла или относилась бы как говну ,а Вы бы все дня нее. Это ее выбор. Она его сделала . Это лучше ,чем ее жалость . Ну,и повод встретить кого - то другого и возможно обрести счастье . Сегодня так ,но ведь даже дожди не идут вечно . Всегда после дождя выходит солнце .
Оставить для себя только хорошие воспоминания и принять ,что все . Не звонить ,не писать . Ничего . Не уходить в другие отношения сейчас ,это не поможет . Может помочь спорт ,бег ,отжимания . Новое хобби . Ведь ,теперь есть время на все ,что Вы не успевали сделать в отношениях . Не жалеть себя и не накручивать . Не негативить на себя и не съедать себя . Это такой опыт ,многие проходят через него .
Мне очень помогла учеба ,ушла с головой и спорт . Прогулки освежают ,мысли выветриваются . Все фотки ,подарки уберите куда - то ,если есть такие .Переписки удалите . Этот этап в жизни уже пройденный . Теперь начинается новый этап в Вашей жизни . Думаю ,что стоит к нему подготовиться ,развиваться как- то ,вкладывать в себя . Я не могу Вам посоветовать пойти пить ,я не пью и считаю это слабостью ,когда кто - то топит свое горе в стакане . Не надо проявлять слабость ,не оставляйте себя в трудных ситуациях ,а помогайте себе . Все к лучшему - Вы так скажите скоро себе . Инфа на сотку .

и да, сам никогда не пил, да и алкоголь не выход, знаю чем это заканчиваеться если заливать им боль

Гость
#9
Было ровно 7

Главное ,чтобы рука была . Если подумать ,то без руки тяжелее ,чем без женщины . Так что и тут есть свои плюсы.

увы но это совершенно два разных очущенния, да и не хочу я быть одним до конца жизни один

#10

Стать мужиком, как минимум. Тебе должно быть важно, чтобы любили тебя, а не ты. Тебе нужна красивая и без тараканов в голове девушка, с которой тебе будет приятно проводить время. Все остальные эмоциональные и романтические мысли оставь ей. Признаваться в любви ей не надо, как и говорить "давай встречаться". Всё делаешь только поступками. Назначаешь свидания, проводишь их сам, завершаешь их тоже сам, не ждёшь, когда она скажет "мне пора", а сам говоришь "у меня дела". Твоя значимость в ваших отношениях должна быть выше, ты мужчина, доминант. Она женщина - набор няшности и любвиобильности. Проводи приятно с ней время в первую очередь оринтируясь на своё "хочу" и на ваше взаимопонимание. Оставляй ей приятные воспоминания, корми, но не досыта, а чтобы оставалась голодной по тебе и ждала следующей встречи, звонка, смски. И ни в коем случае не лезь рукой себе в трусы. Это самое главное правило. Удачи

Гость
#11
Mr. Smit

Стать мужиком, как минимум. Тебе должно быть важно, чтобы любили тебя, а не ты. Тебе нужна красивая и без тараканов в голове девушка, с которой тебе будет приятно проводить время. Все остальные эмоциональные и романтические мысли оставь ей. Признаваться в любви ей не надо, как и говорить "давай встречаться". Всё делаешь только поступками. Назначаешь свидания, проводишь их сам, завершаешь их тоже сам, не ждёшь, когда она скажет "мне пора", а сам говоришь "у меня дела". Твоя значимость в ваших отношениях должна быть выше, ты мужчина, доминант. Она женщина - набор няшности и любвиобильности. Проводи приятно с ней время в первую очередь оринтируясь на своё "хочу" и на ваше взаимопонимание. Оставляй ей приятные воспоминания, корми, но не досыта, а чтобы оставалась голодной по тебе и ждала следующей встречи, звонка, смски. И ни в коем случае не лезь рукой себе в трусы. Это самое главное правило. Удачи

Такие недоноски никому не нужны, что и подтверждается твоим круглосуточным пребыванием на сайте для домохозяек.

Гость
#12

Расставание это вегда больно, вам не станет легче если я скажу, что всем больно. Ваша боль, она ваша, и спустя время она притупится, но есть хорошиц прогноз - это заканчится. Вам всего 23, вся жизнь впереди и поверьте будет день, когда вы порадуетесь, что в вашей жизни уже нет этой девушки, потому что будут новые чувства. Вам нужно время, а самое лучшее в данном случае не культивировать в себе этот факт, что девушка с вами рассталась. Лучше найти увлечение, поехать в отпуск, есть множество иньересных туров по России например, не заоблачно дорого. Ехать рекомендую с группой с новыми людьми, не бойтесь! Вам некогда будет скучать. В новой среде, с новыми людьми и впечатлениями вам будет намного легче переключиться. Я так поехала в йога тур и это было супер. За 9 дней я буквально ожила. Вы можете найти вариант любой для себя, на Кавказ, в поход как угодно. Вам важно сменить обстановку, и желательно с кучай экскурсий и впечатлений. Займитесь спортом, пойдтите на танцы))) там много девушек, мальчиков всегда не хватает. Вам надо продуктивно проводить время и сразу увидите, что мир огромный и интересный и молча страдать нет смысла, когда жизнь так прекрасна. А расстования бывают, да жаль, лучше сделать выводы и проработать что вы возможно сделали не так, где вы расходились во взглядах, учитесь, э то опыт. Мв не в силах заставить нас полюбить, но мы в силах рабоать над своими недостатками, в силах прислушиваться к желаниям партнера, но при условии, что они не идут в разрез с вашими убеждениями и не несут деструктивный результат. Вы же сами всегда внутри себя знаете, что вы можете сделать, в чем уступить, а что по настоящему уже несет негатив для вас. Это опыт и для вас лучшее это разобраться в нем, чтобы например не делать ошибок или не тратить время на то что вам по факту неприемлемо))) удачи! Улыбнитесь!

Максим
#13
Mr. Smit

Стать мужиком, как минимум. Тебе должно быть важно, чтобы любили тебя, а не ты. Тебе нужна красивая и без тараканов в голове девушка, с которой тебе будет приятно проводить время. Все остальные эмоциональные и романтические мысли оставь ей. Признаваться в любви ей не надо, как и говорить "давай встречаться". Всё делаешь только поступками. Назначаешь свидания, проводишь их сам, завершаешь их тоже сам, не ждёшь, когда она скажет "мне пора", а сам говоришь "у меня дела". Твоя значимость в ваших отношениях должна быть выше, ты мужчина, доминант. Она женщина - набор няшности и любвиобильности. Проводи приятно с ней время в первую очередь оринтируясь на своё "хочу" и на ваше взаимопонимание. Оставляй ей приятные воспоминания, корми, но не досыта, а чтобы оставалась голодной по тебе и ждала следующей встречи, звонка, смски. И ни в коем случае не лезь рукой себе в трусы. Это самое главное правило. Удачи

Комрад, а если женщину не прогнуть?он меня зеркалит, чего делать тогда?

#14
Максим

Комрад, а если женщину не прогнуть?он меня зеркалит, чего делать тогда?

Если она пытается постоянно доминировать, значит или действуешь не так, или проблемная. Если с самого начала не прёт, переходи к следующей, будешь бадаться, потеряешь время

Лапа
#15

С глаз долой - из сердца вон.

Делай то, что повышает твоё настроение, например, слушай любимую музыку, гуляй на свежем воздухе и.т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: